Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для krestiki , на сообщение « Ага, они у них (не вся коллекция) в... »
    #81331
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Ага, они у них (не вся коллекция) в ящике, где посудка лежат. Они и с кухней не играют.
    Вот наш хит в последнюю неделю.
    Что это? Чего умеют делать и сколько стоит?
    Я-Наташа.

  2. ответ для SofiaYu , на сообщение « Видимо сила самовнушения. У нас весь... »
    #81332
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Видимо сила самовнушения. У нас весь отдел от нее стимулировался.
    Наташа, а скажи свое мнение о Кортексине и магне В6? Магне - единственное, что я оставила, типа витамин. А Кортексин - единственное, от чего видела эффект. Но не даю, так как у нас сейчас хороший баланс, не надо ни стимулироваться, не тормозиться.
    Кортексин с недоказанной эффективностью. Как и актовегин. Вот производители церебролизина хоть пытаются доказать его эффект, постоянно исследования проводят, и даже показывают эффект - ограниченный, типа более быстрого восстановления функции руки после инсульта, и только на больших дозах (внутривенно от 20 мл и выше, меньшие дозы по эффекту равны физ раствору). Производители *******ина и актовегина ничего не исследуют. Учитывая, что это белки из мозга скотин, потенциально аллергенные и черт его знают как и что могут простимулировать... В общем, бабушке после инфаркта, когда терять нечего, можно и поколоть. Ребенку я бы побоялась. Может он и помогает, вполне возможно, помогает, но для меня вот это отсутствие доказанной эффективности равно отсутствию доказанной безопасности.
    Нет неудач, есть только результаты.




  3. #81333
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Что это? Чего умеют делать и сколько стоит?
    Собачки с пультами ду.
    Лают, пультом управляется движение вперед и назад по кругу.
    Гонок пока не устраивают, но сами с ними возятся.
    Брала здесь в закупке давно, стоили сущие копейки руб.250 кажется.

  4. ответ для krestiki , на сообщение « [QUOTE=SofiaYu;154068865]Видимо сила л 9 »
    #81334
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Кортексин с недоказанной эффективностью. Как и актовегин. Вот производители церебролизина хоть пытаются доказать его эффект, постоянно исследования проводят, и даже показывают эффект - ограниченный, типа более быстрого восстановления функции руки после инсульта, и только на больших дозах (внутривенно от 20 мл и выше, меньшие дозы по эффекту равны физ раствору). Производители *******ина и актовегина ничего не исследуют. Учитывая, что это белки из мозга скотин, потенциально аллергенные и черт его знают как и что могут простимулировать... В общем, бабушке после инфаркта, когда терять нечего, можно и поколоть. Ребенку я бы побоялась. Может он и помогает, вполне возможно, помогает, но для меня вот это отсутствие доказанной эффективности равно отсутствию доказанной безопасности.
    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Соня, я, как неврологический больной с большим стажем скажу, магнеб6 пью много и часто, придает внутренней уверенности, избавляет от судорог ног. Пью курсами, так как верю в передоз витаминов и микроэлементов.
    Кортексин - мой препарат, использую пару раз в год, не для профилактики, а в период апатии "всего организма" -не просто СИЛ НЕТ, а сил нет до отчаяния. Я этл чувствую, думаю и ты, как мать почувствуешь -у меня слезы, агрессия из-за каких-то внутренних противоречий.

    Мнение пациента, не врача.
    Ты ведь для сына спрашивала?
    Спасибо. Прочла и поняла, что спросила про *******ин, а имела в виду когитум. Кортексин один курс кололи давно, эффекта не заметили. Я и отменила. А с когитума прям разговорился парень, вот и думаю — совпадение или что.

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81335
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Сходили мы к неврологу. Она сократила в 2 раза дозу витамина В6. А пантогам на какой-то период увеличила. Сказала, что это для речи. (Попринимаем только глицин и витамин, говорить сами научимся).
    Дала больничный на неделю.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  6. #81336

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Сходили мы к неврологу. Она сократила в 2 раза дозу витамина В6. А пантогам на какой-то период увеличила. Сказала, что это для речи. (Попринимаем только глицин и витамин, говорить сами научимся).
    Дала больничный на неделю.
    Правильно..... я б также делала

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81337
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Фото посмеяться. мелкая лепила 20 минут. Это инсталляция-ёжик заблудился в лесу из грибов. На вопрос:почему ёжик розовый? Ответ:все новые звери розовые, потом меняют цвет. Правда папа внёс коррективы в работу. Отвалился нос и он приклеил его на попу( решил, что это хвост) вот такой у нас ёжик с носом на попе) к этой работе я не имеют вообще никакого отношения, сама делала все.

  8. #81338

    Прикольно!

  9. #81339
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Фото посмеяться. мелкая лепила 20 минут. Это инсталляция-ёжик заблудился в лесу из грибов. На вопрос:почему ёжик розовый? Ответ:все новые звери розовые, потом меняют цвет. Правда папа внёс коррективы в работу. Отвалился нос и он приклеил его на попу( решил, что это хвост) вот такой у нас ёжик с носом на попе) к этой работе я не имеют вообще никакого отношения, сама делала все.
    Какая молодец!!!
    А старшая так не лепит?

  10. ответ для krestiki , на сообщение « Какая молодец!!! А старшая так не... »
    #81340
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Какая молодец!!!
    А старшая так не лепит?
    Нет, Дашка у меня не блещет такими талантами. Она по умственному развитию на трехлетку чисто, Мелкая лет на 5-6 по уму. Даше бы попой покрутить, песенки попеть, надо в гимнастику отдавать, хорошо получается.
    Я уже смеялась же-у меня одна дочь красивая, а вторая умная))) хотя вот, посмотрела сегодня каких детей мамы пытаются на конкурс пропихнуть, в качестве моделей для обертки шоколада. Ну там кастинг на лицо шоколадки ,и поняла, что и Мелкая у меня очень ничего)
    Я-Наташа.

Страница 8134 из 8338 « Первая  «  71347634803480848124813081318132813381348135813681378138814481848234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •