Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #72661
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Я обычно если до 15.30. не заснули, сдаюсь и просто их обратно одеваю, такое бывает раз в неделю примерно, зато засыпают на ночь потом быстро.
    Дома я бы тоже так и сделала, но тут они видно спать хотят и мучаются от этого и вообще им тяжело, эти 3 дня очень жаркие... Вечером на море накупались сейчас спят уже надеюсь до утра ттттт

  2. #72662
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от ЛисаИзКорицы Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь кроме Оли (Чума) делал российские вакцины? У нас иностранных вакцин днем с огнем не найти, а российских опасаюсь. Хотела сделать адс-м без коклюша, который тяжело переносится, но мне сказали в поликлинике, что по городу коклюш ходит тяжелый. Сижу и думаю, рискнуть с акдс?
    Я всем детям делала АКДС и все пививки в ПК, ничего страшного
    Я Наталья, ко мне на ты

  3. #72663
    Наш человек Аватар для nanuzo
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    8 810

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет) как ваши себя на море ведут? Мои не могут ноомально спать не уложить((( я из мучилась уже... У Вики истерики до трясучки периодически...вывести очень тяжело( От бабушки помощь минимальная я в расстройстве((
    Мы спали хорошо, лучше чем дома
    Я Наталья, ко мне на ты

  4. #72664
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 292

    Цитата Сообщение от ЛисаИзКорицы Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь кроме Оли (Чума) делал российские вакцины? У нас иностранных вакцин днем с огнем не найти, а российских опасаюсь. Хотела сделать адс-м без коклюша, который тяжело переносится, но мне сказали в поликлинике, что по городу коклюш ходит тяжелый. Сижу и думаю, рискнуть с акдс?
    привет всем девочки
    я ставила нашу АКДС пережили все три

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #72665
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Наташ, как папа?
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  6. ответ для Liniti , на сообщение « Наташ, как папа? »
    #72666
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Наташ, как папа?
    В пн лучевую должны были оформить
    Счастливая мама

  7. #72667
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    Цитата Сообщение от ЛисаИзКорицы Посмотреть сообщение
    Приветик, Ань😉 как вы поживаете? Много болтаете? А с поведением как? У нас у Тима проблема с пальцем- сосем его с блаженством на лице. В садик идёте?
    Нормально, болтают мало обычные словечки, из фраз "Вот это да" "кто там") Поведение - обычное слегка активнее, чем у многих.У меня пальцы никогда не сосали, но вот соски еще любим. В сад идем в сентябре
    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет) как ваши себя на море ведут? Мои не могут ноомально спать не уложить((( я из мучилась уже... У Вики истерики до трясучки периодически...вывести очень тяжело( От бабушки помощь минимальная я в расстройстве((
    Мои на море вели себя не очень - мне было там тяжелее, тоже плохо и мало спали, качала каждый день
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  8. #72668
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Мама вишен Посмотреть сообщение
    В пн лучевую должны были оформить
    Ага, начали лучевую - но пока квоты нет, поэтому платно. Вроде если квота придет до конца недели, деньги вернут. Но только на дневной стационар взяли, катается каждый день на лежачих медицинских такси туда. Пока боли значительно меньше, но это скорее благодаря эпидуральной блокаде, которую мы ему в четверг в центре лечения боли сделали. Только настроение мне его не нравится, периодически заводит тексты, что "надо бросить все лечение, выбросить все лекарства и будь что будет", чем злит меня невероятно. И прям какие-то идеи обнищания, боится, что его пенсии в 45 тысяч им на двоих не хватит, придется залезать в запасы и тогда их не хватит на лечение, в общем, весь в тревоге и депрессии, но я ему уже назначила соответствующие препараты
    Нет неудач, есть только результаты.




  9. #72669
    Элита Аватар для gorlowa
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    Выборгский район,м.Озерки
    Сообщений
    2 959

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Ага, начали лучевую - но пока квоты нет, поэтому платно. Вроде если квота придет до конца недели, деньги вернут. Но только на дневной стационар взяли, катается каждый день на лежачих медицинских такси туда. Пока боли значительно меньше, но это скорее благодаря эпидуральной блокаде, которую мы ему в четверг в центре лечения боли сделали. Только настроение мне его не нравится, периодически заводит тексты, что "надо бросить все лечение, выбросить все лекарства и будь что будет", чем злит меня невероятно. И прям какие-то идеи обнищания, боится, что его пенсии в 45 тысяч им на двоих не хватит, придется залезать в запасы и тогда их не хватит на лечение, в общем, весь в тревоге и депрессии, но я ему уже назначила соответствующие препараты
    Сил вам ,а папе здоровья и не впасть в депрессию..ну ты этого и не допустишь

  10. #72670
    Элита
    Регистрация
    16.01.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 575

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Ага, начали лучевую - но пока квоты нет, поэтому платно. Вроде если квота придет до конца недели, деньги вернут. Но только на дневной стационар взяли, катается каждый день на лежачих медицинских такси туда. Пока боли значительно меньше, но это скорее благодаря эпидуральной блокаде, которую мы ему в четверг в центре лечения боли сделали. Только настроение мне его не нравится, периодически заводит тексты, что "надо бросить все лечение, выбросить все лекарства и будь что будет", чем злит меня невероятно. И прям какие-то идеи обнищания, боится, что его пенсии в 45 тысяч им на двоих не хватит, придется залезать в запасы и тогда их не хватит на лечение, в общем, весь в тревоге и депрессии, но я ему уже назначила соответствующие препараты
    Наташа, Дай Бог папе сил душевных, физических!!!!! Пусть все нормализуется на сколько это возможно!!!!Тебе огромных сил и душевныхи моральных, и физических! Держись!

Страница 7267 из 8338 « Первая  «  6267676771677217725772637264726572667267726872697270727172777317736777678267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •