Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79971
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Девечки, добрый день. Похоже нас отпустило) утром 36.4 сейчас 37) почти отпустило) анализы пришли, все в норме, только моноциты достаточно высокие.... но в описании написано, что при температуре они могут повышаться. Спасибо вам большое за поддержку и помощь) А насчёт прививок, я только за! Живём в огромном городе, всякой гадости на улицах достаточно, и только так мы можем чуток своих деток сберечь. И конечно мы тоже перед прививкой сдаём все анализы и все было норм... может так сошлись звезды: 4ре пятёрки активно лезут, манту и через 3 дня пентаксим...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  2. #79972
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ой, не говори. Вроде и времени много по магазинам ходить и деньги вроде есть-пособие прислали, не много, но хватит на пару платьев и пару брюк с футболками, но нет желания. А вот тут увидела платье и влюбилась, было одно такое в магазине, последнее и мой размер ведь.
    Думаю, что надо теперь в центр каталогов поехать и забросить денежку на счёт. Я всегда таким образом одевалась, удобно. Не надо по магазинах ходить, по каталогу выбрал и по телефону заказал. За последние 4 года почти ничего себе не покупала, а тут полезла в шкаф и осознала, что одни джинсы и одни брюки остались и все.
    Вот и молодец!!! Надо радовать, себя любимую))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79973
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, мне дурно.
    Напротив моих окон девятиэтажка. Там три девахи подростка на крыше развлекаются. Фоткаются видимо. Ложатся прямо на самый крайний бортик. Садятся и ноги свешивают наружу.

  4. #79974
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, мне дурно.
    Напротив моих окон девятиэтажка. Там три девахи подростка на крыше развлекаются. Фоткаются видимо. Ложатся прямо на самый крайний бортик. Садятся и ноги свешивают наружу.
    в полицию позвони.

  5. #79975
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, мне дурно.
    Напротив моих окон девятиэтажка. Там три девахи подростка на крыше развлекаются. Фоткаются видимо. Ложатся прямо на самый крайний бортик. Садятся и ноги свешивают наружу.
    У нас на дверях входных висит телефон куда звонить в случае обнаружения незапертых дверей подвала и крыши. Тут два дня назад тоже наблюдала на соседней 12-тиэтажке парочку, зрелище жуть.
    Я-Наташа.

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79976
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Опять все не слава богу((((( похоже у нас стоматит вылез(((( и десна за передними зубками в каком-то белом налете((((( девочки, кто сталкивался. Чем лечить? Врача только завтра смогу вызвать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  7. ответ для Marusya58 , на сообщение « Опять все не слава богу((((( похоже у... »
    #79977
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Опять все не слава богу((((( похоже у нас стоматит вылез(((( и десна за передними зубками в каком-то белом налете((((( девочки, кто сталкивался. Чем лечить? Врача только завтра смогу вызвать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Лизобакт можно рассасывать.
    Стрепсилс вам по возрасту рано еще, да и метрогил дента тоже
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79978
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Спасибо) холисал начали мазать


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #79979
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Девочки, ещё вопрос. А какие витамины вы даёте детям? (D мы пьем) про финскую омегу слышала, но ещё не пили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  10. #79980

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки, ещё вопрос. А какие витамины вы даёте детям? (D мы пьем) про финскую омегу слышала, но ещё не пили


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    нам кардиолог сказал витрум хорошие, но я еще не смотрела с какого они возраста по моему малышковых нет, и сказал какие то , производства германия..... а те что относятся к бадам сказал лучше Непить....
    и американские сказал не покупать...он кардиохируг оперирующий, наверное что то понимает... вообщем так..
    ну и рыб мы пьем когда есть, но уже пол года нет..

Страница 7998 из 8338 « Первая  «  69987498789879487988799479957996799779987999800080018002800880488098 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •