Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #72631
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Наташа, в аптеке в посёлке он стоил -7,91 я тебе купила на свой страх и риск
    спасибо! Напиши, сколько тебе в рублях отдать (или я могу на карту сбера кинуть).
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, всем привет. Мы вернулись в... »
    #72632

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. Мы вернулись в город. Гостили чуть меньше 2 недель в Петергофе, у тетушки моей.
    Вначале чуть жары прихватили, а потом только квакали, аж крыша текла.
    Я как была чуть живая, так и осталась. Но смена обстановки все равно хорошо.
    Мы бесславно завершили ГВ, так как я 5 дней ела антибиотики и сожрала тонну обезболивающих. Молоко еще не пропало, и иногда еще проскальзывпет мысль, а не дать ли детям попить.

    Аня, какие же вы молодцы, что выбрались в лес.
    Расскажи, пожалуйста поподробнее про бытовую сторону вопроса.
    Какая у вас палатка? Что стелите на дно? Как и в чем дети спали? Чем кормили детей?
    Палатка самая обычная 2 х местная, с небольшим тамбуром, на дно был положен надувной матрас, сверху накрыли сь одеялом взятым из дома, правда папе места не хватило на матрасе, он спал на спальнике, спальник хороший, там в спинку вшита пенка, но внутрь не залезал, т.к. жарко, было и впрямь тепло, дети спали в чем и ходили, штаны, футболка, кофта. Питались дети тем же что и все, а все питались приготовленным в казане воком, курица, овощи, соевый соус, макароны, на завтрак я им брала хлопья и молоко, обед не понадобился, они так устали, что поели пюрешки, бананы, хлебцы и отрубили сь. Спали дети замечательно, несмотря на то что мы были на д.р. у музыканта, и толпа других так сказать музыкантов и любителей орали всю ночь песни и играли на всяких инструментах. Видимо устали сильно. Но мы сказочные раздолбаи.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #72633
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, привет из Крыма!!! Доехали тяжело... Пол самолета детей мои час вели себя прилично, потом спать захотели и орали на весь самолет оставшиеся два часа... Ночь тоже не спали я от силы 1,5 часа. Сейчас еле уложила, надеюсь отоспятся.
    Но ура мы на море!!!! Жарррааа!!!

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #72634

    Привет всем! А мы сходили к педиатру за карточкой, и она нас огорошила, сказав, что у нас сдвг, у обоих. Вот так на глаз. Это можно определить на глазок? Сказала, что у нее опыт 40 лет, и детей видит насквозь... Что-то я поднапряглась. Читаю в инете про сдвг и мне кажется, многое можно на тип темперамента списать. Или нет? Никому не ставили?

  5. #72635
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от ЛисаИзКорицы Посмотреть сообщение
    Привет всем! А мы сходили к педиатру за карточкой, и она нас огорошила, сказав, что у нас сдвг, у обоих. Вот так на глаз. Это можно определить на глазок? Сказала, что у нее опыт 40 лет, и детей видит насквозь... Что-то я поднапряглась. Читаю в инете про сдвг и мне кажется, многое можно на тип темперамента списать. Или нет? Никому не ставили?
    Конечно, нельзя определить на глаз, плюс это вообще не педиатра дело. И раньше лет пяти и не скажешь, темперамент это или сдвг, тем более, по пятиминутному наблюдению за детьми. Мои в отдельные моменты то же себя как сдвг видят, но оценивают же не по пяти минутам.
    Нет неудач, есть только результаты.




  6. #72636

    Сейчас смотрю на ютьюбе интервью с врачом из 2-го меда. Она тоже сказала, что до 6 лет такой диагноз не ставят. Но напугало меня то, что рассказывая про детей с сдвг она доскональнл описала мою жизнь...

  7. #72637
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от ЛисаИзКорицы Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю на ютьюбе интервью с врачом из 2-го меда. Она тоже сказала, что до 6 лет такой диагноз не ставят. Но напугало меня то, что рассказывая про детей с сдвг она доскональнл описала мою жизнь...
    Я боюсь спросить-какую жизнь? Один орёт и требует внимания, второй кричит-моя мама и все в таком духе? Или отбирают игрушку друг у друга. Это нормальная жизнь двойни)))

  8. #72638
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Конечно, нельзя определить на глаз, плюс это вообще не педиатра дело. И раньше лет пяти и не скажешь, темперамент это или сдвг, тем более, по пятиминутному наблюдению за детьми. Мои в отдельные моменты то же себя как сдвг видят, но оценивают же не по пяти минутам.
    Наташа, я приеду домой и напишу тебе сколько в рублях за лекарство, сейчас совсем мозг не работает. Так тут хорошо отдыхаем в этот раз, что я очень расслабилась )))

  9. #72639

    Нет, я анализирую своё детство и юношество и понимаю, что все, что говорит доктор о детях с сдвг, это все обо мне.

  10. #72640
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от ЛисаИзКорицы Посмотреть сообщение
    Нет, я анализирую своё детство и юношество и понимаю, что все, что говорит доктор о детях с сдвг, это все обо мне.
    И что она корректно говорила? Прямо любопытно, чувствую, что и у меня все это есть

Страница 7264 из 8338 « Первая  «  6264676471647214725472607261726272637264726572667267726872747314736477648264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •