Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Chuma , на сообщение « Ну вообще раньше 4 лет и в лого сад не... »
    #81631
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    Ну вообще раньше 4 лет и в лого сад не берут
    Логосад не единственный способ работать с речью
    Десять лет назад было сложно найти логопеда, работающего с детьми до 3х лет, сейчас их полно. Хоть на дом, хоть в центрах.
    Я с Андреем в декабре ищу в абилитационный центр Олеси Жуковой

  2. #81632
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, подскажите по ОК, я вообще в этой теме не разбираюсь.
    Если бросить пить Диане посреди пачки или даже раньше, кровотечение может сильное начаться? Можно вообще так делать, бросать посреди цикла? Если фигово от них

  3. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, подскажите по ОК, я вообще в... »
    #81633
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите по ОК, я вообще в этой теме не разбираюсь.
    Если бросить пить Диане посреди пачки или даже раньше, кровотечение может сильное начаться? Можно вообще так делать, бросать посреди цикла? Если фигово от них
    Я и Жанин бросали и ещё что-то, не помню. Обычные месячные буквально на след день. Конечно нельзя так делать, но не смертельно, если надо.
    Как прекрасен инпланон- и месячных год уже нет и защита от беременности двойным способом-нет овуляции и нет либидо))))
    Я-Наташа.

  4. #81634
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я и Жанин бросали и ещё что-то, не помню. Обычные месячные буквально на след день. Конечно нельзя так делать, но не смертельно, если надо.
    Как прекрасен инпланон- и месячных год уже нет и защита от беременности двойным способом-нет овуляции и нет либидо))))
    А ты вроде удалять его собиралась? Или я путаю?
    Ну т.е. если хреново от таблеток, то лучше уж сразу бросить, чем домучаться месяц и получить тьму побочек?

  5. #81635
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    А ты вроде удалять его собиралась? Или я путаю?
    Ну т.е. если хреново от таблеток, то лучше уж сразу бросить, чем домучаться месяц и получить тьму побочек?
    Не, не путаешь, хотела удалять, но оставила. Вспомнила какие жуткие головные боли были у меня во время месячных и успокоилась. Я бы на твоём месте не допивала пачку
    Я-Наташа.

  6. #81636
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Не, не путаешь, хотела удалять, но оставила. Вспомнила какие жуткие головные боли были у меня во время месячных и успокоилась. Я бы на твоём месте не допивала пачку
    Наташ, а тебе как-то объяснили эти боли? У меня та же фигная, но на фоне ОК (во время недельного перерыва)

  7. ответ для SofiaYu , на сообщение « Наташ, а тебе как-то объяснили эти... »
    #81637
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 317

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Наташ, а тебе как-то объяснили эти боли? У меня та же фигная, но на фоне ОК (во время недельного перерыва)
    Нет, врачи говорили, что простое переутомление. Ага, вот прямо именно в критические дни, на 2-3 день стандартно переутомление))) я виню гипотериоз и его обострение раз в месяц из-за гормонов

  8. #81638
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 650

    У всех разные проблемы. "Р" например ждут до 5 лет, если не встанет, тогда надо заниматься. Я помню как мои занимались , не только с саду, у нас ещё была тетрадь 96 листов , каждый день задания, которые надо выполнять 20-30 минут, в 3 года ребенку это сложно, после пяти самое то

    Я-ОляТаисия 02.03.1996, Ангелина 21.04.1998, Иван 16.01.2001, Платон 19.12.2006

  9. ответ для Chuma , на сообщение « У всех разные проблемы. "Р" например... »
    #81639
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    У всех разные проблемы. "Р" например ждут до 5 лет, если не встанет, тогда надо заниматься. Я помню как мои занимались , не только с саду, у нас ещё была тетрадь 96 листов , каждый день задания, которые надо выполнять 20-30 минут, в 3 года ребенку это сложно, после пяти самое то
    А в три года у них и нет тетрадей 96 листов... иногда листочки дают на дом с всякими картинками для проговаривания, как на комиссии в РОНО было...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  10. ответ для Chuma , на сообщение « У всех разные проблемы. "Р" например... »
    #81640
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
    У всех разные проблемы. "Р" например ждут до 5 лет, если не встанет, тогда надо заниматься. Я помню как мои занимались , не только с саду, у нас ещё была тетрадь 96 листов , каждый день задания, которые надо выполнять 20-30 минут, в 3 года ребенку это сложно, после пяти самое то
    Согласна. Отсутствие сложных звуков в 3 года я вообще проблемой не считаю

Страница 8164 из 8338 « Первая  «  71647664806481148154816081618162816381648165816681678168817482148264 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •