Страница 7930 из 7930 « Первая 6930743078307880792079267927792879297930

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

1. ответ для S-vetlana , на сообщение « Да пусть кушает)) »

Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Да пусть кушает))
    Мне зубами в апреле заниматься надо..там анестезия будет часто... и врач сказал останусь без зубов , если не брошу, две берем. Подряд без перерыва, отразилиись на моих зубах... и я хожу разбитая как курица невыспавшаяся. Уже не могу. Сегодня ночью давала смесь, она все равно грудью заедает . Ест в 12 ночи, потом в 2, потом в 5...обжора

Девочки, подскажите, что нужно делать при сильном расстройстве при отравлении взрослому?
    Воду пить, понятно. Но она вся обратно. Так же как детям по чайной ложке буквально?
    Надо ли слабый раствор марганцовки?
    Надо ли какой-нибудь иммодиум или лаперамид? (есть возможность лежать дома, никуда бежать не надо)
    Так активированный уголь же всегда был. Энтерофурил в таблетках. Смекта.

Элита

Девочки, подскажите, что нужно делать при сильном расстройстве при отравлении взрослому?
    Воду пить, понятно. Но она вся обратно. Так же как детям по чайной ложке буквально?
    Надо ли какой-нибудь иммодиум или лаперамид? (есть возможность лежать дома, никуда бежать не надо)
    Света, рвота неоднократная?
    Если бы отравление все бы уже вышло. Пить по ложке, любую жидкость.

4. ответ для krestiki , на сообщение « Света, рвота неоднократная? Если бы... »
    Наш человек Аватар для S-vetlana

Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Мне зубами в апреле заниматься надо..там анестезия будет часто... и врач сказал останусь без зубов , если не брошу, две берем. Подряд без перерыва, отразилиись на моих зубах... и я хожу разбитая как курица невыспавшаяся. Уже не могу. Сегодня ночью давала смесь, она все равно грудью заедает . Ест в 12 ночи, потом в 2, потом в 5...обжора
    Сама анестезия не страшна, два часа не кормить после укола и норм.
    у а все остальное, это конечно тебе решать, пора или не пора заканчивать.
    Я закончила в прошлом июле как раз по причине зубов, но не из-за анестезии, а из-за обезболивающих и антибиотика, после этого мероприятия уже не стала возобновлять, решила, что в 2и9 наверно уже не надо возобновлять. Но мы один раз в день на тот момент грудь кушали.

Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Так активированный уголь же всегда был. Энтерофурил в таблетках. Смекта.
    Спасибо

Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Света, рвота неоднократная?
    Если бы отравление все бы уже вышло. Пить по ложке, любую жидкость.
    Да, неоднократная.
    Дочка ленивых голубцов под ночь поела. Сготовила их из индейки, купленной в пятерочке. Никакого свежего мяса вообще не было в продаже говорит, взяла трехдневную индейку в вакууме. Вот на это грешит.

Элита Аватар для SofiaYu

Энтерол по инструкции
    Энтерогель по инструкции
    Регидрон по чайной ложке, раз вода обратно
    Я противник имодиума при отравлении. При отравлении заразу надо выводить, а не задерживать в организме.
    Если за сутки-двое без улучшения - анализы бы сдала

6. ответ для SofiaYu , на сообщение « Энтерол по инструкции Энтерогель по... »
    Наш человек Аватар для S-vetlana

Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Энтерол по инструкции
    Энтерогель по инструкции
    Регидрон по чайной ложке, раз вода обратно
    Я противник имодиума при отравлении. При отравлении заразу надо выводить, а не задерживать в организме.
    Если за сутки-двое без улучшения - анализы бы сдала
    Спасибо, Соня. Выделенную фразу я практически дословно сказала ей))
    Темпа до 37,8 поднялась. Но отравление же тоже может дать темпу (если орехами или мясом, например). А может и ротавирус словила. Но тогда ведь лечение все равно тоже самое?
    Папа ее предлагает неотложку вызывать и типа пусть везут промывать и чтобы обезвоживания не было. Но мне кажется зачем ехать еще чего-нибудь цеплять. Если по чуть-чуть, то у нее получается пить.

Страница 7930 из 7930 « Первая 6930743078307880792079267927792879297930