Страница 51 из 8338 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #501
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Приятная на ощупь Посмотреть сообщение
    Ну мне кажется в цмп получше оборудование
    дилемма. с одной стороны тебе надо нормально выписаться с нормальным заключением на основании УЗИ в том числе, с другой стороны - доверяешь ли ты их оборудованию? у тебя же скрин в ЦМП? вдруг в областной чего упустят...
    могу тебя утешить только своим опытом. я делала УЗИ стопитсот раз во время беременности. Минимум раз в 2 недели, и уж сколько раз я делала УЗИ в порядке исключения - когда мне начинало казаться, что кто-то там не шевелится и тп., не сосчитать.
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  2. ответ для nanuzo , на сообщение « А я сегодня в двери не вписалась:065:... »
    #502
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Викуля, спасибо большое!
    Да, счастье)
    А еще у моего счастья дискотека во всю. То ли от долгого вчерашнего узи, то ли от магнезии, то ли от того, что их полностью рассекретили)
    Я думаю, прекрасно, когда дискотечат , я за всю беременность, так этого и не испытала, меня мои гладили


    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Викуль, как сейчас место прививки?
    Я его вчера утром отметила точками зеленки, оно не увеличивается, пока такое же... Почитали, это норма, и еще почитали, что с каждым разом реакция детей может быть все сильнее... На первую , они у меня совсем не отреагировали, еще так ножку берегут, вчера совсем не переворачивались :/, а для плюши, это катастрофа, она же у меня мисс-животик ! Боюсь третьей.... :/

    Цитата Сообщение от nanuzo Посмотреть сообщение
    А я сегодня в двери не вписалась заработала синяк на животе
    Наташаааа, вспоминаю себя....., но ты аккуратнее
    Счастливая мама

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #503
    Ветеран Аватар для Julitta
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    882

    Девочки, в у кого-нибудь в беременность был варикоз половых губ? Извиеяюсь за подробности, меня вот сегодня на приема у врача "обрадовали"

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #504

    Девчоночки, всем привет!!! Всем нам крепкого здоровья и отличного настроения!

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Девочки, как же хорошо иметь много детей!
    Я вот тут подумала. В июне я с Лизиными внуками отдыхаю в Греции. В июле - с Колиными в Испании. В августе - в Италии с Тимошиными.
    Задумалась над четвертым. Уж больно хорош бархатный сезон в сентябре на Кипре...
    Цитата Сообщение от Mama Homa Посмотреть сообщение
    аааа. я с тобой))) берем внуков и вперед!!
    Юмористки Пусть так и будет!!!

    Цитата Сообщение от сашок Посмотреть сообщение
    Ох, я ничего из перечисленного не делала... Так, умывала водой лицо и все)))

    Мы спали всегда на 160, в целом нормально. сейчас временно 140, для нас это очень узко. И это мы спим вдвоем, без детей. Дети родятся, муж сразу съедет на кухню - и я его понимаю и сама отправлю. Муж хочет 2 на 2, это самое то было бы, вот закажем может через год-два.


    Оль, а где тв живешь? Я что-то пропустила))
    Саша, я в Кемерово (Зап.Сибирь))))
    У нас кровать 2на 2 с появлением третьего, чтоб все желающие влазили)))

  5. ответ для Умная Эльза , на сообщение « Ага, я то же этим вопросом... »
    #505

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Ага, я то же этим вопросом озадачиваюсь, вспоминая свою московскую подругу с двойней. Я у нее прошлой весной несколько дней гостила, впечатлилась. Пример: поехали к ним в загородный дом, пока подруга отключала сигнализацию-открывала двери, я смотрела за детьми. И вот то один ребенок падает в снег и начинает собачью какаху в рот тянуть, то другой, пока я первого из снега достаю и какашку отбираю, в снег упал и из лужи начал воду лакать. На детской площадке один пытается на качель залезть, другой песком посыпает себя и других детей. Один ложится на землю и орет, чтобы его на руки взяли. другой в это время бегом бежит на проезжую часть. В общем, сделала для себя вывод, что одной с двумя никак, нужно все-таки 4 руки и 4 глаза.


    а насчет внуков. Я все детство переживала, что у меня родители сильно старше родителей моих сверстников: мама меня в 33 г родила, а папе тогда 42 было. Когда он со мной гулял, все его за дедушку моего принимали. Всегда боялась потерять родителей, в итоге мама умерла, когда мне 19 лет было всего. И теперь я переживаю, что своим детям то же самое устроила, мне 34, мужу 44, когда дети школу будут заканчивать, мы уже пенсионерами будем, если дети будут тянуть с этим вопросом, то могу и не дожить до внуков-то.
    С детьми приспособишься! Вспомни, ты недавно к ним прикасаться боялась, а теперь уже такие батончики и ты сними лихо управляешься
    А вредные мысли всякие гони! Чего считать то?! Все мы будем жить долго и счастливо!!! У взрослых родителей очень смышленые детки получаются
    И кстати возрастом ты тут мало кого удивила))) это раньше 1-2 ребя не позднее 20 и точка!)))


    Я - Ольга)))

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #506

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро. Вчера решила начать с предприкорма. Ела черешню, достала косточку из нее и по губам Златы вожу ягодкой, чтоб к вкусу привыкала, а она хвать и втянула губами ягоду в ротик. Рот закрыла и смотрит, не сосет, не чавкает, а держит во рту тихо. Я в панике-ребенок может поперхнуться лезу ей в рот пальцами, а она губки куриной попкой сомкнула и не отдает и Смеется!!!))) еле отобрала ягодку, так она еще и недовольно на меня так смотрит и губками чавкает-мать, давай еще. Пойду ниблер покупать в выходной.

    У меня сын в 7 месяцев хурму огромную спелую-спелую стащил (ползал шустро и поднимался, всюду шарился), так обожрался! когда я его обнаружила, лежал на пузе на полу, руки вдоль туловища и лениво облизывал остатки....Мы к слову были тогда полностью на ГВ. К нам медсестра заскочила (у соседей была) и смешная такая предупреждает: Будьте осторожнее! Сейчас хурма пошла....мамашки наедятся, а потом у детей аллергия! Ага, соглашаюсь.... А сами уже второй день как косточки из памперсов вытряхиваем

  7. #507

    Цитата Сообщение от Приятная на ощупь Посмотреть сообщение
    Девочки, я к вам опять со страхами с узи. Меня завтра выписывают с областной. Хотят в 10 утра сделать скрининговое узи перед выпиской. А в цмп у меня запись на завтра на 19.00. Не много в один день будет?
    Понимаю эти страхи(( Тоже боялась, но делала часто.


    Я - Ольга)))

  8. ответ для nanuzo , на сообщение « А я сегодня в двери не вписалась:065:... »
    #508

    Цитата Сообщение от nanuzo Посмотреть сообщение
    А я сегодня в двери не вписалась заработала синяк на животе
    Дай я тебя пожалею я тоже свой пуз обижала, так страшно было...то крем (такую увесистую баночку) на него уроню, то кашей горячей на него брызну((( короче, негабарит
    Держись, мать!


    Я - Ольга)))

  9. #509
    Активный участник Аватар для Приятная на ощупь
    Регистрация
    23.04.2014
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Princessa Nuri Посмотреть сообщение
    Понимаю эти страхи(( Тоже боялась, но делала часто.
    Часто я е боюсь. Боюсь в один день. Учитывая что это скрининг. То есть долго смотреть
    Счастье- это когда предыдущий трындец закончился, а новый еще не начался

  10. #510
    Активный участник Аватар для мама_Леши
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Julitta Посмотреть сообщение
    Девочки, в у кого-нибудь в беременность был варикоз половых губ? Извиеяюсь за подробности, меня вот сегодня на приема у врача "обрадовали"

    У меня есть, но у меня не только "там", врач (сосудистый хирург) назначил общее лечение: компрессионной трикотаж+флебодиа 600+Лиотон 1000

    А тебе что рекомендовали? (на ТЫ ведь можно?)

Страница 51 из 8338 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •