Страница 57 из 8338 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #561
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 860

    Цитата Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
    Не кровило почти, пару капель буквально
    Отпустили на 4 день
    Наркоз легкий, похож на тот что при пункции
    Сказали образ жизни обычный беременный, то есть без тяжестей и перегибов , но строгий половой покой!!!!!
    Юля, с экватором

  2. ответ для Машутка78 , на сообщение « София, с недельками :flower: »
    #562
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
    София, с недельками
    Спасибо! У меня линейка дни не показывает, но каждый день однозначно в радость!

  3. ответ для E_leena , на сообщение « Большой привет всему вашему... »
    #563
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 860

    Цитата Сообщение от E_leena Посмотреть сообщение
    Большой привет всему вашему замечательному топу!))))
    Никогда нет ни ругани, ни осуждения! Недавно читаю и тоже хочется примкнуть, поспрошать)
    У меня ди ди, 25 недель. Вертлявые пацаны. Жду, пытаюсь представить свое будущее и с некоторыми вашими постами оно немного формируется))))
    И самое главное, что очень обнадеживает, сколько чудных, сильных, многодетных мам. Счастливых!!! Гордых своими многодетками. Так круто!!!
    Оля, добро пожаловать и с недельками вас

  4. #564
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 860

    Цитата Сообщение от сашок Посмотреть сообщение
    Была на допплере, спасибо за кулачочки, претензий нет комне, но все равно раз в10 дней говорят ходить
    Саша, как хорошо, что все хорошо
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам, что бы до самых родов в срок больше ничего не беспокоило

  5. ответ для SofiaYu , на сообщение « Спасибо! У меня линейка дни не... »
    #565
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 860

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Спасибо! У меня линейка дни не показывает, но каждый день однозначно в радость!
    Да, да, я уже прочитала Значит будем поздравлять тебя семь дней в неделю

  6. ответ для Julitta , на сообщение « Конечно на ты))) гинеколог выписала... »
    #566
    Активный участник Аватар для мама_Леши
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    337

    Цитата Сообщение от E_leena Посмотреть сообщение
    Скажи, а варикоз как то проявлял себя до осмотра? Меня на кресле недель с 8 не смотрели, а оЧучения неприятные с некоторых пор проявились(
    Если я правильно все понимаю, то есть внешний и внутренний варикоз, у меня и тот и другой. Внешний (именно на половых губах) трудно не заметить, если есть то видно ((( Внутренний мне еще до Б по УЗИ ставили, сейчас про него да же не спрашивала, скрининги такие волнительные, что о себе забываешь, только про малышей думаешь))))

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #567
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 860

    Я на днях попыталась встать на очередь по улучшению жилища, у нас в России, конечно, дурдом
    Собрала все документы, кроме выписок по собственности членов семьи, им оказывается нужно знать, что есть в собственности у моей мамы и брата, вплоть до оценки автомобиля Мой беременный мозг не может понять, для чего им это, я что продам их авто и другую собственность и куплю себе квартиру ??? Встаю на очередь ведь только я, остальные не претендуют на это почетное звание Самый прикол, что собственность мужа их не интересует, как так??? Хотя для меня он семья, а не родственники прописанные со мной...
    В общем решила оставить этот вопрос до рождения малышей, вроде при многодетности упрощенный список документов

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #568
    Мега-элита Аватар для Funny Bunny
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    ЖК Новый Петергоф
    Сообщений
    3 319

    Всем привет!
    Новеньким добро пожаловать, мамуль и детишек с датами, которые я пропустила...

    Я что то выпала из темы)))) у меня родня косяком потянулась, достали своими визитами(


    Ира

  9. ответ для SofiaYu , на сообщение « Спасибо! У меня линейка дни не... »
    #569
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Девочки доброе утро!
    Всем легкого дня!
    Я планирую покупки для мальчишек. По поводу чего-то уже определилась, что-то вызывает сомнения. Покритикуйте или одобрите мой выбор пожалуйста, может подскажете что-то новое?
    1) коляска. Очень надеюсь успеть переехать за город, поэтому с шириной шасси решила не заморачиваться и хочу Бамблрайд. Если что - буду складывать. Как вторую для выездов в город, путешествий и пр. присматриваю Red Castle Evolutwin. Отзывов в сети нет, может кто что слышал о ней? Пока из минусов - только откровенно маленькие колеса, но на короткие дистанции может сойдет?
    Мне в ней нравится, что она очень узкая и с возможностью установки автокресел. Ну и бюджетная относительно...
    2) люльки Микуна Смарт матерчатые. Очень нравятся. У кого есть - как вам?
    3) шезлонги/стульчики/качели. Почитала отзывы про Татамию, в том числе ваши - одну точно надо брать. Про вторую думаю - очень нравится шезлонг Mamaroo 4 moms. Что скажете? Есть смысл брать две Татамии или стоит сочетать с качельками, вдруг хоть кому-то из парней понравится качаться? А если обоим?! В общем, в сомнениях.
    4) конверты/комбинезоны на зиму. Смотрю Tigloo, Combizip и Kerry. Не понимаю что удобнее для ноябрьских детей - конвертом или трансформером. Но важно, чтобы были прорези под ремни в автокресла. Подскажите пожалуйста, кто чем доволен?

    Из полезного за последнее время:
    В магазине Step на Есенина 19 оказывается неплохой выбор бандажей, белья и компрессионного трикотажа разных цветов. Плюс акция для беременных - накупаешь за несколько раз на опр. сумму и чулки на роды в подарок.
    Стоматолог после лечения на прощанье дала три совета:
    1) чередовать утром и вечером две разные пасты (от кариеса и для десен, так как во время беременности десны разрыхляются),
    2) после обычной чистки проходиться по зубам минерализующим гелем и не споласкивать
    3) заглянуть в 32-34 недели - могут образоваться новые проблемки, лучше до родов успеть среагировать
    Устроила себе идеальный бандаж - купила себе Блиссовский бандаж со стрингами и стринги обрезала, чтобы обычные трусики можно было надеть. Довольна очень. Носить можно весь день. так как держит, но не давит.
    В аптеке Фиалка можно заказать Стиксовское миндальное масло. Стоит 400 руб. Насколько я поняла это основной компонент большинства масел от растяжек. Пользуюсь, нравится, бюджетно
    В общем так, галопом по Европам. Вдруг кому пригодятся мои находки.
    Параллельно читаю форум с самого начала, уже на 1500 странице. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто пишет, столько поддержки друг другу и реальных знаний!

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #570
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    А, и еще вопрос.
    В моче находят кишечную палочку 10 в 6. Первый раз нашли, прошли курс Канефрона, не помогло, пропила антибиотики. Неделю анализы были нормальные, теперь опять то же самое. Второй раз антибиотики пить придется наверное, но хочется понять, почему они возвращаются, чтобы исключить вероятность третьего курса и так далее. Записалась на прием к нефрологу для подробного разбирательства.
    У кого-то был такой опыт?

Страница 57 из 8338 « Первая  «  747535455565758596061671071575571057 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •