Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для sonychka17 , на сообщение « Что за домики.... ищу дочке кукольный... »
    #81681
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 034

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Что за домики.... ищу дочке кукольный недорогой, киньте ссылки пожалуйста, хоть одним глазом глянуть...
    Типа такого с разными куколками

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  2. ответ для watican , на сообщение « Типа такого с разными... »
    #81682
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 315

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Типа такого с разными куколками

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Именно эта Рапунцель пока там свободна в группе. Соня, если тебе надо, то Выкуплю. Цена-650 р плюс вс по приезду-1 кг-1000 р и плюс доставка до пвз-130 р. Мне Анна и Эльза нужны, у нас сейчас хит, после троллей)))
    Я-Наташа.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81683
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, кто знает, во Дворце бракосочетаний на Фурштадской также тепло как и во Дворце Малютки?
    И подскажите еще, как пользоваться платной парковкой? Знаю, что за 15 минут надо успеть оплатить, а как это сделать не поняла. Там паркоматы где-то поблизости должны быть? В них наличку или карты банковские?
    В районе Фурштадской же есть наверно платная парковка?

  4. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, кто знает, во Дворце... »
    #81684
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, во Дворце бракосочетаний на Фурштадской также тепло как и во Дворце Малютки?
    И подскажите еще, как пользоваться платной парковкой? Знаю, что за 15 минут надо успеть оплатить, а как это сделать не поняла. Там паркоматы где-то поблизости должны быть? В них наличку или карты банковские?
    В районе Фурштадской же есть наверно платная парковка?
    мне было проще всего установить приложение, положить денег на счет и платить через него. Удобно продлять, не возвращаясь к машине

  5. ответ для SofiaYu , на сообщение « мне было проще всего установить... »
    #81685
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    мне было проще всего установить приложение, положить денег на счет и платить через него. Удобно продлять, не возвращаясь к машине
    Соня, а как называется приложение? и можно ли потом вывести неиспользованные средства обратно?

  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Соня, а как называется приложение? и... »
    #81686
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Соня, а как называется приложение? и можно ли потом вывести неиспользованные средства обратно?
    почитала в инете все эти правила. трындец сложностей наворочено. особенно, когда надо единожды этим воспользоваться и в каждой руке по бешенному ребенку.

  7. ответ для S-vetlana , на сообщение « почитала в инете все эти правила.... »
    #81687
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    почитала в инете все эти правила. трындец сложностей наворочено. особенно, когда надо единожды этим воспользоваться и в каждой руке по бешенному ребенку.
    Да там все элементарно. тыц и все. Но возможно, тебе проще будет оплатить у паркомата. Думаю, что там по-всякому можно.

  8. ответ для watican , на сообщение « У нас тоже попробовали сказать про... »
    #81688
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 975

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    У нас тоже попробовали сказать про форму одежду. Я сказала, что у моей дочки 3 праздничных платья и ни одно ни белое, покупать белое- в мои планы не входит. А зайчиков- гномиков я вообще не уважаю, если этот костюм" выдадут" я предложу ребенку его надеть, но не иначе. Отвязались. Родители, кстати, поддержали.
    А нам сказали, что костюмы муз работник сама шьет, и с родителей только иногда по 50 р на ткани собирают. Форму одежды нам пытались навязать черный верх-белый низ в прошлом году, но в итоге после спора воспитательница сказала приходить в чем хотим.
    Нет неудач, есть только результаты.




  9. ответ для S-vetlana , на сообщение « Вот не знаю, почему сад не выдает... »
    #81689
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 975

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, почему сад не выдает канцелярию. Так вроде не совсем бедный, потому что в саду есть платные услуги и за них средства поступают непосредственно на расчетный счет садика и администрация может распоряжаться этими средствами, а не только ждать манны небесной в ответ на свои заявки в бюджет государственный.
    Но вот всякой туалетной бумаги и бытовой химии, таблеток для посудомойки и т.п. нас не просили покупать.

    .
    Вот вроде нет, деньги от платных услуг можно тратить не на все, а на определенные статьи расходов. И еще, закупается все по ФЗ, по которому покупаться должно самое дешевое, может, поэтшму они предпочитают просить купить что-то покачественнее
    Нет неудач, есть только результаты.




  10. ответ для watican , на сообщение « Ага, мы перед праздником осени две... »
    #81690
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 975

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Как это чудесно и разорительно иметь феффочку! Девочки, ну как вы себя сдерживаете?! Как с мальчиками просто- футболки с машинами таких эмоций как платьишки и колготки не вызывают.
    Ну не знаю, у меня в отложенных товарах на али и в нексте куча всяких рубашечек с галстуками, костюмов, жилеток и прочего, и эмлции очень даже от этого всего
    Нет неудач, есть только результаты.




Страница 8169 из 8338 « Первая  «  71697669806981198159816581668167816881698170817181728173817982198269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •