Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80661
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, в какой одежде вы поведете в сентябре детей в садик? и мальчики и девочки интересуют.

    А еще у нас первые проблески с горшком стали появляться. Но в основном у Маши только. У нее как один раз получилось и она получила похвалы и хлопанье в ладоши, так она теперь умудряется хоть несколько капель, но выдавить, чтобы ей хлопали. А Мишка впустую просиживает, либо вообще отказывается садиться.

    А, а еще у нас треш два последних дня. Мы пользуемся трусиками памперс зелеными. А там же картинки разные на трусах, но в одной пачке две разные картинки и они через один лежат в пачке. Мы вообще никогда почти не обращали внимания на них. А тут вдруг пачка с лошадкой либо львенок с ежиком (наверняка и раньше такие попадались, мне даже и ни к чему, если честно). И моих перекособочило, только с лошадкой требуют, со львенком ни в какую не дают одеть, орут прямо. Я уже вскрыла следующую пачку ради любопытства, а там котики, никаких лошадок нет. Ждет меня та еще развлекуха вскоре, пачка с лошадками уже заканчивается.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  2. #80662
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, в какой одежде вы поведете в сентябре детей в садик? и мальчики и девочки интересуют.

    А еще у нас первые проблески с горшком стали появляться. Но в основном у Маши только. У нее как один раз получилось и она получила похвалы и хлопанье в ладоши, так она теперь умудряется хоть несколько капель, но выдавить, чтобы ей хлопали. А Мишка впустую просиживает, либо вообще отказывается садиться.

    А, а еще у нас треш два последних дня. Мы пользуемся трусиками памперс зелеными. А там же картинки разные на трусах, но в одной пачке две разные картинки и они через один лежат в пачке. Мы вообще никогда почти не обращали внимания на них. А тут вдруг пачка с лошадкой либо львенок с ежиком (наверняка и раньше такие попадались, мне даже и ни к чему, если честно). И моих перекособочило, только с лошадкой требуют, со львенком ни в какую не дают одеть, орут прямо. Я уже вскрыла следующую пачку ради любопытства, а там котики, никаких лошадок нет. Ждет меня та еще развлекуха вскоре, пачка с лошадками уже заканчивается.
    В садик в обычной одежде поведу. Хотела спросить кстати их нужно вести к завтраку, а линейка бывает?

    И второй момент - как долго ты планируешь хлопать в ладоши? Я понимаю с ляльками так. С соображающими детьми наверно можно и не хлопать уже.
    А то в садике (не дай Бог) могут сложности быть с пописами - там ведь никто не хлопает.

    А про подгузники - придумай историю, что сдежали звери, или ушли на важные ответственные задания, или вывали все и пусть сами ищут...
    В общем проверяют мать на "вшивость". Не поддавайся!!!

  3. #80663
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    В садик в обычной одежде поведу. Хотела спросить кстати их нужно вести к завтраку, а линейка бывает?

    И второй момент - как долго ты планируешь хлопать в ладоши? Я понимаю с ляльками так. С соображающими детьми наверно можно и не хлопать уже.
    А то в садике (не дай Бог) могут сложности быть с пописами - там ведь никто не хлопает.

    А про подгузники - придумай историю, что сдежали звери, или ушли на важные ответственные задания, или вывали все и пусть сами ищут...
    В общем проверяют мать на "вшивость". Не поддавайся!!!
    Про одежду я имела в виду не про праздничную или обычную, а вообще конкретно какую, мы не опытные еще.
    А хлопать, ну похлопаем какое то время и само отвалится, не вижу в этом проблемы. Если что, в саду сама себе похлопает и порадуется.

    У нас в саду будет линейка. Мне сказали либо к завтраку приводить, либо дома накормить и на линейку прямо привести. На сайте сада обещали разместить информацию о линейке.

    Девочки, а еще вопрос про справку. Если в пятницу в сад, то во вторник нормально взять справку у педика? Или это рано?

    Подгузы, утром удалось уболтать на котов )))
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80664

    Привет, почитываю и вас)

    Старший ходил в том году в колготках и шортах/бриджах, верх - футболка с разными рукавами, свитерок в зависимости от погоды.

    Сейчас в младшую группу пойдет в штанишках разных и носочках, а то колготки уже не серьезно. Верх тот же

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Про одежду я имела в виду не про... »
    #80665
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Про одежду я имела в виду не про праздничную или обычную, а вообще конкретно какую, мы не опытные еще.
    А хлопать, ну похлопаем какое то время и само отвалится, не вижу в этом проблемы. Если что, в саду сама себе похлопает и порадуется.

    У нас в саду будет линейка. Мне сказали либо к завтраку приводить, либо дома накормить и на линейку прямо привести. На сайте сада обещали разместить информацию о линейке.

    Девочки, а еще вопрос про справку. Если в пятницу в сад, то во вторник нормально взять справку у педика? Или это рано?

    Подгузы, утром удалось уболтать на котов )))
    По горшки вспомнилось - как мои за всеми детьми собирали и нянечке давали, а сейчас писают на даче - "под кустик" и без промахов уже, штаны снимают до колен)))
    Света, одень колготки и футболки (платье, шорты сверху) и положи кофту в шкафчик - оденут если холодно. или сама с утра спроси - холодно ли&
    Ghj cfqn cflbrf-nj z b pf,skf))))

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80666
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Мои тоже ходят в брюках и футболках с длинным или коротким рукавом. Колготки тут не рискну - не поймут
    Вот не знаю, как справиться с нашей традицией "сандалии на носки"
    Сама понимаю, что выглядит нелепо. Но в кроссовках весь день вроде жарковато, без носков в сандалиях на босу ногу вроде прохладно.
    Кто справился с этой стилистической задачкой? Надо какой-то аналог девчачьих туфелек для парней...

  7. ответ для SofiaYu , на сообщение « Мои тоже ходят в брюках и футболках с... »
    #80667
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Мои тоже ходят в брюках и футболках с длинным или коротким рукавом. Колготки тут не рискну - не поймут
    Вот не знаю, как справиться с нашей традицией "сандалии на носки"
    Сама понимаю, что выглядит нелепо. Но в кроссовках весь день вроде жарковато, без носков в сандалиях на босу ногу вроде прохладно.
    Кто справился с этой стилистической задачкой? Надо какой-то аналог девчачьих туфелек для парней...
    Так любые сандалии с закрытым носком, не?

    Меня вот шорты на колготки беспокоят... но в прошлом году воспитали очень просили именно так одевать( Хотя Тоху я одевала в штаны+ носки+ футболка, но они не оставались на прогулку и не приходилось переодеваться...
    Феффочка у меня только платья с колготками соглашась носить.... В принципе удобно, особенно если платье типа туника.

  8. ответ для SofiaYu , на сообщение « Мои тоже ходят в брюках и футболках с... »
    #80668

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Мои тоже ходят в брюках и футболках с длинным или коротким рукавом. Колготки тут не рискну - не поймут
    Вот не знаю, как справиться с нашей традицией "сандалии на носки"
    Сама понимаю, что выглядит нелепо. Но в кроссовках весь день вроде жарковато, без носков в сандалиях на босу ногу вроде прохладно.
    Кто справился с этой стилистической задачкой? Надо какой-то аналог девчачьих туфелек для парней...
    У нас обувь - тапки Домашки от скорохода

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80669
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Так любые сандалии с закрытым носком, не?

    Меня вот шорты на колготки беспокоят... но в прошлом году воспитали очень просили именно так одевать( Хотя Тоху я одевала в штаны+ носки+ футболка, но они не оставались на прогулку и не приходилось переодеваться...
    Феффочка у меня только платья с колготками соглашась носить.... В принципе удобно, особенно если платье типа туника.
    Сандалии с закрытым носком - те же сандалии. Тапки не люблю совсем, хочу жесткую фому.

    А какой смысл в шортах на колготки? чтобы потом на колготки уличные штаны надеть? Мне кажется, до -10 на это пожелание можно забить. Пусть на трусы надевают, какая им разница, что снять ребенку перед прогулкой - брюки или шорты. Либо можно в английском стиле - шорты и гольфы

    Я тут очень прониклась идеей не перегревать детей. Тут реально все закаленные. Я во флиске и яхтенной куртке, дети (не мои) в футболках и шортах в тапках на босу ногу. Но своих тоже стала легче гораздо одевать. И дома у нас дубак теперь. И болеть все перестали. И вообще

  10. ответ для watican , на сообщение « Так любые сандалии с закрытым носком,... »
    #80670
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Так любые сандалии с закрытым носком, не?

    Меня вот шорты на колготки беспокоят... но в прошлом году воспитали очень просили именно так одевать( Хотя Тоху я одевала в штаны+ носки+ футболка, но они не оставались на прогулку и не приходилось переодеваться...
    Феффочка у меня только платья с колготками соглашась носить.... В принципе удобно, особенно если платье типа туника.
    я платья стала ближе к весне одевать. Поначалу в юбках ходили - стянули вместе с колготками и на горшке, а платье надо задрать, штаны спустить - так что мой вариант для начала колготки и юбка.

Страница 8067 из 8338 « Первая  «  70677567796780178057806380648065806680678068806980708071807781178167 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •