Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #80761
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Не только мои дуркуют с картинками на памперсах)))))
    Но сегодня вроде обострение сошло на нет. Поприкалывались и ладно))))

    Наташа, а джинсы на пуговице (кнопке) и молнии? Если да, то сами умеют застегивать или воспитатели без вопросов помогают с этим?
    Я как-то не подготовила джинсов на резинке, все у нас с застежками.
    У нас разные, и с кнопкой, и с пуговицей, и на завязаах. Сами только с кнопкой справляются. Воспитатели помогают
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. #80762
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 977

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    СПасибо! Я на нее смотрю с удивлением - буду покупать с рук, сейчас буквально по 500 руб бывают и почти не использованные (видимо не всем мамам или деткам подходят).
    Так забавно, раньше не думала об этом - а как малышей кормить ложкой? Один смотрит , а второй ест? Вообще, я пугаюсь иногда от своих вопросов...
    Спасибо Вам всем большое - прекрасный топик 2014 г и вы все такие дружные и приветливые и много позитива!
    Понимаю, что это не значит, что у вас нет проблем и легкая жизнь. Но вы с другим настроем уже, от вас всех веет уверенностью, что все будет хорошо!!!
    Ложку одному, ложку второму
    Нет неудач, есть только результаты.




  3. #80763
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Мама вишен Посмотреть сообщение
    Прекрасный , ага с самого начала и до сих пор !!!!!✊🏻

    Это я про наш топ отвечаю ванильке))) разучилась что ль🙈😁
    Я же не с начала с вами
    А вы все вместе смотритесь очень органично, как крепкий строй, плечо к плечу, нога в ногу... одна начала говорить, другая подхватила и третья мысль завершила... словно хор ровный такой
    Если честно, я давно такой темы единомышленниц не встречала на форуме. Пожалуй даже вообще не встречала. Обычно даже в самой хорошей теме есть ник-боль, который всех негативом жжет и все портит. Обычно ругаются все в кровь иногда и т п.... а здесь весь год только позитив и поддержка друг друга (а я кстати это вот только сейчас так осознала, почему мне тут у вас так здорово!!!)
    А я ведь пришла такая " как вам , мамы, с двойнями живется?" Вы такие молодцы, а могли бы и забанить за неделикатность вопроса (но я без умысла спрашивала, а от страха скорее всего).
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. #80764

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Мы лего дарили
    еще машинки bruder купили, но решили придержать пока
    bruder супер машины, не убиваемые, у нас с рождения, как новые... играть начали месяцев с 6 ти, что только они не пережили...

  5. ответ для ванильь , на сообщение « Я же не с начала с вами А вы все... »
    #80765
    Наш человек Аватар для Мама вишен
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Там где счастье и радость :)
    Сообщений
    6 559

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Я же не с начала с вами
    А вы все вместе смотритесь очень органично, как крепкий строй, плечо к плечу, нога в ногу... одна начала говорить, другая подхватила и третья мысль завершила... словно хор ровный такой
    Если честно, я давно такой темы единомышленниц не встречала на форуме. Пожалуй даже вообще не встречала. Обычно даже в самой хорошей теме есть ник-боль, который всех негативом жжет и все портит. Обычно ругаются все в кровь иногда и т п.... а здесь весь год только позитив и поддержка друг друга (а я кстати это вот только сейчас так осознала, почему мне тут у вас так здорово!!!)
    А я ведь пришла такая " как вам , мамы, с двойнями живется?" Вы такие молодцы, а могли бы и забанить за неделикатность вопроса (но я без умысла спрашивала, а от страха скорее всего).

    🤗🌺
    Счастливая мама

  6. ответ для Двойной малыш , на сообщение « У нас был у Мелкой. Поикали... »
    #80766

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    У нас был у Мелкой. Поикали мирамистином, через три дня все прошло. Правда сдали мазки там была эшерифия колли-т е ничего не было) с результатами мазка уже год не могу дойти до врача)
    спасибо

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80767
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Едут к нам наши кроватки-животные, правда будет не два леопарда, а лиса и собачка. Ура!!! Купили у посредника по 3700, на производстве-5000, доставка у посредника-200 р, на производстве-1100. За две кроватки экономия 3500. Вот постоянно так на производстве не хотят делать скидку, даже 500 р, а посредники на 3500 дешевле отдают, что кроватки, что путёвки, что услуги. Вот почему так?

  8. #80768

    а ты в живую их смотрела? Уж дешево совсем.

  9. #80769
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Едут к нам наши кроватки-животные, правда будет не два леопарда, а лиса и собачка. Ура!!! Купили у посредника по 3700, на производстве-5000, доставка у посредника-200 р, на производстве-1100. За две кроватки экономия 3500. Вот постоянно так на производстве не хотят делать скидку, даже 500 р, а посредники на 3500 дешевле отдают, что кроватки, что путёвки, что услуги. Вот почему так?
    Поздравляю))) пришли фото) совсем не дорого получилось.... наши домики тоже готовы, жду доставку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80770
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Но у нас правда в 3 раза дороже а ещё и матрасы почти столько же


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

Страница 8077 из 8338 « Первая  «  70777577797780278067807380748075807680778078807980808081808781278177 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •