Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Mama Homa , на сообщение « для отмаза. Мне хватит мужа и троих... »
    #71201
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 477

    Цитата Сообщение от Mama Homa Посмотреть сообщение
    для отмаза. Мне хватит мужа и троих детей, я за ними не успеваю убирать
    😂💪🏻
    Счастливая мама

  2. #71202
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 827

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) а мы сегодня просто прекрасно погуляли !!!! растут девочки, уже не валяются и едят грязь, а играют, голубей гоняют, палочки собирают, траву в ведерки набирают... Еще чуть чуть и можно будет договориться. А я очень расстраиваюсь что нет дачи(((( летом в центре плохо, в парке народу как на демонстрации(((( не пройти и знакомые все друзья разъезжаются. Муж мечтает о даче, одну он уже построил в прежней семье, все сам может .... но сейчас совсем не реально строить если на зп живешь((( вот думаем как наколдовать дачуy
    А мои до сих пор едят, теперь одуваны
    Даша совсем неуправляемая стала и на улице и дома(((
    Мы тоже в городе остаемся и мечтаем о даче
    Я Наталья, ко мне на ты

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #71203
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 216

    Мы сделали АКДС +гемофилку сегодня, детей уложила, надеюсь встанут огурцами!

  4. ответ для Куняша , на сообщение « Сон в школе, девочки о чем это вы? Я... »
    #71204
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 477

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Сон в школе, девочки о чем это вы? Я впервые слышу, что так бывает
    Ага, бывает))))
    Счастливая мама

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #71205
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 216

    Наташ, как у тебя девчонки спать лучше стали? Мои теперь днем иногда спят 3 часа!!!! это невероятно!!!, и ночью спать стали получше встают в 08-09, у нас в комнате темно, солнце не помеха

  6. #71206
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 603

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Сон в школе, девочки о чем это вы? Я впервые слышу, что так бывает
    У меня Платон в первом классе тоже" спал" в школе, пошел в 7.9)))

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  7. ответ для Chuma , на сообщение « У меня Платон в первом классе тоже"... »
    #71207
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 216

    Я вообще не помню, чтоб спала в таком возрасте даже дома, мне кажется я и садике притворялась, что сплю
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  8. #71208
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 827

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Наташ, как у тебя девчонки спать лучше стали? Мои теперь днем иногда спят 3 часа!!!! это невероятно!!!, и ночью спать стали получше встают в 08-09, у нас в комнате темно, солнце не помеха
    Плохо, Ань
    Вроде стало налаживаться, я думала так, а как заболели еще хуже. Днем 1,5 часа, ночью до 12 спят, потом начинается концерт, в результате все в нашей постели, мне и лечь то не где.
    Думаю, может предложить мужу перейти в другую комнату спать, а они пусть орут, не увидят нас и перестанут
    Я Наталья, ко мне на ты

  9. ответ для nanuzo , на сообщение « Плохо, Ань Вроде стало налаживаться, я... »
    #71209
    Элита Аватар для ДаЛи
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 379

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Настя, я знаю точно, что директора школ и садов друг другу идут на встречу, берут в сад детй учителей , по просьбе директора школы. У меня даже дочку взяли, когда свекровь работала секретарем в школ, она директора попросила, он позвонил деректрисе садика и нас взяли в логосд без проблем, с 2.5 лет, кстати))
    надо попробовать может на работу съездить. как вот только выбраться туда...
    Цитата Сообщение от Мама вишен Посмотреть сообщение
    А на рыб-то чего?
    а у меня у папы тоже аллергия, сказали, что и рыбок нельзя, на корм аллергия будет.
    Цитата Сообщение от nanuzo Посмотреть сообщение
    Плохо, Ань
    Вроде стало налаживаться, я думала так, а как заболели еще хуже. Днем 1,5 часа, ночью до 12 спят, потом начинается концерт, в результате все в нашей постели, мне и лечь то не где.
    Думаю, может предложить мужу перейти в другую комнату спать, а они пусть орут, не увидят нас и перестанут
    нам не помогает. я укладываю их в их кроватки, они засыпают. а потом ночью несколько раз встаю просто погладить-укрыть-успокоить, потом понимаю, что мне тоже надо спать. Забираю к нам , как правило, Даришу. Ликуся просыпается обычно часов в 5-6 и в своей кроватке ни в какую засыпать больше не хочет. Беру и её. мне тоже получается негде спать. Последнее время я ложусь в низ кровати, наискосок, и бдю, чтоб никто не свалился. В 6.30 срабатывает будильник мужа, каждые 5 минут он играет, муж выключает и засыпает. пока уже около 7 я его пинками не выгоняю. и в начале восьмого, иногда чуть позже просыпается Лика и все((
    мечтаю поспать без перерыва хоть 6 часов)

  10. #71210
    Элита Аватар для ДаЛи
    Регистрация
    16.11.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 379

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Я вообще не помню, чтоб спала в таком возрасте даже дома, мне кажется я и садике притворялась, что сплю
    я в садике почти никогда не спала. Плюс пару раз в неделю во время дневного сна меня в музыкалку возили

Страница 7121 из 8338 « Первая  «  6121662170217071711171177118711971207121712271237124712571317171722176218121 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •