Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Я же выше писала, что у нас в детском мире есть, но дорого. Я брала в Финке. Фирма Хасбро
    Девочки, вот поплакаться хочу((( решила сходить на фотосессию к знаменитому фотографу, ну не к самому крутому, но известному в Питере. Тут и новая студия открылась. В итоге это самая плохая фотосессия , на которой мы были. Началось все утром-фотограф написал мне-Наташа( на минуточку я с ней на Вы и по полному имени о далась , да и вконтакте у меня полное имя висит-Наталья, уже осадочек остался, до этого она мне писала Наталья) сможете приехать на 30 минут раньше, а то у меня клиентка заболела, с меня доп фото. Хочу новеньких поставить последними. У меня уже не состыковалось-при чем тут новенькие последние, она их передвинула с последних перед нами или реально другие люди заболели? Ну и вроде я тоже не старенькая, а новенькая и так же можно поставить последними. Ладно , согласилась. Сказала, что мне придётся детей будить с дневного сна раньше. Приехали в студию, в самом зале фотограф, её муж -они вместе снимают я знаю и ещё тётка лет 50-60 и девушка в костюме ( явно перед нами снимали её). Постоянно какие-то переговоры, решение своих вопросов, и это в моё , оплаченное время!!! Пока настраивали технику, пока переговаривались естетственно Даша стала капризничать. Ну она и так в последнее время не очень фоткаться, а тут ещё и табор из 4 чужих людей. После 10 минут съёмок с мужем переглянулись и сказали хором друг другу-это первый и последний раз съёмка с ними. Далее переписка с фотографом-я пришлю фото и мы выбираем 5 для ретуши. У меня резонный вопрос-вроде доп фото за приезд раньше обещали? Типа забыла она. И вот вроде все мелко, но так этого много, что прямо противно и даже от обиды заплакать хотелось. Это всегда так с именитыми ? Есть ли ориентированность на клиента или отфоткала и вернуться-хорошо, нет-да и ладно?
    Ой, а кинь ссылку, что за фотограф такой?интересно что получится , будет ли это стоить того

2. ответ для watican , на сообщение « Наверное как и во всем от конкретного... »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Наверное как и во всем от конкретного человека зависит, а может быть просто у всех сейчас горячее время вот и наложилось. У меня был два раза опыт с Дашей К., очень милая и приятная девушка, хотя фотограф очень даже с именем, к ней сейчас за 3 месяца записываются, но мне все понравилось - и фото чудесные и ощущение хорошие. Но у нее сейчас очень дорого и я хотела бы сейчас другой стилистики. А с не очень известными как -то вообще не сложилось ( я не про когда человек сразу говорит-я еще только начинаю и нарабатываю опыт и портфулио). Вот ты советовала Надежду В., мало того, что фото я 2 месяца ждала с периодическими напоминанием, так в итоге получила ссылку на яндекс архив где были залиты все 200 с чем-то фоток, ну и ретушь была по качеству: так себе ". Мне , конечно, важно в первую очередь общее ощущение от сьмкисъемки, настроение- не каждый фотограф, у кого хороший фотоаппарат есть. У Даши мы в год детский сессию делали, Тоха истерил и рыдал весь час почти, а фотки все равно прекрасные.
    Я пока в поиске относительно Фотографа.

Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Я тоже ждала от Надежды полтора месяца фотки с напоминаниями, но качество было очень даже хорошее, правда нашлепку внизу с её именем убрать бы) ну я не об этом. Мне так же видно важно от фотосессии настроение, атмосферу, а не-поехали дальше, улыбнулись и т д. Мои дети не роботы. Вот в саду фотограф 3 дня назад был, дети взахлёб рассказывали как он их фоткал и кричал-сосиска))))) главное всем понравилось, а уж суперкачества я не прошу, красивые снежинки-блики и размытый фон на уровне троечника в фотошопе меня устроит. Дети у меня миленькие особых приукрашений не требую)))) хочу человеческого отношения наверное
    Пошла смотреть кто такая Даша К

3. ответ для sonychka17 , на сообщение « Ой, а кинь ссылку, что за фотограф... »

Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Ой, а кинь ссылку, что за фотограф такой?интересно что получится , будет ли это стоить того
    Думаю, что фотки получатся хорошим. Я видела на фотике, но вроде с хорошей техникой и нельзя сделать плохо, ну если человек не очень страшненький))))) но фотки будут только Мелкой, Даша отказалась окончательно после фразы фотографа-Дарёна у тебя последний шанс сфотографироваться. Она резко спряталась за меня. Правда в конце с мужем их поймали и они вдвоём, а потом ещё и Мелкая к ним . Похоже, что у человека просто мало опыта детских съёмок или вот такая она прямая

Элита Аватар для watican

Думаю, что фотки получатся хорошим. Я видела на фотике, но вроде с хорошей техникой и нельзя сделать плохо, ну если человек не очень страшненький))))) но фотки будут только Мелкой, Даша отказалась окончательно после фразы фотографа-Дарёна у тебя последний шанс сфотографироваться. Она резко спряталась за меня. Правда в конце с мужем их поймали и они вдвоём, а потом ещё и Мелкая к ним . Похоже, что у человека просто мало опыта детских съёмок или вот такая она прямая
    Наташа, а покажи ненадолго какие-нибудь фотки, от фотографов, которые тебе нравятся. Мне просто так редко что-то реально нравится, но может я придираюсь...

Дашу, вот прямо очень рекомендую, мне кажется она умеет снимать Счастье. Похудею и разбогатею запишусь к ней снова

Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Наташа, а покажи ненадолго какие-нибудь фотки, от фотографов, которые тебе нравятся. Мне просто так редко что-то реально нравится, но может я придираюсь...

Дашу, вот прямо очень рекомендую, мне кажется она умеет снимать Счастье. Похудею и разбогатею запишусь к ней снова

Иди ко мне Вконтакт там есть парочка
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Элита Аватар для watican

Иди ко мне Вконтакт там есть парочка
    С божьими коровками очень здоровские, прямо для журнала. Колись, кто фотограф.

Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

7. ответ для S-vetlana , на сообщение « Спасибо! Получается, что тёща)) ... »
    Старожил Аватар для Marusya58

Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Спасибо! Получается, что тёща))

Спасибо!) Ей 27, в январе будет 28. Муж на на год или два старше.
    Света, поздравляю с новым статусом счастья молодым

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мария, ко мне на ты

8. ответ для sonychka17 , на сообщение « А я опять сейчас чисто случайно... »
    Космонавт Аватар для Liniti

Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    А я опять сейчас чисто случайно набрела... оказывается и у нас в питере не мало недавних смертей от приви.....вок, и вот не по себе начитавшись... может мы все таки травим детей, а...?
    Я очень рада что приняла решение не делать прививки в тот момент, когда поняла что с их началом мы перестали вылезать из болячек (а это было лето и жили мы на даче, без левых контактов).
    Разница в состоянии иммунитета - разительна.
    Крайний раз мои дети болели в мае.
    И то, потому что это была ветрянка и болела вся группа.
    Сейчас Мы стабильно ходим в сад.
    Такая же картина у моих антипрививочных подруг на работе.

Никого ни к чему не склоняю. Просто для информации

Я - Алена, ко мне - на ты!

9. ответ для Liniti , на сообщение « Я очень рада что приняла решение не... »
    Наш человек Аватар для S-vetlana

Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Света, поздравляю с новым статусом счастья молодым

Спасибо большое!)

10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Наш человек Аватар для S-vetlana

Девочки, а что правда, что если при кашле пить молоко, то все смягчается и кашель проходит?

Страница 8176 из 8278 « Первая 71767676807681268166817281738174817581768177817881798180818682268276 Последняя »