Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77641
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Соня многие детки после болезни более требовательны и капризны. Времени мало ещё прошло.
    Все устаканится. Не накручивай!!
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77642
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    спасиб, дорогая. Где мой тенотен?

  3. ответ для SofiaYu , на сообщение « Девочки, к вопросу про аппетит и... »
    #77643
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 036

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки, к вопросу про аппетит и паникующих мамаш. Что это может быть?
    Серега стал неважно есть, уже около месяца. Завтрак ест нормально, суп более или менее, второе отказ, полдник более или менее, ужин отказ. Мусорную еду типа хлебных палочек, оладушек, фруктового пюре - ест нормально. Но ее стараемся не давать.
    Болел гриппом недавно (3 дня назад температуру сбили), сейчас капризный, слегка подкашливает и сопливит. Но в целом нормальный. Температуры нет. Спит тревожно, меня требует рядом (никогда такого не было)
    Есть повод паниковать, сдавать какие-нибудь анализы и мчать к врачу или наблюдать? Я просто так привыкла, что Серега у меня бодряк, а сейчас в таком ахтунге на тему отъезда, что слегка теряюсь
    У меня недели две после болезни такие нытики.... особенно Васена- целыми днями только аа-ам и бай - "лечь с мамкой в кровать и бутылочку сосать" и так каждые два часа, или вой и с рук не слезает. И Тоха тоже хныка- хныка... едят тоже плохо, кашу, суп, после сна творожок и все. Шарики только трескают, если найдут.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  4. ответ для SofiaYu , на сообщение « Девочки, к вопросу про аппетит и... »
    #77644
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки, к вопросу про аппетит и паникующих мамаш. Что это может быть?
    Серега стал неважно есть, уже около месяца. Завтрак ест нормально, суп более или менее, второе отказ, полдник более или менее, ужин отказ. Мусорную еду типа хлебных палочек, оладушек, фруктового пюре - ест нормально. Но ее стараемся не давать.
    Болел гриппом недавно (3 дня назад температуру сбили), сейчас капризный, слегка подкашливает и сопливит. Но в целом нормальный. Температуры нет. Спит тревожно, меня требует рядом (никогда такого не было)
    Есть повод паниковать, сдавать какие-нибудь анализы и мчать к врачу или наблюдать? Я просто так привыкла, что Серега у меня бодряк, а сейчас в таком ахтунге на тему отъезда, что слегка теряюсь
    У меня Дашка так же уже месяц, но у нее 5-ки идут все сразу, надеюсь потом все станет нормально. Еще и днем спят только в саду, нг каникулы были кошмаром(

  5. #77645

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Ну я писала уже выше, что при условии нормальной медсестры не вижу ужаса в анализе из вены, уколы в попу мне кажутся более проблемными в этом плане.
    Просто имеет смысл, конечно, сначала проконсультироваться педиатром, на предмет, что сдать, чтобы два раза не колоть.
    Но вот мое имхо - если рвота исключительно завязана на садик, причина в садике. была бы гастроэнтерологическая проблема - рвота и без садика была бы.
    То есть ты считаешь невроз из-за сада?

    Сегодня , мы дома дала на голодный желудок по 100 грамм питьевого йогурта, каша будет, часа через 1,5- что б голодными не сидели. Рвоты нет..

    Приготовила им чай, посмотрим, сок сегодня не дам. На четверг записалам
    ь к Прив, надеюсь все сложится..

  6. ответ для Ysh , на сообщение « У меня Машку если разбудить и... »
    #77646

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    У меня Машку если разбудить и покормить, то в машине всегда рвёт, если сама проснулась, то нормально. Может действительно от стресса его. Перед садом ничего не даю, максимум воды пару глотков, приезжаем сразу к завтраку.
    Это стабильно всегда всегда когда не доспит? Если так, то у меня то же самое.

  7. ответ для SofiaYu , на сообщение « Девочки, к вопросу про аппетит и... »
    #77647

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Ой читаю про завтрак... я такая кукушка тогда мои вообще могут не поужинать если не хотят. Я конечно им положу всегда. Но один может сказать нет и все. Вчера было суфле из печени (любят) и бурый рис. Один съел и огурцом подчистил. А другой ни кусочка. Ну не заставлять же его. Вечером перед сном хурмой и яблоками догнался.
    И так частенько бывает. То есть до этого был только обед в 13:00. Тоже мне - мужики!!!
    Но заметила что это именно на выходных - вот после сада частенько голодные.
    Только вчера вечером, потратила столько нервов , что б заставить сьесть суп, бестолку, я все таки пытабсь заставлять иногда.. По всему зря.. Не выходит, если не хотят..

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки, к вопросу про аппетит и паникующих мамаш. Что это может быть?
    Серега стал неважно есть, уже около месяца. Завтрак ест нормально, суп более или менее, второе отказ, полдник более или менее, ужин отказ. Мусорную еду типа хлебных палочек, оладушек, фруктового пюре - ест нормально. Но ее стараемся не давать.
    Болел гриппом недавно (3 дня назад температуру сбили), сейчас капризный, слегка подкашливает и сопливит. Но в целом нормальный. Температуры нет. Спит тревожно, меня требует рядом (никогда такого не было)
    Есть повод паниковать, сдавать какие-нибудь анализы и мчать к врачу или наблюдать? Я просто так привыкла, что Серега у меня бодряк, а сейчас в таком ахтунге на тему отъезда, что слегка теряюсь
    У меня тоже самое было месяца 2 назад, до сих пор готовлю только супы, ну вот на праздниках начали второе есть, через раз. Приходится супом кормить и на обед и на ужин.. А так тоже отказыаались, я тоже переживала, прочитала в инете, что на зуьы может быть такое.

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #77648
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    А до скольки лет у них зубы, получается, лезут? Я думала, все вылезли уже...
    Как утешительно знать, что у многих капризничпют и не едят

  9. #77649
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Это стабильно всегда всегда когда не доспит? Если так, то у меня то же самое.
    Если на долгое расстояние едем-то да, до сада не успевает)

  10. ответ для SofiaYu , на сообщение « А до скольки лет у них зубы,... »
    #77650
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    А до скольки лет у них зубы, получается, лезут? Я думала, все вылезли уже...
    Как утешительно знать, что у многих капризничпют и не едят
    У всех по разному, вроде бы 20 зубов должно быть)) хотя у Машки еще и и одной верхней двойки не хватает, наверное уже и не выйдет. То есть мы не одни такие непутевые мамаши?)))))

Страница 7765 из 8338 « Первая  «  676572657665771577557761776277637764776577667767776877697775781578658265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •