Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #81221

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    У меня же Дашка в саду сейчас. Мы после операции с Мелкой дома, вот я на ней опыты и произвожу)))) Мелкая вообще есть не просит, ну может сказать, что животик разговаривает. Она вообще по жизни рада всему, что дадут, и в еде и в одежде-игрушках. А не дадут, так и не надо, обойдётся тем, что есть Это Дашка у меня-это хочу, это не хочу. Она у меня уже почти 19 кг весит, такая лошадка, хотя не скажу, что Толстая, она и высокая, лет на 6 выглядит.
    Наташа, может твоя Мелкая как я : в детстве(да и сейчас почти так же) у меня были определенные часы, когда меня надо было покормить- час утром, час днем и час вечером. Не успели родители покормить и все -я не хочу есть до следующего приема пищи по графику моего организма
    Меня папа как-то 10 дней на завтрак, обед и ужин кормил манной кашей. Мама уехала за сестрой, которая жила у дедушки с бабушкой. А папа -военный, начальник комендатуры у которого служба начиналась в 6утра и заканчивалась... (не заканчивалась она никогда...). Он вспоминал, что меня надо покормить за 15мин до окончания моего "часа еды" и только успевал сварить мне манную кашу из коробки( в коробке была манка, сахар и сухие сливки. Вкусная кстати была каша )
    Так что понаблюдай за Мелкой, может и у нее так же есть "час еды"

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81222
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Девочки, мы с Мишей в больнице. С сотрясением. Упал с икеевского стульчика. Уже все хорошо. Завтра обещают отпустить.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  3. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, мы с Мишей в больнице. С... »
    #81223
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, мы с Мишей в больнице. С сотрясением. Упал с икеевского стульчика. Уже все хорошо. Завтра обещают отпустить.
    Звездец, это с антилоп который? А может нет сотрясения или уже подтвердили?
    Я-Наташа.

  4. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, мы с Мишей в больнице. С... »
    #81224
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, мы с Мишей в больнице. С сотрясением. Упал с икеевского стульчика. Уже все хорошо. Завтра обещают отпустить.
    Ого. Завязывайте с этими стульями!!!

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, мы с Мишей в больнице. С... »
    #81225
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 129

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, мы с Мишей в больнице. С сотрясением. Упал с икеевского стульчика. Уже все хорошо. Завтра обещают отпустить.
    Ужас!!! Поправляйтесь скорее

  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, мы с Мишей в больнице. С... »
    #81226

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, мы с Мишей в больнице. С сотрясением. Упал с икеевского стульчика. Уже все хорошо. Завтра обещают отпустить.
    @@@ ужас поправляйтесь. А как ты поняла что сотрясениеи поехала в больницу?

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81227
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Девочки, спасибо! Цитировать не буду.
    Да, с антилоп. Он встал, а сестричка толкнула.
    Упал, проплакался, сел немного каши поклевал, стал вялый, предложила прилечь, согласился, полежал, попросил попить, попил, стошнило. Потом через какое-то небольшое время еще стошнило. Стала звонить в неотложку, чтобы узнать, что надо делать, а они после слов ударился головой велели звонить в 02. Приехала скорая, увезла в больницу. Ставят сотрясение, на основании того, что неоднократная рвота была.

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81228
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    УЗИ чистое, рентген чистый, анализы нормальные, по неврологии у доктора вопросов нет, окулист смотрел, тоже нормально.

  9. ответ для S-vetlana , на сообщение « УЗИ чистое, рентген чистый, анализы... »
    #81229

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    УЗИ чистое, рентген чистый, анализы нормальные, по неврологии у доктора вопросов нет, окулист смотрел, тоже нормально.
    Ничего себее.....

  10. ответ для S-vetlana , на сообщение « УЗИ чистое, рентген чистый, анализы... »
    #81230
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    УЗИ чистое, рентген чистый, анализы нормальные, по неврологии у доктора вопросов нет, окулист смотрел, тоже нормально.
    Ох, уж это баловство.
    Хорошо, что все обошлось.
    А дочь как отреагировала?

    У меня Света ловит танины ноты и если она от боли кричит, та следом начинает выть от обиды за сестру.

Страница 8123 из 8338 « Первая  «  71237623802380738113811981208121812281238124812581268127813381738223 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •