Страница 107 из 8338 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Julitta , на сообщение « Я тоже думаю что если КС то в 13... »
    #1061
    Элита Аватар для gorlowa
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Выборгский район,м.Озерки
    Сообщений
    2 959

    Цитата Сообщение от Julitta Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю что если КС то в 13 роддоме можно и бесплатно, тем более что роддом хороший!
    Роддом и правда очень хороший...я там первую рожала и с двойняшками собиралась...но они как раз были на проветривании в этот раз....

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #1062
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Девочки нужен коллективный разум!!!!!!!!!! Вчера продали свою коляску, в инете нашла новую, но она будет только во вторник, что делать, как гулять до вторника?????? Можно где-то коляску напрокат взять на 5 дней???? Я в великой печали...
    Я-Наташа.

  3. #1063

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я рожала с таранцевой ириной андреевно-супертетка, но с некоторыми грубовата, кто ноет, что там болит или тут.но все по делу и руки откуда надо, к слову со мной сюсбкалась, я ей понравилась сразу.Брала после родов одноместную, вначале попала на бесплатное послеродовое-сбежала через час, дали платную двухместную, но на след день перевели в одноместную -там их две, одна с душем и без унитаза( мне дали, очень довольна), вторая с душем. И унитазом, она поменьше и мне не очень приглянулась. Реанимации там нет, но если что не так, то окажут помощь ребеночку и реанимацию вызовут. У меня дочку на 5 сутки в больничку оттуда забрали, но у нас не экстренный случай был, увезли машине реанимации для новорожденных. Посещения на дородовом строго вечером, но никто не мешает тебе спуститься на первый этаж самой, на бесплатном послеродовом посещений нет, на платном-есть часы приема вечером, но ко мне и днем приходили, там с этим лояльно, тем более в отдельной палате если.
    Вот и я к таранцевой собираюсь..Вы платно рожали? После КС первые 2 дня наверное только лежать?
    А куда Вашу девочку увозили в реанимации?
    И вообще..в случае чего..из любого РД увозят на спец.машине в дет. реанимацию? Только в ПЦ есть дет. реанимация?

  4. ответ для Двойной малыш , на сообщение « Девочки нужен коллективный... »
    #1064
    Небожитель Аватар для Relavi
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    16 398

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Девочки нужен коллективный разум!!!!!!!!!! Вчера продали свою коляску, в инете нашла новую, но она будет только во вторник, что делать, как гулять до вторника?????? Можно где-то коляску напрокат взять на 5 дней???? Я в великой печали...
    я уже давала как-то ссылку (тут, где можно весы взять напрокат, там же есть коляски, но, конечно, они для одного ребенка. как выход гулять по двое. еще есть для прогулок спец. коннекторы, можно из 2 одиночных сделать сдвоенную.
    Данечка и Максик:
    2790/49, 2890/49
    1 мес - 3708/53, 3590/53
    2 мес - 5472/57,5, 5425/58
    3 мес - 6170/61, 6210/61,5
    5 мес - 7510/67, 7410/67
    5,5 мес - 8150/70, 7890/68
    8 мес - 9300/76, 8800/74
    10 мес - 10300/79, 9300/78
    11 мес - 10650/80, 9600/79
    13 мес - 11700, 10300

  5. ответ для Happy! , на сообщение « Вот и я к таранцевой собираюсь..Вы... »
    #1065
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Happy! Посмотреть сообщение
    Вот и я к таранцевой собираюсь..Вы платно рожали? После КС первые 2 дня наверное только лежать?
    А куда Вашу девочку увозили в реанимации?
    И вообще..в случае чего..из любого РД увозят на спец.машине в дет. реанимацию? Только в ПЦ есть дет. реанимация?
    Бесплатно рожала я, потом ей денежку в карманчик сунула и анестезиологу тоже. После кс первые сутки -реанимация, а потом как хочешь, так и с двумя детьми развлекаешься, хочешь лежи, а они орут, хочешь стой и развлекай)))) таранцева делает кс только девочкам из своих палат-вроде с 6 по 10 за ней закреплены палаты на дородовом. Злату у меня в 1 гродскую больничку увезли, но у нас никакого криминала не было, просто срыгивания желтые. У Лизы малышей на глинки в больничку увозили, там где место будет, туда и везут, но я просила в первую больничку(рядом с домом)- устроили туда .из любого рд увезут в больничку, все ок делают с мигалками
    Я-Наташа.

  6. ответ для Relavi , на сообщение « я уже давала как-то ссылку (тут... »
    #1066
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
    я уже давала как-то ссылку (тут, где можно весы взять напрокат, там же есть коляски, но, конечно, они для одного ребенка. как выход гулять по двое. еще есть для прогулок спец. коннекторы, можно из 2 одиночных сделать сдвоенную.
    Спасибки за ссылку
    А это мама Наташа( как муж меня называет-няня из Луганска) разозлилась на неспящего ребенка и решила с ней вспомнить детство-запеленала. Но как видно из фотки ножка выбралась на свободу, но ребенок уснул, ура, покой!!!!!
    Я-Наташа.

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #1067
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Только сейчас заметила рядом с ножкой на фотке шприц))) не пугайтесь ребенка я не пытала, это там саб симплекс налит-удобней после кормежки его в ротик из шприца вливать , а не на ложку капать

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #1068
    Небожитель Аватар для Relavi
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    16 398

    Наташа, очень знакомо)) мои тоже выпутываются, особенно Макс, он вообще психует, что руками махать нельзя, а сейчас вообще у меня на руках, точнее на коленях спит.

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Наташа, очень знакомо)) мои тоже... »
    #1069
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
    Наташа, очень знакомо)) мои тоже выпутываются, особенно Макс, он вообще психует, что руками махать нельзя, а сейчас вообще у меня на руках, точнее на коленях спит.
    Так твои еще в пеленку помещаются, моя звезда только с поджатыми ножками в тряпку поместилась)))) я и покормила ее спокойно-бутылку другой пеленкой подоткнула, и вуаля, мама свободна!!!! Пошла в игрушку поиграю что ли
    Я-Наташа.

  10. ответ для Princessa Nuri , на сообщение « У меня часто спят в разное время,... »
    #1070

    Цитата Сообщение от Princessa Nuri Посмотреть сообщение
    У меня часто спят в разное время, синхронизировать их - нервотрепка обеспечена) стараюсь не зацикливаться на этом, приладимся. У тебя же такие помощники! Так удобно, когда старшие общаются. Каждый по чуть-чуть, и всем обоюдно приятно) Мои очень помогают. Специально прошу их крайне редко, например, вчера гости завалили, я то крутилась, то сидела, а пацаны (шумахеры) коляску покатали-поразвлекались. Сейчас один спит, другой рядом со мной в татамии развлекается
    Мне кажется, чем старще, тем легче. они уже такие человечки компанейские становятся! если пищат, то чаще всего пообщаться хотят, а этого добраааа..... в большой то семье!
    И вообще, у меня ставка на двойнях,что я им нужна буду крайне редко, разве что умыть-покормить Погодки вон целыми днями развлекаются вместе, благодать!
    У друзей двойняхи (сейчас им уже по 10 лет) долго не начинали разговаривать, они потащили их к неврологу, та родителям в пример попугайчиков привела, которые по одному в клетке быстрее учатся разговаривать....а эти, мол, не особо то и нуждаются, они друг друга и так понимают: один другому рукой махнул, сказал"уууууу", другой ответил "ооооооо" и пошли шкодить! Договорились!

    ОО, я тоже так жду, так жду, когда же они друг друга заметят хотя бы)) чтобы вместе играли... старшие у меня хорошо вместе играют, я прямо порадовалась, что у них 2,5 г. всего разница получилась. Только вот с ляльками они помощники еще те... дочка вообще мне коляску перевернула! у нас жане матрикс твин дуо. Оставила на неё понадеялась, называется, на минуту А она раскрутила вокруг себя, коляска очень скоростная и маневренная, ну и видимо занесло, я в шоке вообще, хорошо что там автолюльки глубокие и дети как-то прямо в них падали, ТТТ обошлось...
    Я - Катя
    Парочка старших (2006 и 2009),
    парочка младших! (2014)

Страница 107 из 8338 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •