Страница 12 из 8338 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #111
    Активный участник Аватар для Kykynichka Masha
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Мурино
    Сообщений
    398

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    А какой рост сейчас? Я с дуру, когда в больнице была, заказала в магазине для недоношенных чудесные теплые комплекты - комбинезон с шапочкой - из такой приятной похожей на махру ткани, рост 46, моим они малы оказались, могу за полцены продать.
    http://malenkoechudo-spb.ru/catalog/...206.html?age=1
    Спасибо! Мальчику 50 размер одежки уже в пору. А девочке еще большой. Я бы взяла. Если муж сможет завтра, то куда ехать? На Ржевку?


    Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его!


  2. #112
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    да, на ржевку
    Нет неудач, есть только результаты.




  3. ответ для МЕДИК , на сообщение « Девочки требуется помощь!!!!!... »
    #113
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
    Девочки требуется помощь!!!!!
    Поделитесь координатами врачей 18 роддом 1 роддом на ваське 13 роддом.Нужны врачи,т.к. скорей всего будет кс.
    И ценовой диапозон если можно в личку.Спасибо.
    Хоспади, я думала что-то страшное случилось... Не пугайте таким шрифтом больше

  4. ответ для Я и Они , на сообщение « Хоспади, я думала что-то страшное... »
    #114
    Мега-элита Аватар для МЕДИК
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    улица Бадаева м.Большевиков
    Сообщений
    3 980

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Хоспади, я думала что-то страшное случилось... Не пугайте таким шрифтом больше
    Чтоб увидели,не пугайтесь.Я с соседнего топика.Координаты пары врачей есть,но ценник обалденный.

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #115
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Не знаю че в городе, мы в хб слипах, укрытые пледом. Тут тепло. В области.

    Лер, твои сидят в шезлонге спокойно??
    Мы тока приобрели. Я тока чехлы постирала. Муж купил сразу 2 .. Это я уж потом подумала, что сразв 2 мож не надо?

    А еще, девочки, я поплакаться так немного. Мелкая либо спит. Либо плачет. Хорошего настроения у нее нет. Животик((( из-за этого времени на старшую нет, а она часто готова к общению. У меня сердце кровью обливается, что моадшая страдает, с старшая из-за этого не развивается.

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #116
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 342

    Марина понимаю
    Я себя свиньей ощущаю покк Федя одиноко и молча втыкает на зайца с яйцами лежа в кроватке а я в это время часами таскаю Ваню на руках тк он орет перманентно
    Вчера не спал с 19:00 до 2:00 орал или ел
    Живот что ли...

    Не знаю как разорваться и каждому быть полноценно мамой...


    Ира

  7. ответ для Я и Они , на сообщение « Не знаю че в городе, мы в хб слипах,... »
    #117
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от Skvo. Посмотреть сообщение
    Не знаю че в городе, мы в хб слипах, укрытые пледом. Тут тепло. В области.

    Лер, твои сидят в шезлонге спокойно??
    Мы тока приобрели. Я тока чехлы постирала. Муж купил сразу 2 .. Это я уж потом подумала, что сразв 2 мож не надо?

    А еще, девочки, я поплакаться так немного. Мелкая либо спит. Либо плачет. Хорошего настроения у нее нет. Животик((( из-за этого времени на старшую нет, а она часто готова к общению. У меня сердце кровью обливается, что моадшая страдает, с старшая из-за этого не развивается.
    Марин, какие шезлонги взяли?
    Я Наталья, ко мне на ты

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #118

    Марин, у меня тоже Вова почти весь период бодрствования хнычет, капризуля такой. Редко когда спокойно может поглазеть. Но я не очень уверена, что из-за животика, не знаю почему. После больницы стал плакать больше.

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #119

    Девочки, не знаю что бы я без мужа делала. Он насколько может полноценно участвует в развитии и воспитании детей, и гигиену, и купание, и игры-гуляние, и убаюкивание. Я его зову Волшебный убаюкиватель, с ним и на нем очень хорошо дети засыпают.

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #120
    Небожитель Аватар для Relavi
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщений
    16 398

    Марина, мои сидят в шезлонге, когда не хотят спать и покормлены, тогда могут там сидеть, глазеть, а потом там же уснуть. Мне пока одного хватает, так как в основном пользователь шезлонга Макс, Данечка пока еще не особо любитель бодрствовать без хныканья. Видимо у двойняшек всегда так, кто-то идет вперед, кто-то немного отстает. Но каждому свое, для Дани важно, чтобы животик не болел, а Максу чтобы ему уделили внимание и поиграли с ним.

Страница 12 из 8338 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •