Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #79481
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Это было в поддержку Наташи, гематологи и гинекологи действительно часто назначают эти нмг без показаний, как и неврологи всем подряд лепят пантогамы-элькары и прочую фигню с недоказанной эффективностью.
    Наташа, поняла про пантогам. Не буду давать.
    А вообще наверно надо подумать в сторону лучшего питания мозга ? Но какими то естественными способами. Подумаю в сторону пчелопродуктов, пока на вскидку скорее всего пчелиная пыльца в этом поможет. Мы еще и гуляем не много обычно.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  2. ответ для S-vetlana , на сообщение « Наташа, поняла про пантогам. Не буду... »
    #79482

    Света, Готц 50 см.. запястье 7...но руки в растопырку, по самому широкому пальцу 10,5...
    у Цвергназе 50 см. Запястье 7... руки пальцы расположены по разному на каждой, на одной по самому широкому 11, на другой 9,5.. вообщем наверное надо делать одинаковые как для готц, чтоб и тем и тем было, с утяжкой.

  3. ответ для Умная Эльза , на сообщение « А вот на рмс абстракт статьи:... »
    #79483

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    А вот на рмс абстракт статьи:
    https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=334655


    "Назначение НМГ/эноксапарина при необъяснимом повторном (два или более) невынашивании на сроке до 15 недель не повышает шансов на вынашивание: частота донашивания на нем составила 67%, тогда как на плацебо 73%. "
    А я за клексан и фракс.... вот мне на них ооочень хорошо было при бер, ни отеков, худая..и все же по другим статьям и диссертациям которые я изучала, что клес и фракс все же помогают доносить даже от внутриутробных смертей. И отеки они предотвращают, другое дело, что фракс на меня не действовал показатели крови не менялись, а вот клекс сразу стал действовать.. так что может эту статью писали , но не проверяли действует ли фракс... так как многие назначают, но не проверяют улушения есть или нет. Может тем что в статье тоже нужен был клексан.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79484
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Девочки, Изофра от соплей поможет?
    В саду начались открытые занятия, нам как одним из лидеров сказали быть обязательно. А у нас сопли...

  5. ответ для krestiki , на сообщение « Девочки, Изофра от соплей поможет? В... »
    #79485
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки, Изофра от соплей поможет?
    В саду начались открытые занятия, нам как одним из лидеров сказали быть обязательно. А у нас сопли...
    от вирусных не поможет, это антибиотик
    Нет неудач, есть только результаты.




  6. #79486
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Невролог ничего про деньги не сказала. Посмотрим
    вполне возможно, что по направлению невролога бесплатно, мы-то сами по своей инициативе пошли
    Нет неудач, есть только результаты.




  7. ответ для sonychka17 , на сообщение « А я за клексан и фракс.... вот мне на... »
    #79487
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    А я за клексан и фракс.... вот мне на них ооочень хорошо было при бер, ни отеков, худая..и все же по другим статьям и диссертациям которые я изучала, что клес и фракс все же помогают доносить даже от внутриутробных смертей. И отеки они предотвращают, другое дело, что фракс на меня не действовал показатели крови не менялись, а вот клекс сразу стал действовать.. так что может эту статью писали , но не проверяли действует ли фракс... так как многие назначают, но не проверяют улушения есть или нет. Может тем что в статье тоже нужен был клексан.
    итак клексан это и есть эноксипарин, про который речь
    суть не в этом, а в том, что в 70 процентах помогает плацебо. То есть, даже при двух и более выкидышах в анамнезе 70 процентов, что все будет хорошо в очередной раз без всякого лечения, но на несколько процентов меньше шансы при назначении клексана
    На самом деле, когда плацебо дает лучший результат, чем лекарство, тут два вывода - самовнушение играет большую роль, лекарство за счет своих побочных эффектов делает хуже.
    Нет неудач, есть только результаты.




  8. ответ для sonychka17 , на сообщение « Света, Готц 50 см.. запястье 7...но... »
    #79488
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Света, Готц 50 см.. запястье 7...но руки в растопырку, по самому широкому пальцу 10,5...
    у Цвергназе 50 см. Запястье 7... руки пальцы расположены по разному на каждой, на одной по самому широкому 11, на другой 9,5.. вообщем наверное надо делать одинаковые как для готц, чтоб и тем и тем было, с утяжкой.
    Соня, спасибо огромное!

  9. #79489

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    итак клексан это и есть эноксипарин, про который речь
    суть не в этом, а в том, что в 70 процентах помогает плацебо. То есть, даже при двух и более выкидышах в анамнезе 70 процентов, что все будет хорошо в очередной раз без всякого лечения, но на несколько процентов меньше шансы при назначении клексана
    На самом деле, когда плацебо дает лучший результат, чем лекарство, тут два вывода - самовнушение играет большую роль, лекарство за счет своих побочных эффектов делает хуже.
    А мне самовнушение не помогает.

  10. #79490
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    вполне возможно, что по направлению невролога бесплатно, мы-то сами по своей инициативе пошли
    Кстати да, такой вариант возможен.
    А в принципе, это не важно. даже если и платно, то уж наверно дешевле, чем в коммерческом клубе на Монтессори.
    Посмотрим. Еще смотря в какое время занятия. Если вдруг в наш дневной сон, то я еще очень сильно подумаю, будем ли ходить. Пока просто жду, когда мне позвонят и пригласят заполнять анкеты опросники.
    А вообще, не помню писала или нет, я на апрель отказалась от Монтессори. Вот просто устала, тяжело мне с ними одной там. По часу не могу одеть после занятия и увести домой, они разбегаются, таскают из гардероба чужие самокаты, вызывают лифт по миллиону раз подряд, стучат в двери и окна классов, где идут занятия и т.п. На самом занятии рассыпают всякую крупу и т.п. по всей комнате, отказываются складывать на место игры. Я как шальная ношусь от одного к другому, с ощущением полного бессилия. Решила взять таймаут хотя бы на месяц. А так с середины сентября без перерывов их водила.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

Страница 7949 из 8338 « Первая  «  69497449784978997939794579467947794879497950795179527953795979998049 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •