Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #80831
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, трахеит и фарингит чем лечите у взрослых? Без антибиотика можно обойтись?
    Я ничем не лечу. Ромашку пью тёплую. Все проходит за три дня. На фига антибиотики?

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80832
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Да про людей понятно, что есть. Вон завтра приедет дурасвекровь, далеко ходить не надо.
    А про то, что я не посчитала нужным ругать ребенка и запретить стучать.
    Мы вообще, конечно, неоднократно говорили им, что не надо так стучать, что вон ляля в коляске спит и т. п.
    Но у них и так полно запретов, что же, каждый чих запрещать.
    Интересно еще Соню услышать с английским взглядом на вещи.
    Речь как раз о том, чтобы не беспокоить окружающих. Хотя пришли на специально отведенное место.

  3. ответ для SofiaYu , на сообщение « Я ничем не лечу. Ромашку пью тёплую.... »
    #80833
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Я ничем не лечу. Ромашку пью тёплую. Все проходит за три дня. На фига антибиотики?
    Да это у дочки приступы кашля сильные случились. Пошла к врачу, получила диагнозы и назначения. Ацц, полоскать календулой и какой-то местный антибиотик таблетки.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #80834
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 015

    Девочки, не понимаю что делать((( один из сыновей становится неуправляем((( постоянно со всеми дерётся, на каждое мое слово прр губами делает и говорит незяяяя, жуткая на всех агрессия... к психологу? Перерастёт? Как себя вести???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Да про людей понятно, что есть. Вон... »
    #80835
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Да про людей понятно, что есть. Вон завтра приедет дурасвекровь, далеко ходить не надо.
    А про то, что я не посчитала нужным ругать ребенка и запретить стучать.
    Мы вообще, конечно, неоднократно говорили им, что не надо так стучать, что вон ляля в коляске спит и т. п.
    Но у них и так полно запретов, что же, каждый чих запрещать.
    Интересно еще Соню услышать с английским взглядом на вещи.
    Речь как раз о том, чтобы не беспокоить окружающих. Хотя пришли на специально отведенное место.
    Не обращай внимание, старенькие они такие... я сначала с ними пререкалось, а сейчас отмалчиваюсь и стараюсь детей отвлечь чтоб злыдней не слушали


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Да про людей понятно, что есть. Вон... »
    #80836
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Да про людей понятно, что есть. Вон завтра приедет дурасвекровь, далеко ходить не надо.
    А про то, что я не посчитала нужным ругать ребенка и запретить стучать.
    Мы вообще, конечно, неоднократно говорили им, что не надо так стучать, что вон ляля в коляске спит и т. п.
    Но у них и так полно запретов, что же, каждый чих запрещать.
    Интересно еще Соню услышать с английским взглядом на вещи.
    Речь как раз о том, чтобы не беспокоить окружающих. Хотя пришли на специально отведенное место.
    Ну, детская площадка место, где дети имеют право и должны шуметь. С лялями, которые спят в коляске, на детской площадке гулять не надо. Или быть готовыми к тому, что разбудят. Хотя мои, если хотят спать, снут под перфоратор, если не хотят - то и в тишине не заснут
    Нет неудач, есть только результаты.




  7. #80837
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Ну, детская площадка место, где дети имеют право и должны шуметь. С лялями, которые спят в коляске, на детской площадке гулять не надо. Или быть готовыми к тому, что разбудят. Хотя мои, если хотят спать, снут под перфоратор, если не хотят - то и в тишине не заснут
    Соня из Англии полностью согласна. Очень странно не давать детям шуметь на площадке. В остальных местах - да, дети уже в состоянии понимать, где шуметь можно, а где нет.

  8. #80838
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки, не понимаю что делать((( один из сыновей становится неуправляем((( постоянно со всеми дерётся, на каждое мое слово прр губами делает и говорит незяяяя, жуткая на всех агрессия... к психологу? Перерастёт? Как себя вести???


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Понаблюдать, что в окружении его так перевозбуждает. Универсальный совет - на диету без сильной стимуляции, без телевизора, мультиков, гостей и новых мест. Учиться называть свои эмоции и правильно выражать. К психологу всегда неплохо сходить, если у вас есть на примете хороший. Но вообще в таком маленьком возрасте в благополучном окружении как правило все довольно просто и на поверхности. Под благополучным окружением в первую очередь имеется в виду спокойная, гармоничная обстановка в семье и спокойная мама.

  9. #80839
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Да это у дочки приступы кашля сильные случились. Пошла к врачу, получила диагнозы и назначения. Ацц, полоскать календулой и какой-то местный антибиотик таблетки.
    В интернете ходит "расстрельный список препаратов" - очень полезное чтение

  10. #80840
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Нарве, их стоит тут два в магазине, цена 50 евро, я борюсь с искушением купить. Даже не знаю надо или нет. Точнее надо, но дома половина шкафа в коридоре забито Лего и классикой и френдзами и креаторами. Если бы не было двух больших коробок классики, то точно взяла бы, а так в раздумьях и муж вроде не очень настроен.
    Наташа, а можешь сориентировать по цене на длинненькие книжки клевера найди и покажи? по 590 на сайте у клевера они. Насколько дешевле где-нибудь могут проскочить?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

Страница 8084 из 8338 « Первая  «  70847584798480348074808080818082808380848085808680878088809481348184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •