Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Умная Эльза , на сообщение « вот он такой:... »
    #72621
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Наташа, посмотрели по местным аптекам в интернете-50 мл стоит 7.39, завтра сходим в местную аптеку-брать?

  2. #72622
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Наташа, посмотрели по местным аптекам в интернете-50 мл стоит 7.39, завтра сходим в местную аптеку-брать?
    Да, возьми одну, пожалуйста
    Нет неудач, есть только результаты.




  3. ответ для triam , на сообщение « Мы съ ездили с детьми в лес с... »
    #72623
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от triam Посмотреть сообщение
    Мы съ ездили с детьми в лес с палатками. Дети вели себя замечательно. Если бы еще родители не орали песни до 5 утра под гитару у костра, и не куралесили, забыв, что им не 20, и не было бы так мучительно больно вставать в 9 утра, то все вообще было бы хорошо
    Очень здорово!!! Меня муж тоже агитировал, даже палатку девчонкам разложил в комнате😂😜 но я пока не готова да и компания не собралась.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #72624

    Девочки, как Вы думаете, стоит, во второй половине сентября на 10 дней, ехать с детьми на море? И на чем лучше поехать? Детям будет 1.6. Я хочу на машине. Правда машина у нас простая и старенькая. Муж против машины. Кто-нибудь ездил отдыхать с детьми в таком возрасте? И на чём? Как дети перенесли дорогу и отдых? Как Вы думаете нужно или нет заморачиваться?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

  5. ответ для tatkapiter1983 , на сообщение « Девочки, как Вы думаете, стоит, во... »
    #72625
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, как Вы думаете, стоит, во второй половине сентября на 10 дней, ехать с детьми на море? И на чем лучше поехать? Детям будет 1.6. Я хочу на машине. Правда машина у нас простая и старенькая. Муж против машины. Кто-нибудь ездил отдыхать с детьми в таком возрасте? И на чём? Как дети перенесли дорогу и отдых? Как Вы думаете нужно или нет заморачиваться?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Возраст нормальный, мы в 9 ездили все хорошо было. На машине если в ней не уверена, не поехала бы да и время на отдых не остается. Кстати, в сентябре цены на самолет падают прилично, посмотрите. В прошлом году смотрела в топе писали что на машине в крым 20-25000 туда обратно получается, если так то за эти деньги в сентябре вы слетаете.

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #72626
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Мы ездили в 8 и поедем в год и 11, обычно у нас сложный маршрут. Все пренесли прекрасно.
    К стареньким машинам у меня предубеждение: сомнительная безопасность, могут сломаться, так себе комфорт.
    Выбираю между хорошей машиной и общ транспортом.
    Но это у меня автопромный снобизм, делайте поправку.

  7. ответ для tatkapiter1983 , на сообщение « Девочки, как Вы думаете, стоит, во... »
    #72627
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от tatkapiter1983 Посмотреть сообщение
    Девочки, как Вы думаете, стоит, во второй половине сентября на 10 дней, ехать с детьми на море? И на чем лучше поехать? Детям будет 1.6. Я хочу на машине. Правда машина у нас простая и старенькая. Муж против машины. Кто-нибудь ездил отдыхать с детьми в таком возрасте? И на чём? Как дети перенесли дорогу и отдых? Как Вы думаете нужно или нет заморачиваться?

    Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
    Мы первый раз отдыхали в 10 мес, летели самолетом, все перенесли хорошо
    На старой машине не поехала бы
    Я Наталья, ко мне на ты

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #72628

    На машине я бы точно не поехала. В самолете походить можно, те более пока 2 нет им билеты не нужны. А так мы бы поехали, хотя имейте в виду 10 дней маловато, мы обычно неделю соображает как нам отдыхать, подбираем режим, как укладываться, готовить когда и где гулять и купаться и т д

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #72629
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, всем привет. Мы вернулись в город. Гостили чуть меньше 2 недель в Петергофе, у тетушки моей.
    Вначале чуть жары прихватили, а потом только квакали, аж крыша текла.
    Я как была чуть живая, так и осталась. Но смена обстановки все равно хорошо.
    Мы бесславно завершили ГВ, так как я 5 дней ела антибиотики и сожрала тонну обезболивающих. Молоко еще не пропало, и иногда еще проскальзывпет мысль, а не дать ли детям попить.

    Аня, какие же вы молодцы, что выбрались в лес.
    Расскажи, пожалуйста поподробнее про бытовую сторону вопроса.
    Какая у вас палатка? Что стелите на дно? Как и в чем дети спали? Чем кормили детей?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  10. ответ для Умная Эльза , на сообщение « Да, возьми одну, пожалуйста »
    #72630
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Да, возьми одну, пожалуйста
    Наташа, в аптеке в посёлке он стоил -7,91 я тебе купила на свой страх и риск

Страница 7263 из 8338 « Первая  «  6263676371637213725372597260726172627263726472657266726772737313736377638263 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •