Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для triam , на сообщение « Насчет врачей, а вы не пробовали... »
    #79271
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от triam Посмотреть сообщение
    Насчет врачей, а вы не пробовали настраивать. Я всегда говорю, придем к доктору, доктор будет восхищаться. За докторам слежу, чтоб не забыли повосхищаться. Обсуждаем часто, что доктор лечит. Идут с удовольствием. Когда Ксюшу собака цапнула, Ксюша требовала доктора, пришлось идти. Даже кровь сдают без слез, говорю, что как комар куст. Ну и может нам повезло, их как-то врачи ничем не пугали, не мучили
    Все же разные. Моих и настраивать не надо и про комара рассказывать, они протягивают руку для анализа, с любопытством смотрят, как берут анализы, задирают рубашку, чтобы послушали, широко раскрывают рот, чтобы посмотрели, потом начинают разносить кабинет, если в клинике, либо показывать доктору свои игрушки, если дома. А уж как они любят лекарства пить и витамины, это вообще. Что рыбий жир детский, что мальтофер, что чай от кашля
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79272
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Света, мои лет до 2 дико не любили ПК, в очередях и на приеме рыдали и орали как могли. Сейчас заходим в ПК, тянут за руку в кабинет, не боятся уже

  3. ответ для triam , на сообщение « Насчет врачей, а вы не пробовали... »
    #79273
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от triam Посмотреть сообщение
    Насчет врачей, а вы не пробовали настраивать. Я всегда говорю, придем к доктору, доктор будет восхищаться. За докторам слежу, чтоб не забыли повосхищаться. Обсуждаем часто, что доктор лечит. Идут с удовольствием. Когда Ксюшу собака цапнула, Ксюша требовала доктора, пришлось идти. Даже кровь сдают без слез, говорю, что как комар куст. Ну и может нам повезло, их как-то врачи ничем не пугали, не мучили
    Аня, как твоё самочувствие?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  4. ответ для triam , на сообщение « Насчет врачей, а вы не пробовали... »
    #79274
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от triam Посмотреть сообщение
    Насчет врачей, а вы не пробовали настраивать. Я всегда говорю, придем к доктору, доктор будет восхищаться. За докторам слежу, чтоб не забыли повосхищаться. Обсуждаем часто, что доктор лечит. Идут с удовольствием. Когда Ксюшу собака цапнула, Ксюша требовала доктора, пришлось идти. Даже кровь сдают без слез, говорю, что как комар куст. Ну и может нам повезло, их как-то врачи ничем не пугали, не мучили
    Мою Мелкую очень сильно мучали врачи. Сегодня опять поедем, заранее плачу горькими слезами. Но при этом она спокойно идёт, а вот Дашечка, которая к врачам вообще не ходит, только прививки раз в 6 месяцев и вот она устраивает такой вой . При этом где-то до года-полутора она спокойно воспринимала врачей, теперь нет. Ни женщин, ни мужчин.
    Я-Наташа.

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Аня, как твоё самочувствие? »
    #79275

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Аня, как твоё самочувствие?
    Да нормально все. Спс.
    Это просто я не выспавшись была, у меня Ксюша уже 2 дня температурит по ночам. Не знаю что за вирус. Больше никаких симптомов. И как ты все время не высыпаешься? Ребро вот уже месяцев 9 болит никак не срастется (((( к врачу что-ли сходить?

  6. ответ для triam , на сообщение « Да нормально все. Спс. Это просто я не... »
    #79276
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от triam Посмотреть сообщение
    Да нормально все. Спс.
    Это просто я не выспавшись была, у меня Ксюша уже 2 дня температурит по ночам. Не знаю что за вирус. Больше никаких симптомов. И как ты все время не высыпаешься? Ребро вот уже месяцев 9 болит никак не срастется (((( к врачу что-ли сходить?
    С ребром наверно лучше сходить. У мужа были сломаны два ребра, сначала ничего, а потом стало болеть. Пошли в травму, там на рентгене и обнаружили переломы. Так сразу же на скорой повезли в больничку, там рентген, узи всех внутренних органов, чтобы исключить повреждение чего-нибудь осколками.

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79277
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, а ясли до какого возраста?
    Мне надо на сентябрь 18 встать на очередь в сад в области. Нам будет 3и10. Это уже ж можно смотреть садик без яслей?
    Думала в Сертолово встать, а начиталась, что туда вообще не попасть, если не военнослужащие.
    Мне по идее в любой сад, потому что около нашего дома строится новый садик, потом перевод надо туда будет сделать.

  8. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, а ясли до какого возраста?... »
    #79278
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 036

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, а ясли до какого возраста?
    Мне надо на сентябрь 18 встать на очередь в сад в области. Нам будет 3и10. Это уже ж можно смотреть садик без яслей?
    Думала в Сертолово встать, а начиталась, что туда вообще не попасть, если не военнослужащие.
    Мне по идее в любой сад, потому что около нашего дома строится новый садик, потом перевод надо туда будет сделать.
    Ясли это с группой 2-3, в некоторых садах этой группы нет, только с 3-х. Мои знакомые в том направлении в Осиновой Рощи в сад детей впихнули в 5,2 и 3,8.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  9. ответ для watican , на сообщение « Ясли это с группой 2-3, в некоторых... »
    #79279

    Как бросить Гв? Уже неделю пытаюсь, как то толку ноль..

  10. ответ для sonychka17 , на сообщение « Как бросить Гв? Уже неделю пытаюсь,... »
    #79280
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Как бросить Гв? Уже неделю пытаюсь, как то толку ноль..
    Да пусть кушает))
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

Страница 7928 из 8338 « Первая  «  69287428782878787918792479257926792779287929793079317932793879788028 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •