Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Куда вы водите детей к стоматологам?

  1. ответ для Polly27 , на сообщение « Стоматолог для особят »
    #51
    Элита Аватар для М@рьяша
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Спб,Приморский р-н
    Сообщений
    1 961

    Цитата Сообщение от Polly27 Посмотреть сообщение
    Девоки, подскажите!!! нужен стоматолог для сына, который справится с аутенком с ЗПР. Как вообще ему лечить зубы? даже не представляю((( под наркозом не хочется....
    +1,интересует тоже!!! оттягиваем до последнего...
    Собираясь в школу, на родительское собрание. Понравилось напутствие сына: "Мама, главное никому там не верь!" [img]http://s15.**********/b9e1d7b488134f4dde951afc3c5299a2.gif[/img]
    Будущий [img]http://s18.**********/4b899c34b4cd42949c7a83c80a26cdef.gif[/img]

  2. ответ для М@рьяша , на сообщение « +1,интересует тоже!!! оттягиваем до... »
    #52
    Активный участник
    Регистрация
    15.11.2012
    Сообщений
    339

    была тема "куда вы водите детей к стоматологу", там много информации
    Любой человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несет с собой.

  3. ответ для М@рьяша , на сообщение « +1,интересует тоже!!! оттягиваем до... »
    #53
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    327

    Я слышала о клинике "Вмктория". говорят там дороговато, но зато оближут так, что дети не боятся

  4. ответ для Polly27 , на сообщение « Стоматолог для особят »
    #54

    а зачем нужна ВТОРАЯ ОДИНАКОВАЯ тема?

    вот все уже написано


    http://forum.littleone.ru/showthread...F2%EE%EB%EE%E3

  5. #55
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    327

    спасибо! я искала, но как-то не нашла...

  6. ответ для Polly27 , на сообщение « спасибо! я искала, но как-то не нашла... »
    #56

    Цитата Сообщение от Polly27 Посмотреть сообщение
    спасибо! я искала, но как-то не нашла...

    попросите модератора объединить и все будет в одной темке

    Мы лечим зубки без наркоза и обезболивания. просто потихоньку ходим и ходим..

  7. #57
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    327

    я просто эту тему вечером удалю, чтобы не мешала. Ноу нас другой случай. он в кресло то может не сесть, не говоря уже о том, чтобы ему сверлили.....

  8. #58

    Цитата Сообщение от Polly27 Посмотреть сообщение
    я просто эту тему вечером удалю, чтобы не мешала. Ноу нас другой случай. он в кресло то может не сесть, не говоря уже о том, чтобы ему сверлили.....
    мне тоже так казалось. ребенок аутичен. Но интерес к технике и крутящемуся.. как-то его заставил пересмотреть взгляды. Конечно тяжело. я мокрая на нервной почве выхожу из кабинета. но потихонечку все сделаем.
    Хорошо бы попросить доктора разрешить сначала поднимать и опускать кресло самому. понажимать на кнопки и получить удовольствие. в конце обязательно подарочек припрятать в ящик доктору(если у них самих нет такого. обычно есть)

  9. #59
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    327

    Спасибо. Попробую договориться и подарок приготовлю. но мой еще боится жужжащей техники. Фены, пылесосы, электропилы- наш кошмар!

  10. ответ для mari_ , на сообщение « Куда вы водите детей к стоматологам? »
    #60
    Активный участник
    Регистрация
    16.10.2013
    Сообщений
    327

    Кчто-нибудь такое пробовал---
    Лечение кариеса без сверления.

    Остановить кариес на ранних стадиях с помощью уникальной методики без уколов, без бормашины, без боли, без повреждения здоровых тканей зубов возможно методом инфильтрации препаратом ICON (Айкон). Этот препарат, впитываясь в поврежденную эмаль зубов, затвердевает внутри и предотвращает дальнейшее развитие кариеса. Эта процедура помогает сохранять здоровые ткани, естественный цвет и форму зуба, а также имеет эстетический момент: кариозные пятна на поверхности зубов после этой процедуры приобретают естественный и эстетичный вид или пропадают совсем. И, что особенно важно, она увеличивает срок жизни зуба.

    Вы, наверное, уже заметили, что все эти безболезненные и эффективные процедуры позволяют сохранить здоровье детских зубов только НА РАННИХ СТАДИЯХ развития кариеса. Вот почему доктора не устают повторять: раз в полгода визит к стоматологу обязателен! Когда болезнь замечена вовремя, остановить ее, предотвратить развитие осложнений возможно без всякого неудобства для ребенка!

Страница 6 из 25 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •