Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

1. ответ для sonychka17 , на сообщение « Наташа, Цветовой, код это ж подобие... »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Наташа, Цветовой, код это ж подобие лото карточки.. Вот мои его пока только разбрасывают, спрятала.. Выдавала на 2 часа...нет они сначала собрали все, а потом раскидывать стали.
    Как здорово, что у тебя такие умные девчонки растут..
    Моим нравится это лото. Правда психуют когда карточка чуть съезжает на бок и тогда надо срочно поправить, они у меня обе аккуратистки))) а цветовой код надо две-шесть карточек одна на другую класть, я иногда сама в стопоре, а мелкая собирает. У меня не умные, у меня одна умная, а вторая красивая))))
    эх, Соня, не выдержала моя душа и взяла я от жадности сегодня Камелот на озоне за 805 р)))) ну и ещё кое-чего на вырост)
    Блин, завтра едем с мелкой к зубному, боюсь уже страшно. Вот она вся в мужа и зубы плохие и характер хороший)
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Моим нравится это лото. Правда психуют когда карточка чуть съезжает на бок и тогда надо срочно поправить, они у меня обе аккуратистки))) а цветовой код надо две-шесть карточек одна на другую класть, я иногда сама в стопоре, а мелкая собирает. У меня не умные, у меня одна умная, а вторая красивая))))
    эх, Соня, не выдержала моя душа и взяла я от жадности сегодня Камелот на озоне за 805 р)))) ну и ещё кое-чего на вырост)
    Блин, завтра едем с мелкой к зубному, боюсь уже страшно. Вот она вся в мужа и зубы плохие и характер хороший)
    Как за 805???? Я тоже хочу, там что такая цена, пошла смотреть.. Неттт((,1300... Как ты успеваешь все?
    Я по описанию к цветовому коду вообще ничего не поняла... :-)) значит и мои дети не помутт
    На зубы @@@@@

Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Тогда надо его съесть самой. Я часто за детьми доедаю, взрослую еду тогда уже не ем
    Если есть самой, все то что не щоедают дети, меня быстро разнесет.. Хотя настроение наверное хорошее будет.

4. ответ для sonychka17 , на сообщение « Как за 805???? Я тоже хочу, там что... »

Как за 805???? Я тоже хочу, там что такая цена, пошла смотреть.. Неттт((,1300... Как ты успеваешь все?
    Я по описанию к цветовому коду вообще ничего не поняла... :-)) значит и мои дети не помутт
    На зубы @@@@@
    Все правильно ты насмотрелась-1342 стоит Камелот на озоне сейчас, утром он стоил 1799, я снизила цену. Минус 20 процентов по промокоду и минус 25 процентов бонусами, итого 805 р. Про цветовой код, я потом сфоткаю и расскажу подробно что к чему. Там даже мне интересно)
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »

Прямо слезу в саду пустила сегодня. Лепили снеговиков. Мелкая слепила большого и малыша у него на ручках-сказала, это мама и я, так трогательно. Единственная из группы так сделала. Видно плохо, но вроде понятно, что малыш есть)

Круто.. Им когда 3 года?

7. ответ для sonychka17 , на сообщение « Круто.. Им когда 3 года? »

Круто.. Им когда 3 года?
    30 числа уже этого месяца, но лепят и рисуют они где-то с 2. Мелкая очень красиво рисует меня. Реально голова с волосами и уши и глаза, все так похоже, но сфоткать не успеваю. Даша все стирает, рисуют мелом на доске. Но рисует она только головы и лица, очень редко людей в полный рост
    Я-Наташа.

8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Мега-элита Аватар для Куняша

Мы сок не пьем, пробовали пару раз- без восторга я и не хочу давать лишние сахара. Мои пьют воду, компоты, ацидофилин бывает какао даю-очень любят

9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »

По поводу зубов - у нас до сих пор нет 5-ок, все лезут-едят очень плохо, завтрак каша всегда , обед-один ест суп, другой сыр, ужин как правило вообще пролетает мимо. До сада не едят, в саду воспитатели говорят кушают хорошо

10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »

Сегодня впервые пробовала оставить в саду на сон, Матвей заснул, Тима орал полчаса. В результате первого разбудили, обоих домой забрала, Тима еще долго ревел и видно прям истерика с вхлипвыаниями, пока оставлять не буду-видимо не готовы, нервную систему их жалко итак раздраженные вечно

Страница 7767 из 8279 « Первая 676772677667771777577763776477657766776777687769777077717777781778678267 Последняя »