Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81251
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 315

    Ну елки-палки, прямо хочу ругнуться. Решила вчера устроить себе день релакса в первый раз в жизни. Пошла вначале на коррекцию бровей. За такие деньги можно было и коррекцию не только бровей сделать, но и подмышек))) в итоге брови хорошие, но каждая в отдельности. Они совершенно отличные, одна толще и на конце пушистее, буду сейчас пинцетом дощипывать. Потом аппаратный маникюр-ну стоит дёшево , на том плюсы закончились. Из 10 ногтей , только 3!!!! Подпилены ровно, остальные один угол выше другого, опять же , сижу перепиливаю. Это даже муж заметил, хотя мужикам же такое не понять))) далее-смешанная чиста лица, ручная и узи. Чистка хороша, поры реально все идеальные, но сегодня вылезли прыщи на носу, и как бы помягче-брыли как у мопса. Т е щеки нависли подушками, как после перепоя и танцев до 3 ночи. уж не знаю должно так быть или нет. Плюс ремонт в соседнем кабинете и не учитываются пожелания клиента. Меня не спросили что и как я хочу, хотя я и сама не знаю))) Итого-круглая сумма минус из кошелька, посещение 3 салонов и ни одного профессионального проведения процедуры. Это везде сейчас так, ну вот просто по статистике же одно место из 3 могло оказаться "моим". Где профессионалы?????

  2. ответ для S-vetlana , на сообщение « Нам все в таблетках выписал. Во 2... »
    #81252
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Нам все в таблетках выписал.
    Во 2 больнице на Ваське были, святой Марии Магдалены. Вся отремонтированная, вся супер пупер, даже с туалетной бумагой. и стюардом на территории , помогает от корпуса к корпусу ходить, провожает, вещи помогает нести.
    Света, хорошо что дома!!!! По лекарствам нам выписывали панонгам я не давала...мне кажется он по частоте выписывания как виферон...польза сомнительна.
    Что касается разделения детей.... я поняла что моим это просто необходимо....они сразу становятся другими, когда поотдельности нет необходимости соревноваться что-то доказывать, отбирать, следить что б не досталось чего-то меньше.... поэтому теперь при первой возможности кто-то с папой по делам, кто-то со мной.

  3. #81253
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну елки-палки, прямо хочу ругнуться. Решила вчера устроить себе день релакса в первый раз в жизни. Пошла вначале на коррекцию бровей. За такие деньги можно было и коррекцию не только бровей сделать, но и подмышек))) в итоге брови хорошие, но каждая в отдельности. Они совершенно отличные, одна толще и на конце пушистее, буду сейчас пинцетом дощипывать. Потом аппаратный маникюр-ну стоит дёшево , на том плюсы закончились. Из 10 ногтей , только 3!!!! Подпилены ровно, остальные один угол выше другого, опять же , сижу перепиливаю. Это даже муж заметил, хотя мужикам же такое не понять))) далее-смешанная чиста лица, ручная и узи. Чистка хороша, поры реально все идеальные, но сегодня вылезли прыщи на носу, и как бы помягче-брыли как у мопса. Т е щеки нависли подушками, как после перепоя и танцев до 3 ночи. уж не знаю должно так быть или нет. Плюс ремонт в соседнем кабинете и не учитываются пожелания клиента. Меня не спросили что и как я хочу, хотя я и сама не знаю))) Итого-круглая сумма минус из кошелька, посещение 3 салонов и ни одного профессионального проведения процедуры. Это везде сейчас так, ну вот просто по статистике же одно место из 3 могло оказаться "моим". Где профессионалы?????
    Наташ, к сожалению, это не только тебе так не повезло((( сейчас развелось столько "спецов" что идти в слепую нельзя.... только к проверенным.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81254
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, подскажите какое сейчас самое хорошее муколитическое средство???
    Мы в понедельник слелали ревакцинаю пентаксимом, а во вторник Лера слегла с температурой... и на легкие дало ((((не кашляет но хрипит((

  5. #81255
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Так да, и писала, и у Наташи спрашивала, как девочки разлуку переносили, прямо как знала.
    А глицин разве успокаивает? Разве это не простейший ноотроп?
    Глицин входит в состав многих белков и биологически активных соединений. Из глицина в живых клетках синтезируются порфирины и пуриновые основания.

    Глицин также является нейромедиаторной аминокислотой, проявляющей двоякое действие. Глициновые рецепторы имеются во многих участках головного мозга и спинного мозга. Связываясь с рецепторами (кодируемые генами GLRA1, GLRA2, GLRA3 и GLRB), глицин вызывает «тормозящее» воздействие на нейроны, уменьшает выделение из нейронов «возбуждающих» аминокислот, таких, как глутаминовая кислота, и повышает выделение ГАМК. Также глицин связывается со специфическими участками NMDA-рецепторов и, таким образом, способствует передаче сигнала от возбуждающих нейротрансмиттеров глутамата и аспартата.[4] В спинном мозге глицин приводит к торможению мотонейронов, что позволяет использовать глицин в неврологической практике для устранения повышенного мышечного тонуса

    Ноотроп, но с успокоительным дейцствием, как видно из описания.

    Все препараты безобидные, так что можете пить (а можете и не пить

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну елки-палки, прямо хочу ругнуться. Решила вчера устроить себе день релакса в первый раз в жизни. Пошла вначале на коррекцию бровей. За такие деньги можно было и коррекцию не только бровей сделать, но и подмышек))) в итоге брови хорошие, но каждая в отдельности. Они совершенно отличные, одна толще и на конце пушистее, буду сейчас пинцетом дощипывать. Потом аппаратный маникюр-ну стоит дёшево , на том плюсы закончились. Из 10 ногтей , только 3!!!! Подпилены ровно, остальные один угол выше другого, опять же , сижу перепиливаю. Это даже муж заметил, хотя мужикам же такое не понять))) далее-смешанная чиста лица, ручная и узи. Чистка хороша, поры реально все идеальные, но сегодня вылезли прыщи на носу, и как бы помягче-брыли как у мопса. Т е щеки нависли подушками, как после перепоя и танцев до 3 ночи. уж не знаю должно так быть или нет. Плюс ремонт в соседнем кабинете и не учитываются пожелания клиента. Меня не спросили что и как я хочу, хотя я и сама не знаю))) Итого-круглая сумма минус из кошелька, посещение 3 салонов и ни одного профессионального проведения процедуры. Это везде сейчас так, ну вот просто по статистике же одно место из 3 могло оказаться "моим". Где профессионалы?????
    К профессионалам запись за месяц и их бережно передают из рук в руки. Как и любой сервис - надо сходить в 3-4 (5-6 и далее) мест, желательно по рекомендациям, чтобы найти "своего". Лично я довольна непритязательна в вопросах маникюра и педикюра, но брови и лицо - только в проверенные руки. Лучше никак, чем плохо.

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите какое сейчас самое хорошее муколитическое средство???
    Мы в понедельник слелали ревакцинаю пентаксимом, а во вторник Лера слегла с температурой... и на легкие дало ((((не кашляет но хрипит((
    Я ими перестала пользоваться вообще, по-моему после Наташиных рекомендаций, (или Комаровского). Частого питья, антигистаминного и влажного воздуха достаточно, чтобы сухой хрип и сип за день перешел во влажный или исчез. Если температура не зашкаливает - выйдите погулять, мигом начнет откашливать, у вас там сыро вроде бы.
    Но классика муколитиков - амброгексал в разных формах (амбробене и прочее).
    Обращаю особенное внимание на антигистаминное - теперь даю всегда в первый день насморка и/или кашля.
    Маме моей взрослый врач объяснил, что продукты жизнедеятельности болезнетворных микробов и вирусов, когда организм только начинает борьбу, вызывают местную аллергическую реакцию, что усиливает отечность слизистой (носа и горла), что усиливает дискомфорт.

  6. #81256

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    сколько стихов знают ваши дети? мои всего три... но длинные..мне родственники говорят, что в нашем возрасте должны знать много, а не три,...вообщем настолько ли дауны мои дети, мне так говорит наша бабушка которая видит нас раз в пол года (папина), я расстроилась.
    А можно еще не любить стихи, как я . Для меня до сих пор проблема их читать сыну. И не запоминаю я их, хотя с сыном целую кучу прочитали.
    Я в детстве маме приносила только прозу. А книжки со стихами игнорила.

  7. ответ для S-vetlana , на сообщение « Нам все в таблетках выписал. Во 2... »
    #81257

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Нам все в таблетках выписал.
    Во 2 больнице на Ваське были, святой Марии Магдалены. Вся отремонтированная, вся супер пупер, даже с туалетной бумагой. и стюардом на территории , помогает от корпуса к корпусу ходить, провожает, вещи помогает нести.
    Света, хорошо, что все обошлось! С возвращением!

    А вы уже умеете таблетки глотать? как давать будешь? если будешь давать.

  8. #81258

    Света, хорошо... что выписали, а как он сам себя чувствует, голова не кружится, не жалуется, что болит..?
    На счет глицина, сама пью недели две уже, мне больше нравится с ним, чем без него... может самовнушение конечно...

  9. #81259

    Наташа, конечно нвдо к проверенным идти... а не в первый попавшийся салон.. у меня маникюрша сейчас на море как с 1 сентября , а приедет ,только 31 октября, так я уже сколько без маникюра, и запись у нее за месяц. А кроме нее не хочу ни к кому, так как на три дня шеллак, меня вообще не устраивает, после нее можно месяц ходить, разве что ногти отрастают, даже не трескается.. пробовала в прошлом году ее отсутствие в салоне, через три дня скол..и хватило дней на 10 но со сколами треском... ужас.. поэтому на фиг... я лучше спеца подожду с морей... а то тратишь столько времени и денег, чтоб сделали абы как ..
    Про чистку.... лично я после чистки, обязательно иду в солярий, для профилактики прыщей этих, что у тебя вылезли... но я извращенка... и своим девочкам тоже советовала, ну тем кто на одной волне со мной естественно... вообще у меня всю жизнь солярий спасает от прыщей...
    А вообще это признак, что не совсем правильно все сделали. Я делаю по другому, не буду расскрывать секреты...)

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81260
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Света, Слава Богу, все хорошо!!! Больше не падайте;-)

    Девочки, всем добрый день. Раз возник разговор о красоте, посоветуйте пожалуйста хорошего косметолога на юге) Купчино, Моск район))) хочу подобрать крем и на массаж походить)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

Страница 8126 из 8338 « Первая  «  71267626802680768116812281238124812581268127812881298130813681768226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •