Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Liniti , на сообщение « Соня расскажи как ты баницу готовишь »
    #77161
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Соня расскажи как ты баницу готовишь
    Поскольку я - полный и принципиальный рукожоп, то вот так: http://kamelena.ru/recipe/Banica/
    Только я еще чеснок добавляю и зелень, без него пресновато

  2. ответ для SofiaYu , на сообщение « Поскольку я - полный и принципиальный... »
    #77162
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Поскольку я - полный и принципиальный рукожоп, то вот так: http://kamelena.ru/recipe/Banica/
    Только я еще чеснок добавляю и зелень, без него пресновато
    Все ушли готовить...

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77163
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Соня прикольно! Хочу!
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77164
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Наташа, доктор наш, подскажи про манту, пжт. У Моти сейчас остаточный кашель (пару раз в день)после аллергического трахеита?, можно ли слать в четверг кровь и по результатам в пятницу слелать манту? У нас в саду так интересно поступили-всем жалуюсь. Мы с октября месяца не делаем манту, потому что болеем и не проходит 2 недели мо снова болезнь. Медсестра в саду каждый раз угрожала высадить-я ей справку. В четверг были у платного доктора по поводу кашля Матвея-аллергический трахеит? горло спокойное, смотрела обоих здоровы до сада допущены. В пятницу забираю детей вручают справки, что у обоих ори и без манту в сад не приходить( окащывается приходила врач из пк и, как я предполагаю, решили нас таким образом проучить, типа диагноз сидите дома и без манту не приходите) Дети здоровы ни соплей, ни темпы, хорошее настроение и аппетит

  5. #77165
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Наташа, доктор наш, подскажи про манту, пжт. У Моти сейчас остаточный кашель (пару раз в день)после аллергического трахеита?, можно ли слать в четверг кровь и по результатам в пятницу слелать манту? У нас в саду так интересно поступили-всем жалуюсь. Мы с октября месяца не делаем манту, потому что болеем и не проходит 2 недели мо снова болезнь. Медсестра в саду каждый раз угрожала высадить-я ей справку. В четверг были у платного доктора по поводу кашля Матвея-аллергический трахеит? горло спокойное, смотрела обоих здоровы до сада допущены. В пятницу забираю детей вручают справки, что у обоих ори и без манту в сад не приходить( окащывается приходила врач из пк и, как я предполагаю, решили нас таким образом проучить, типа диагноз сидите дома и без манту не приходите) Дети здоровы ни соплей, ни темпы, хорошее настроение и аппетит
    Ну опасность тут только такая - может на фоне аллергии быть гиперергическая реакция на манту и придется доказывать в тубдиспансере, что ты не верблюд. У Гоши вот летом манту 12 мм была, пришлось тащиться в диспансер и потом сдавать т-спот. То есть, если делать, то лучше диаскин. Ну или манту на фоне подготовки, в тубдиспансере фтизиатр сказала пять дней до и потом до проверки обязательно зиртек.
    Нет неудач, есть только результаты.




  6. #77166
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Ну опасность тут только такая - может на фоне аллергии быть гиперергическая реакция на манту и придется доказывать в тубдиспансере, что ты не верблюд. У Гоши вот летом манту 12 мм была, пришлось тащиться в диспансер и потом сдавать т-спот. То есть, если делать, то лучше диаскин. Ну или манту на фоне подготовки, в тубдиспансере фтизиатр сказала пять дней до и потом до проверки обязательно зиртек.
    Вот у нас не понятно пока аллергия или нет, но похоже и мы как раз пьем зодак каждый день, то есть под прикрытием выходит. А в тубдиспансере как доказывать, что ты не осел долго и что делать, сдавать? А у вас аллергия была разве?
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77167
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Блин, у нас опять сопли.
    Всю ночь пропрыгала то к одному, то к другому.
    Еще мужик, спящий круглые сутки не смотря ни на что.
    Еще вы тут про замечательных мужей пишите.
    Я вообще никакая.
    Дети вопят, не засыпают.
    А мне надо сегодня, пока спят обязательно техосмотр пройти, предварительно еще на мойку машину помыть.
    Еще и не ела до сих пор с утра.


    кое-что в жизни налаживается. Вычитала, что доверенность сейчас необязательно нотариальную.
    Нарисовала доверку на листе из детского альбома для рисования, растолкала спящего и выпроводила на техосмотр.
    Пошла кофе себе варить, пока дети не проснулись)
    Светик,ты меня извини,но у меня самый глупый вопрос Зачем нужен такой муж и что он такое делает,что ты его терпешь??

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77168
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, мне сегодня воспиталка написала что если в сад придем то у нас очередной конкурс поделок ...вообщем мы в мужем 4 часа развлекались... и вот наша макароновая елка)

  9. #77169
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Вот у нас не понятно пока аллергия или нет, но похоже и мы как раз пьем зодак каждый день, то есть под прикрытием выходит. А в тубдиспансере как доказывать, что ты не осел долго и что делать, сдавать? А у вас аллергия была разве?
    Ну вроде не было, но манту вот 12 мм показание для консультации фтизиатра. Пришлось нам с мужем сделать флюшки, ребенку анализы крови и мрчи, врач его посмотрела, послушала, пораспрашивала про здоровье, предложила сделать повторно у них манту с диаскином (в одну руку манту, в другую диаскин) после пяти дней зиртека, я решила, что на фиг надо еще два раза туда таскаться и предложила принести результат анализа крови - т-спот. Она согласилась. Но этот анализ 6 тыс.
    Нет неудач, есть только результаты.




  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77170
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Классная ёлка! Прямо вау. А чем макароны красили и как
    Я - Алена, ко мне - на ты!

Страница 7717 из 8338 « Первая  «  671772177617766777077713771477157716771777187719772077217727776778178217 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •