Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #81781
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Мои где-то в январе ходили, т е им и 3 ещё не было. Отсидели нормально, оба акта. Правда мы были в нашем цирке в Автово, он поменьше , чем на Фонтанке. Брали не последние ряды, где-то 12 что ли, не помню уже
    Я хочу на фонтаку, дешевая только галерка,да и то разбирают в момент внизу цена ужас ... вот и думаю семьей на верх сходить бюджетно или попросить в качестве подарка дорогие билеты у брата?! Сама давно была не помню насколько там высоко...

  2. #81782

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Вы в выходной как день проводите? Может почаще в людные места выходить , но не надолго. К примеру на закрытую площадку. Из бесплатных-МЕГА , из платных джоки джоя . Может в кафе или пиццерии с детской площадкой. Сейчас они в обычный садик не могут ходить, а через 4 года в школу, потом что?
    Мы в Мегу ездим раз в неделю...дети ждут очень... но , там почему то не цепляем...ну пару раз по весне что то ловили..... на занятия ж доп ходим, тоже детей нормально, пока проносило.... а тут?(

  3. ответ для sonychka17 , на сообщение « Мы в Мегу ездим раз в неделю...дети... »
    #81783
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Мы в Мегу ездим раз в неделю...дети ждут очень... но , там почему то не цепляем...ну пару раз по весне что то ловили..... на занятия ж доп ходим, тоже детей нормально, пока проносило.... а тут?(
    Мне кажется, у них это психологический стресс, ты сама так боишься гос. сада, что им передаётся. У меня Машка от стресса легко может 38,5 выдать на день, а потом все норм.

  4. ответ для sonychka17 , на сообщение « Девочки сегодня сводила в гос, сад...... »
    #81784
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Девочки сегодня сводила в гос, сад... сейчас температура 37,8.... это что все... так быстро? От стресса к вечеру может подниматься.? Вряд ли же...
    Не были с 1 го сентября,.... вот зачем , спрашивается повела...
    Соня, ты для чего повела туда?
    Ответь себе на этот вопрос и ты поймешь, что выход есть.
    Либо всегда водить в ЧС. Либо решиться всерьез социализировать и стойко перенести все эти температуры, сопли.

    ИМХО лучше пропустить оод в садике, чем потом в первом классе.

    Для иммунитета хорош каток, когда там берут в хоккей?

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81785
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 244

    Соня, чего ты так правда боишься садика гос, мы ходим второй год, все отлично, первый год было тяжело, сейчас легче и проще и им и нам

  6. ответ для krestiki , на сообщение « Соня, ты для чего повела туда? Ответь... »
    #81786

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Соня, ты для чего повела туда?
    Ответь себе на этот вопрос и ты поймешь, что выход есть.
    Либо всегда водить в ЧС. Либо решиться всерьез социализировать и стойко перенести все эти температуры, сопли.

    ИМХО лучше пропустить оод в садике, чем потом в первом классе.

    Для иммунитета хорош каток, когда там берут в хоккей?
    повела... дорого ЧС плюс кружки получается.... и там оочень мне понравилось, что есть спорт зал, утренники, актовый зал, . Вообщем то, чего нет в частном, и закрытая площадка для гуляния. У меня постоянные переживания, как они гуляют в чс.... а так да может в садике и лучше, чем школу пропускать, но мне думается в школе свои вирусы...

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81787
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Вот я тоже заметила, кто с нами в ясли ходил и практически сразу на полный день-уже гораздо меньше болеют, а кто первый год или на пару часов/до сна, очень часто(. И воспитатели говорят в старших группах практически всегда полный состав детей ходит постоянно. Надо просто пережить этот период. У нас в саду ещё и много платных дополнительных кружков, очень удобно, воспитатели сами отводят/переодевают, никуда возить не надо)

  8. ответ для Ysh , на сообщение « Вот я тоже заметила, кто с нами в ясли... »
    #81788

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Вот я тоже заметила, кто с нами в ясли ходил и практически сразу на полный день-уже гораздо меньше болеют, а кто первый год или на пару часов/до сна, очень часто(. И воспитатели говорят в старших группах практически всегда полный состав детей ходит постоянно. Надо просто пережить этот период. У нас в саду ещё и много платных дополнительных кружков, очень удобно, воспитатели сами отводят/переодевают, никуда возить не надо)
    Вы в каком саду , я забыла ? Ну это все равно не те кружки как мне кажется....если заниматься чем то на проф уровне,, ну хотя бы прмечтать.,, то садовские думаю не подойдут, а для общего развития вроде нормально

  9. #81789
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Вы в каком саду, я забыла?
    87, исток

  10. ответ для Ysh , на сообщение « 87, исток »
    #81790

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    87, исток
    Понятно... погуглю. Посмотрю... у вас даже имя ес ть у сада..

Страница 8179 из 8338 « Первая  «  71797679807981298169817581768177817881798180818181828183818982298279 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •