Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #78751
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Ну вот один ребнок например, который не ходит , нооо внзде лезет... а тебе корову даить... берьшь с собой доить корову? А если он под копыта поползет? Нет ну мне странно это все, не может этого быть... а асли реб на дорогу выбежал, а там машины... нет, ну я не знаю..
    Соня, ты собралась в деревню?)))
    В хлеву негде ползать, там везде г*но.

    Спасибо тебе. Сижу вспоминаю бабушку, лето, детство...

  2. ответ для krestiki , на сообщение « Соня, ты собралась в деревню?))) В... »
    #78752

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Соня, ты собралась в деревню?)))
    В хлеву негде ползать, там везде г*но.

    Спасибо тебе. Сижу вспоминаю бабушку, лето, детство...
    Нет, мне просто скучно.... )
    Я все таки не понимаю куда девать ребнка, когда корову доить надо, или еще чего....

  3. #78753
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 789

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Я в этом то же убеждена, не верю в болезни от сквозняков. Дети дома без садика не болеют, хотя спим со сквозняками, и могу их из ванны с мокрой головой под сквозняк положить. А как в садик сходят, где как раз никаких сквозняков, так сразу сопли.
    я сама раньше заболевала промочив ноги в 9 из 10 случаев
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  4. ответ для SofiaYu , на сообщение « Ну переохлаждение влияет на... »
    #78754
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 789

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Ну переохлаждение влияет на восприимчивость к инфекциям, так что истина где-то посередине.
    Я сама в садик, то есть на работу, постоянно хожу. Но болею только если без шарфа бегаю или в слишком легкой куртке. Днём побегала - наутро горло
    аналогично
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  5. #78755

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    я сама раньше заболевала промочив ноги в 9 из 10 случаев
    Я если без носочков по кафелю на кухне побегаю пока суп готовлю, сразу ангина...

  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Но при этом, как ты раньше писала,... »
    #78756
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 022

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Но при этом, как ты раньше писала, сопливые дети ходят в сад. То есть, их не парит, что они или их дети являются заразными для окружающих.
    А их вообще что-нибудь парит? Вопрос о вообще, не только сопли, одежда и т.п.
    На какие темы они парятся, или таковых в природе не существует?)
    Мне показалось их очень , прямо очень сильно парит образование. Ощущение что это национальный вид спорта "впихнуть ребенка в правильную школу". Помню, как знакомые рассказывали, как выслеживали квартиру на определенном пяточке в долгосрочную совместную аренду 3 года потому что это место относилось к какой-то "правильной "начальной школе. При этом у них детей еще не было и они даже не были женаты. Поженились когда нашли нужную квартиру. Вообще там признак номер один успешности- в какой школе учится твой ребенок. Ну Соня нам потом расскажет Я такой огонь в глазах у нас только у родителей мечтающих о 239 и 610 видела.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  7. ответ для watican , на сообщение « Мне показалось их очень , прямо очень... »
    #78757

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Мне показалось их очень , прямо очень сильно парит образование. Ощущение что это национальной вид спорта "впихнуть ребенка в правильную школу". Помню, как знакомые рассказывали, как выслеживали квартиру на определенном пяточке в долгосрочную совместную аренду 3 года потому что это место относилось к какой-то "правильной "начальной школе. При этом у них детей еще не было и они даже не были женаты. Поженились когда нашли нужную квартиру. Вообще там признак номер один успешности- в какой школе учится твой ребенок. Ну Соня нам потом расскажет Я такой огонь в глазах у нас только у родителей мечтающих о 239 и 610 видела.
    239 и 610 это что?

  8. ответ для sonychka17 , на сообщение « 239 и 610 это что? »
    #78758
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 022

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    239 и 610 это что?
    Голубая мечта любого родителя

    Лучшие школы города, 239 - физико-математический лицей и 610я классическая гимназия.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  9. ответ для watican , на сообщение « Голубая мечта любого родителя :)) ... »
    #78759

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Голубая мечта любого родителя

    Лучшие школы города, 239 - физико-математический лицей и 610я классическая гимназия.
    И что люди готовы ребенка в 6 утра поднять и везти ради школы? Ужас
    Я так в ака...демической гимназии спб гу. Училась, меня хватило на три месяца... но это в петергофе было, и то.... рядом с домом лучше

  10. ответ для sonychka17 , на сообщение « И что люди готовы ребенка в 6 утра... »
    #78760
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 022

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    И что люди готовы ребенка в 6 утра поднять и везти ради школы? Ужас
    Я так в ака...демической гимназии спб гу. Училась, меня хватило на три месяца... но это в петергофе было, и то.... рядом с домом лучше
    Ну есть люди, которые считают, что это путевка в жизнь и это того стоит. Хороших школ в городе не мало, но эти две это не школы- это культ Многие знакомые возят, если удается туда поступить, там только по конкурсному набору, в первые классы приема нет, иначе думаю тоже недвижимость бы очень дорого стоила.

Страница 7876 из 8338 « Первая  «  68767376777678267866787278737874787578767877787878797880788679267976 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •