Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81661
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    У нас вообще весело, мальчики - снеговики... где искать костюмы??? а так по деньгам все просто по 1000 руб на все про все.

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81662
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, у нас по 4000 на все с человека... много, но все согласились. Я сдала 4000 за двоих больше считаю перебором. У нас один список на хознужды огромен... ((( все списки от воспитателей приняли, но из них покупать будем только нужное на свое усмотрение.
    Костюмы на нг девочки льдинки мальчики петрушки...

  3. ответ для S-vetlana , на сообщение « Наверно не с садиком, а с родителями? ) »
    #81663
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Наверно не с садиком, а с родителями? )
    Почему с одителями? Здесь все относительно.
    А вот администрация обеспечивает всем и канцелярией и химией и шторами и всем, чем там еще делились девочки.

  4. ответ для S-vetlana , на сообщение « Нда.... про сбор денег в садике....... »
    #81664
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Нда.... про сбор денег в садике....
    Базарили, базарили, базарили родители у нас, разругались в пух и прах.
    Итого. по 2000 на ребенка я уже сдавала. Теперь просят компенсировать купленную канцелярию по 1069 р с ребенка. Еще хотят собирать за деда мороза приглашенного. Ну и на детский подарок, с которым пока ничего не ясно, потому что ни до чего договориться не можем. Разброс от покупки одинаковых пакетиков за 6 руб и каждый родитель сам подарок туда положит какой захочет до подарков рублей за 800 на ребенка.
    Я в прошлом году осталась недовольна и в этом году сама влезла в родительский комитет, мы по 2 тыс с ребенка собирали на все
    Нет неудач, есть только результаты.




  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81665
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Вот не знаю, почему сад не выдает канцелярию. Так вроде не совсем бедный, потому что в саду есть платные услуги и за них средства поступают непосредственно на расчетный счет садика и администрация может распоряжаться этими средствами, а не только ждать манны небесной в ответ на свои заявки в бюджет государственный.
    Но вот всякой туалетной бумаги и бытовой химии, таблеток для посудомойки и т.п. нас не просили покупать.

    Костюмы у меня пока никаких возмущений не вызвали (хоть я и не любитель мастерить такие вещи).
    Платья у нас вообще нет никакого нарядного пока, поэтому все равно покупать. Ну из своего детского и мамского опыта помню, что в садиках никогда не было, чтобы в каком хочешь костюме приходишь, всегда от сценария праздника зависело. Но одна мамочка у нас уже возмутилась, что в их планы никак не входило быть гномиком)))
    Меня больше даже не костюмы и подарки волнуют, а чтобы соплей на эти дни не было)). А то вся эта возня, разборки и подготовления вообще мимо кассы.
    Праздник осени мы уже закосячили, но я хоть никаких костюмов не успела приготовить. А паре девочек мамы успели расшить платья осенними листьями, а они заболели накануне.

  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Озвучили нам праздник. Девочки... »
    #81666
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Озвучили нам праздник.
    Девочки снежинки (белое платье, можно с мишурой, на голову по желанию, чешки)
    мальчики гномики (рубашка, шорты, полосатые гольфы обязательно, колпак обязательно, чешки)
    Чей-то папа сказал, как хорошо, что у нас девочка)))
    Нда, а мне оба образа по жизни собирать ))))

    а, еще мальчикам в руку домик-фонарик (в группе будет лежать образец, надо будет самим сделать)
    Света, держись))) я вчера две морковки делала)))) мы все зайцы))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  7. ответ для S-vetlana , на сообщение « Вот не знаю, почему сад не выдает... »
    #81667
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, почему сад не выдает канцелярию. Так вроде не совсем бедный, потому что в саду есть платные услуги и за них средства поступают непосредственно на расчетный счет садика и администрация может распоряжаться этими средствами, а не только ждать манны небесной в ответ на свои заявки в бюджет государственный.
    Но вот всякой туалетной бумаги и бытовой химии, таблеток для посудомойки и т.п. нас не просили покупать.

    Костюмы у меня пока никаких возмущений не вызвали (хоть я и не любитель мастерить такие вещи).
    Платья у нас вообще нет никакого нарядного пока, поэтому все равно покупать. Ну из своего детского и мамского опыта помню, что в садиках никогда не было, чтобы в каком хочешь костюме приходишь, всегда от сценария праздника зависело. Но одна мамочка у нас уже возмутилась, что в их планы никак не входило быть гномиком)))
    Меня больше даже не костюмы и подарки волнуют, а чтобы соплей на эти дни не было)). А то вся эта возня, разборки и подготовления вообще мимо кассы.
    Праздник осени мы уже закосячили, но я хоть никаких костюмов не успела приготовить. А паре девочек мамы успели расшить платья осенними листьями, а они заболели накануне.
    Ага, мы перед праздником осени две недели болели, пришли на 2 дня и опять 4 дня сопли. Только я собралась их выпихнуть в сад, как группу закрыли на карантин по ветрянке на 21 день. А к нас хоть и прививка, но я не стала рисковать. Уже месяц дома, я вою и пью...Утрамбовать в постель удается к часу(.

    Праздник осени показал, что мамы девочек предпочитают светло-розовый, все были не сговариваясь в одной цветовой гамме( моя Красота тоже). А я сейчас опять на черной пятнице накупила на джимборе феффочке платьев ( хотя и била себя по руках - что у меня все есть...) уже на ростовку 6 и 7 , потому что 4 и 5 уже в шкафы не влезает...

    Как это чудесно и разорительно иметь феффочку! Девочки, ну как вы себя сдерживаете?! Как с мальчиками просто- футболки с машинами таких эмоций как платьишки и колготки не вызывают.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  8. #81668
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Света, держись))) я вчера две морковки делала)))) мы все зайцы))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ура!!!! Мы -БЕЛКИ, а мальчики у нас тоже зайчики. Пошла искать оранжевый Фатин
    Я-Наташа.

  9. ответ для watican , на сообщение « Ага, мы перед праздником осени две... »
    #81669
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Ага, мы перед праздником осени две недели болели, пришли на 2 дня и опять 4 дня сопли. Только я собралась их выпихнуть в сад, как группу закрыли на карантин по ветрянке на 21 день. А к нас хоть и прививка, но я не стала рисковать. Уже месяц дома, я вою и пью...Утрамбовать в постель удается к часу(.

    Праздник осени показал, что мамы девочек предпочитают светло-розовый, все были не сговариваясь в одной цветовой гамме( моя Красота тоже). А я сейчас опять на черной пятнице накупила на джимборе феффочке платьев ( хотя и била себя по руках - что у меня все есть...) уже на ростовку 6 и 7 , потому что 4 и 5 уже в шкафы не влезает...

    Как это чудесно и разорительно иметь феффочку! Девочки, ну как вы себя сдерживаете?! Как с мальчиками просто- футболки с машинами таких эмоций как платьишки и колготки не вызывают.
    Никак мы не сдерживаемся в покупках))) я вчера тоже в экстазе кричала мужу, который мне звонил постоянно по делам ремонта квартиры, что я занята. Накупила дешёвых туфелек,Нат кожа по 300 р, кофточек с Джимеа и крейзи. мы уже давно размер 5 носим, поэтому прошлась по размерам больше 7-8. Ещё мечтаю о Диснее в пятницу, не успела неделю назад купить домик Анны и Эльзы дёшево, жду. Ещё майтойз с поющими причинами едет и той ру плей до там взяла
    Я-Наташа.

  10. #81670
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Никак мы не сдерживаемся в покупках))) я вчера тоже в экстазе кричала мужу, который мне звонил постоянно по делам ремонта квартиры, что я занята. Накупила дешёвых туфелек,Нат кожа по 300 р, кофточек с Джимеа и крейзи. мы уже давно размер 5 носим, поэтому прошлась по размерам больше 7-8. Ещё мечтаю о Диснее в пятницу, не успела неделю назад купить домик Анны и Эльзы дёшево, жду. Ещё майтойз с поющими причинами едет и той ру плей до там взяла
    Где обувь брала по таким ценам? Меня сдерживает отсутствие денег( и на вырост я не могу покупать, все время пролетаем, растут как-то скачками.
    Есть смысл в пт что-то выискивать или это липовая распродажа будет? Надо на НГ подарки искать

Страница 8167 из 8338 « Первая  «  71677667806781178157816381648165816681678168816981708171817782178267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •