Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #80141
    Мега-элита Аватар для Verusya-Lollipop
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Комендантский пр.Юбилейный квартал
    Сообщений
    4 669

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А в чем тогда плюсы этого метода? Больше ноги стопчешь, пока по анализам с ребёнком и кучу врачей пройти.
    Плюс в том,что это метод диагностики туберкулёза без введения туберкулина. Исключен вираж и разные побочки

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  2. #80142
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Verusya-Lollipop Посмотреть сообщение
    Плюс в том,что это метод диагностики туберкулёза без введения туберкулина. Исключен вираж и разные побочки

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Пробочка-у кого из присутствующих или их родных была хоть раз пробочка на Манту??? Я о таком даже не слышала.

  3. #80143
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Пробочка-у кого из присутствующих или их родных была хоть раз пробочка на Манту??? Я о таком даже не слышала.
    Зато у многих Были виражи. С которыми бедные семьи затаскали по тубикам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  4. ответ для Liniti , на сообщение « Зато у многих Были виражи. С которыми... »
    #80144
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Зато у многих Были виражи. С которыми бедные семьи затаскали по тубикам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так я поняла тут тоже надо идти к фтизиатру и ещё сдавать анализ мочи и крови. Из двух зол выбираю меньшее-Манту. Ну будет вираж, тогда и будем решать проблему с походом к врачу.

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80145
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    у меня старшая аллергик и мы ежегодно ходили в тубик делать перке, так как манту даже смысла не было делать - нас сразу отправляли к фтизиатру
    Лучше сто анализов мочи, чем эти хождения

    В этот раз у меня интерес слегка другой. Мы приезжаем с парнями ненадолго, если кто приболеет, мне все равно нужна проверка аналогичная манту. Во-первых для прививки, во-вторых был контакт с человеком, у которого обострение туберкулеза брюшины. Вроде не заразно, но мне нужен однозначный и не допускающий толкований результат. Как мне кажется, Т-спот тут лучше всего, я и себе сделаю.

    Отдельный вопрос на фига фтизиатрам еще кровь и моча, если Т-спорт отрицательный. Он вроде самодостаточный. Наверное подстраховываются. Но я перед прививкой их по-любому делаю.

    Девочки, а вот ортопеда посоветуйте пожалуйста хорошего. Наташа, вроде тебе твой нравился?

  6. ответ для SofiaYu , на сообщение « Девочки, а напомните пожалуйста, где... »
    #80146
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Девочки, а напомните пожалуйста, где можно T-спот вместо Манту сделать?
    Мы в центре доказательной медицины делали
    Нет неудач, есть только результаты.




  7. ответ для Liniti , на сообщение « Зато у многих Были виражи. С которыми... »
    #80147
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от Liniti Посмотреть сообщение
    Зато у многих Были виражи. С которыми бедные семьи затаскали по тубикам


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну так а в чем разница?
    Вот у Гоши прошлым летом было нарастание на манту, послали к фтизиатру, она осмотрела, разрешила принести т-спот уже без ребенка - но сначала реленка надо было обязательно. В этом году смысл мне сразу платить 12 штук за два т-спота,тащиться с ним и детьми к фтизиатру за справкой, если можно сделать манту с зиртеком, и уж если она окажется опять плохой - уже тогда тратить деньги. С манту есть шанс сэкономить.
    Нет неудач, есть только результаты.




  8. ответ для SofiaYu , на сообщение « у меня старшая аллергик и мы ежегодно... »
    #80148
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    у меня старшая аллергик и мы ежегодно ходили в тубик делать перке, так как манту даже смысла не было делать - нас сразу отправляли к фтизиатру
    Лучше сто анализов мочи, чем эти хождения

    В этот раз у меня интерес слегка другой. Мы приезжаем с парнями ненадолго, если кто приболеет, мне все равно нужна проверка аналогичная манту. Во-первых для прививки, во-вторых был контакт с человеком, у которого обострение туберкулеза брюшины. Вроде не заразно, но мне нужен однозначный и не допускающий толкований результат. Как мне кажется, Т-спот тут лучше всего, я и себе сделаю.

    Отдельный вопрос на фига фтизиатрам еще кровь и моча, если Т-спорт отрицательный. Он вроде самодостаточный. Наверное подстраховываются. Но я перед прививкой их по-любому делаю.

    Девочки, а вот ортопеда посоветуйте пожалуйста хорошего. Наташа, вроде тебе твой нравился?
    Пока что фтизиатры не все уверены в достоверности т-спота до 5 лет, есть среди них большие разногласия по этому поводу.
    Ортопед мне нравится, которого Алена дала. Лебед*ев
    Нет неудач, есть только результаты.




  9. #80149
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Пока что фтизиатры не все уверены в достоверности т-спота до 5 лет, есть среди них большие разногласия по этому поводу.
    Ортопед мне нравится, которого Алена дала. Лебед*ев
    Вот это полезно. Про до 5 лет. Лучше Манту с Зиртеком
    По последней инфо самое дешевое делать Т спот в Нии фтизиатрии

    А где этот Л ебедев принимает?

  10. ответ для SofiaYu , на сообщение « Вот это полезно. Про до 5 лет. Лучше... »
    #80150
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Вот это полезно. Про до 5 лет. Лучше Манту с Зиртеком
    По последней инфо самое дешевое делать Т спот в Нии фтизиатрии

    А где этот Л ебедев принимает?
    Да, я знаю, что самое дешевое в нии, но с учетом расходов на дорогу в центре доказательной медицине совсем не намного дороже.
    В центре при роддоме нафурштадтской, но он и на дом очень бюджетно ездит
    Нет неудач, есть только результаты.




Страница 8015 из 8338 « Первая  «  70157515791579658005801180128013801480158016801780188019802580658115 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •