Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для krestiki , на сообщение « 1. Токка трибе - с 'юбочкой'. 2. Запас... »
    #77951
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    1. Токка трибе - с 'юбочкой'.
    2. Запас по обуви 1.5 см - терпимо, зато теперь не парюсь, ноги теплые и дышат.
    3. Мы будем ламинат класть (или парк.доску, если бюджет позволит).
    Под плитку нужны иощности на теплый под и финансы чтоб платить за эл-во. У меня даже в ванной не будет теплого пола, зато духовка электрическая. У нас дом шазифицтрованный.
    А в токке утеплителя же больше, чем в рейме и лесси?
    А как ламинат на кухне? Что-то протекло, что то жирное упало на пол, не испортится?
    Теплый пол мы вроде планируем, по крайней мере в ванной. дом на электричестве, без газа.
    А вообще насколько актуален в кухне теплый пол, кто пользовался? Или нафиг не нужен?
    В ванной вот точно хочется, надоели задохнувшиеся полотенца, возможно в прихожей у входной двери.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  2. ответ для Liniti , на сообщение « У меня теперь ламинат »
    #77952
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    У меня теперь ламинат
    И как оно с точки зрения практичности?
    Вот прямо и рядом с плитой и с мойкой ламинат?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  3. ответ для SofiaYu , на сообщение « Девочки, у ребенка, похоже, ноготь на... »
    #77953
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки, у ребенка, похоже, ноготь на большом пальце ноги врос. Распух и болит.
    Куда, к хирургу?
    К хирургу
    А пока до утра лучше бы левомеколь мазь примотать и повязочку бинтовую, только не оч туго, чтобы не давила. Но и чтобы не сваливалась
    Может к утру на фоне Левомеколя припухлость спадет и станет легче
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. ответ для S-vetlana , на сообщение « А в токке утеплителя же больше, чем в... »
    #77954
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 860

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    А в токке утеплителя же больше, чем в рейме и лесси?
    А как ламинат на кухне? Что-то протекло, что то жирное упало на пол, не испортится?
    Теплый пол мы вроде планируем, по крайней мере в ванной. дом на электричестве, без газа.
    А вообще насколько актуален в кухне теплый пол, кто пользовался? Или нафиг не нужен?
    В ванной вот точно хочется, надоели задохнувшиеся полотенца, возможно в прихожей у входной двери.
    У нас водостойкий ламинат ( ещё его ПВХ плиткой называют ), дорого, но супер вещь, он тише обычного и не пропускает воду. Так же выбирали с целью безопасности для детей.

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « А в токке утеплителя же больше, чем в... »
    #77955
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 029

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    А в токке утеплителя же больше, чем в рейме и лесси?
    А как ламинат на кухне? Что-то протекло, что то жирное упало на пол, не испортится?
    Теплый пол мы вроде планируем, по крайней мере в ванной. дом на электричестве, без газа.
    А вообще насколько актуален в кухне теплый пол, кто пользовался? Или нафиг не нужен?
    В ванной вот точно хочется, надоели задохнувшиеся полотенца, возможно в прихожей у входной двери.
    Я бы сделала только на кухне. На мой взгляд на кухне нужен, потому что там проводишь много времени, нужно чтобы было комфортно. В коридоре и ванной у нас есть, но включаем очень редко ( чаще всего только после того, как полы вымою, чтобы высох быстрее, в основном из экономии- этими помещениями пользуемся редко, а теплым пол много его жрет, если постоянно включен) Сделать можно во всех трех зонах, если бюджет позволяет, но вот у нас как-то сломался термостат на кухне, мы сняли сначала из коридора, потом из ванной чтобы заменить- и так туда и не поставили. В коридоре и ванной у нас еще коврики, а на кухне -плитка, а ходим мы почти всегда и сами и дети босиком.

    На кухне хороший вариант, без теплого пола: вокруг зоны готовки - вдоль самой кухни плитка, а потом ламинат, между ними стык- но надо хороших мастеров, чтобы сделали аккуратно.

  6. ответ для SofiaYu , на сообщение « Девочки, у ребенка, похоже, ноготь на... »
    #77956
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 029

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки, у ребенка, похоже, ноготь на большом пальце ноги врос. Распух и болит.
    Куда, к хирургу?
    Соня, хирург, да. Пусть посмотри для начала, возможно мазям обойдетесь.

  7. ответ для S-vetlana , на сообщение « А в токке утеплителя же больше, чем в... »
    #77957
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    А в токке утеплителя же больше, чем в рейме и лесси?
    А как ламинат на кухне? Что-то протекло, что то жирное упало на пол, не испортится?
    Теплый пол мы вроде планируем, по крайней мере в ванной. дом на электричестве, без газа.
    А вообще насколько актуален в кухне теплый пол, кто пользовался? Или нафиг не нужен?
    В ванной вот точно хочется, надоели задохнувшиеся полотенца, возможно в прихожей у входной двери.
    В токке утепл больше, кмк.
    У мамы даминат и все норм, только у нее темный, а я хочу светлый. Иначе крошки, пыль -все на виду.
    У моей подруги первый этаж дома в плитке, под ней теплый пол. Тепло и уютно. Плитка на кухее мне кажется нелогично. Сама она может и не расколется, а вот посуда зарросто.

  8. #77958
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 029

    Цитата Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
    У нас водостойкий ламинат ( ещё его ПВХ плиткой называют ), дорого, но супер вещь, он тише обычного и не пропускает воду. Так же выбирали с целью безопасности для детей.
    У нас у знакомых был такой, потом ребенок незаметно за стол пролил компот, а они заметили только через день- и все вспухло( Но до этого 3 года все ок было.

  9. ответ для krestiki , на сообщение « В токке утепл больше, кмк. У мамы... »
    #77959
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    В токке утепл больше, кмк.
    У мамы даминат и все норм, только у нее темный, а я хочу светлый. Иначе крошки, пыль -все на виду.
    У моей подруги первый этаж дома в плитке, под ней теплый пол. Тепло и уютно. Плитка на кухее мне кажется нелогично. Сама она может и не расколется, а вот посуда зарросто.
    А полотенцесушитель не спасает от влажных полотенец? И да у нас еще вентилятор в ванной, оттягивает влагу в вентшахту.

  10. ответ для krestiki , на сообщение « В токке утепл больше, кмк. У мамы... »
    #77960
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 029

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    В токке утепл больше, кмк.
    У мамы даминат и все норм, только у нее темный, а я хочу светлый. Иначе крошки, пыль -все на виду.
    У моей подруги первый этаж дома в плитке, под ней теплый пол. Тепло и уютно. Плитка на кухее мне кажется нелогично. Сама она может и не расколется, а вот посуда зарросто.
    В токке утеплителя заявлено 220 гр, в лесси и рейме в куртках 180, штанах 140

Страница 7796 из 8338 « Первая  «  679672967696774677867792779377947795779677977798779978007806784678968296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •