Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #81671
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 038

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Никак мы не сдерживаемся в покупках))) я вчера тоже в экстазе кричала мужу, который мне звонил постоянно по делам ремонта квартиры, что я занята. Накупила дешёвых туфелек,Нат кожа по 300 р, кофточек с Джимеа и крейзи. мы уже давно размер 5 носим, поэтому прошлась по размерам больше 7-8. Ещё мечтаю о Диснее в пятницу, не успела неделю назад купить домик Анны и Эльзы дёшево, жду. Ещё майтойз с поющими причинами едет и той ру плей до там взяла
    Это по 10 долл который был? Я Белоснежку взяла, хотя моя вроде и не играет .. и так уже 3 куклы лежат не выданные, она вообще к куклам никак( На НГ железная дорога девочку ждет) Про туфли мне тоже интересно.


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81672
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 936

    Паромы эстонские прислали предложение билеты по 1 евро в период с 24.11.17 to 14.02.2018. Теперь известно куда сбежать на др)). Кому надо перешлю ссылку)

  3. ответ для Ysh , на сообщение « Паромы эстонские прислали предложение... »
    #81673
    Космонавт Аватар для Liniti
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    23 893

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Паромы эстонские прислали предложение билеты по 1 евро в период с 24.11.17 to 14.02.2018. Теперь известно куда сбежать на др)). Кому надо перешлю ссылку)
    Пришли мне пжл


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Алена, ко мне - на ты!

  4. ответ для Ysh , на сообщение « Паромы эстонские прислали предложение... »
    #81674
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Паромы эстонские прислали предложение билеты по 1 евро в период с 24.11.17 to 14.02.2018. Теперь известно куда сбежать на др)). Кому надо перешлю ссылку)
    И мне пожалуйста))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  5. ответ для Marusya58 , на сообщение « И мне пожалуйста)))) Отправлено с... »
    #81675
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 936

    пришли мне почту, перешлю письмо, почему то только с него срабатывает

  6. ответ для Ysh , на сообщение « Паромы эстонские прислали предложение... »
    #81676
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    И мне!!!
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81677
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    Почта anna_kunko@mail.ru

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81678
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Девочки, мы переходили сопли с садикк. Ходили недели три с соплями и платками. Уже вторую неделю без соплей. Переварили местный живучий вирус.

  9. ответ для watican , на сообщение « Это по 10 долл который был? Я... »
    #81679
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Где обувь брала по таким ценам? Меня сдерживает отсутствие денег( и на вырост я не могу покупать, все время пролетаем, растут как-то скачками.
    Есть смысл в пт что-то выискивать или это липовая распродажа будет? Надо на НГ подарки искать
    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Это по 10 долл который был? Я Белоснежку взяла, хотя моя вроде и не играет .. и так уже 3 куклы лежат не выданные, она вообще к куклам никак( На НГ железная дорога девочку ждет) Про туфли мне тоже интересно.
    Я ещё питаю иллюзии по поводу пятницы, но что-то подсказывает мне, что фигня
    Обувь на озоне брала , ещё баллов себе нашарманила за новую регистрацию. Там ещё есть, тупо по размеру выставляю и отбор по Нат кожа и по возрастанию цены. Домик-да за 10 евро который был, я тебя в группе видела. Моим нравятся куклы и домики-чемоданчики. Каждый вече мы заплетаем кукол и укладываем спать. А утром выдираем резинки из волос кукол и требуем сделать причёску уже им)))
    Я-Наташа.

  10. #81680

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я ещё питаю иллюзии по поводу пятницы, но что-то подсказывает мне, что фигня
    Обувь на озоне брала , ещё баллов себе нашарманила за новую регистрацию. Там ещё есть, тупо по размеру выставляю и отбор по Нат кожа и по возрастанию цены. Домик-да за 10 евро который был, я тебя в группе видела. Моим нравятся куклы и домики-чемоданчики. Каждый вече мы заплетаем кукол и укладываем спать. А утром выдираем резинки из волос кукол и требуем сделать причёску уже им)))
    Что за домики.... ищу дочке кукольный недорогой, киньте ссылки пожалуйста, хоть одним глазом глянуть...

Страница 8168 из 8338 « Первая  «  71687668806881188158816481658166816781688169817081718172817882188268 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •