Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #10011
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Verusya-Lollipop Посмотреть сообщение
    Ну с КС эта проблемка тоже мимо не проходит)))я никогда не страдала,только после обоих кесарских родов,прошло оба раза быстро и о себе не напоминает,мазала мазью Флеминга
    Саб-симплекс(боботик,эспумизан,каплатон)чтобы гнать газы,беби-калм,чтобы снять спазм(или не допустить).я на соску капала саб-симплекс,тк мы безбутылочные
    Спасибо! Думаю, на сосОк тоже капнуть можно, попробую.

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #10012
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Саша, поздравляю малышей и тебя!!

    Олечка, с днюхой!!! Про минисан записала, дивисол закончится, буду его давать.

  3. ответ для Я и Они , на сообщение « Саша, поздравляю малышей и тебя!!... »
    #10013
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 658

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Саша, поздравляю малышей и тебя!!

    Олечка, с днюхой!!! Про минисан записала, дивисол закончится, буду его давать.
    Я тоже минисан даю

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #10014
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Девочки, а нам сегодня 5

    Очень жаль, что не умею писать красиво. Со всеми солидарна в море любви, счастья, доброты и радости от детей. Это просто чудо. Иногда абстрагируешься от бытовухи, и правда чудо чудесно ведь, даже два
    Решила в этом месяце в ПК не ходить взвешиваться. Взвешу на своих весах приблизительно и рост сама сантиметром померию, как проснутся.
    Читая вас сделала вывод, что мои дети всетаки мягко скажем с характером. Засыпать сами не хотят, на улице если не спят, то плачут, едят часто и по малу, никакого режима вообщем. Мы с мужем похоже уже совершили все возможные ошибки воспитания совместный сон, ведь фиг отучишь. Ночные кормления туда же. Ну и прочее. Хотя СС я рада. Так приятно ночью прижимать к себе детей. Они уже большие, можно обнять, не боясь что-то сломать. Просыпаться и смотерть на их спящие моськи. Всетаки в этом что-то есть. Ну с другой стороны вырастут, не заметим. Надо наслаждаться моментом
    И ГВ. И правда кайф. Когда ребенок ест, а потом кокетливо поднимает глаза, смотрит на тебя и улыбается смущенно.
    Про умелки: старшая вот на днях стала переворачиваться на живот. Младшей пока еще нужен небольшой толчок. Сами берут в руки игрухи, рассматривают, пробоют на вкус, перекладывают из рук в руки. Играют короче. И все это с такими смешными мордами сосредоточенно-удивленно-заинтиресованными и губы трубочкой.

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #10015
    Небожитель Аватар для Relavi
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    16 378

    Марина, с пятеркой вас! как сейчас помню эти завернутые сопящие кулечки!
    Ну скажешь - ошибки воспитания)) успеешь еще воспитать, девочки они же нежнее, их баловать надо. это мальчики должны быть рыцарями, а барышни пусть будут барышнями.

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Наташ, вы еще на сабе? у мальчиков еще... »
    #10016
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
    Наташ, вы еще на сабе? у мальчиков еще колики не прошли? как ваши зубки? мы по вечерам просто бесимся, переворачиваются на живот и начинают руки себе отгрызать.
    Да прошли, их и не было на самом деле,я для профилактики
    Кулаки наяривают постоянно, и все в рот тянут - салфетки, одеяло, игрушки, одежку свою пытаются
    Нет неудач, есть только результаты.




  7. #10017
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 789

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Согласна. У меня коллега-приятельница гомеопат, когда деток берет на лечение, всегда начинает с мамы, говорит, в половине случаев после лечения мамы ребенка лечить уже не надо.
    Да, я-то в гомеопатию не верю, но у нее получается хорошо, только я это отношу к ее психотерапевтическим способностям
    не знаю насчет психотерапевтических способностей, но мне на той неделе гомеопат снял острый отит и гайморит. ЛОР на контрольном приеме очень впечатлился над моим снимком.
    так что теперь я в гомеопатию более чем верю.
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  8. ответ для Я и Они , на сообщение « Девочки, а нам сегодня 5 :061: Очень... »
    #10018
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 789

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Девочки, а нам сегодня 5

    Очень жаль, что не умею писать красиво. Со всеми солидарна в море любви, счастья, доброты и радости от детей. Это просто чудо. Иногда абстрагируешься от бытовухи, и правда чудо чудесно ведь, даже два
    Решила в этом месяце в ПК не ходить взвешиваться. Взвешу на своих весах приблизительно и рост сама сантиметром померию, как проснутся.
    Читая вас сделала вывод, что мои дети всетаки мягко скажем с характером. Засыпать сами не хотят, на улице если не спят, то плачут, едят часто и по малу, никакого режима вообщем. Мы с мужем похоже уже совершили все возможные ошибки воспитания совместный сон, ведь фиг отучишь. Ночные кормления туда же. Ну и прочее. Хотя СС я рада. Так приятно ночью прижимать к себе детей. Они уже большие, можно обнять, не боясь что-то сломать. Просыпаться и смотерть на их спящие моськи. Всетаки в этом что-то есть. Ну с другой стороны вырастут, не заметим. Надо наслаждаться моментом
    И ГВ. И правда кайф. Когда ребенок ест, а потом кокетливо поднимает глаза, смотрит на тебя и улыбается смущенно.
    Про умелки: старшая вот на днях стала переворачиваться на живот. Младшей пока еще нужен небольшой толчок. Сами берут в руки игрухи, рассматривают, пробоют на вкус, перекладывают из рук в руки. Играют короче. И все это с такими смешными мордами сосредоточенно-удивленно-заинтиресованными и губы трубочкой.
    Мариночка, с 5 месяцами кайфушек и солидарности! Пусть рыбы растут здоровыми!

    Про СС - меня тут одна беременная подруга спрашивала как ей прям вот с первого дня приучить ребенка спать в своей кроватке? А у меня такое мелодраматическое настроение было, грю ей (с таким отеческим пафосом) - дура, ты, юна еще, не понять тебе, что СС это такой кайф куда спешишь то, насладись младенчеством, это же так сладко спать в обнимку с младенчиком, особенно, когда он у тебя один, и в плане режима вы не так зависимы. А вообще ее вопрос изначально не так звучал. А так - реально с первого дня отселить ребенка в детскую? Вот. Грустный смайл -
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #10019

    Оля, с прошедшим тебя днем варенья!

    Саша, с двоечкой! Марина, с пятерочкой! Так интересно отчеты читать Растите на здоровье!

  10. ответ для сашок , на сообщение « Олю от всей души поздравляю с днем... »
    #10020
    Элита Аватар для Mama Homa
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Новая Скандинавия
    Сообщений
    2 469

    Цитата Сообщение от сашок Посмотреть сообщение
    Олю от всей души поздравляю с днем рождения!!!

    Отчетик о нашем втором месяце напишу чуть позже

    И посоветоваться: куплатон даю с рождения, сейчас заканчивается, на дня 2 хватит и все. Стоит попробовать без него? Или сразу саб купить? Как таковых коликов регулярных я не заметила, может неск раз было не подолгу
    Сашенька, деток и замечательную мамочку с двумя месяцами! пусть детки радуют каждый день новыми умелками!



    Я- Полина


Страница 1002 из 8338 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •