Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #81951

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Да нашим зверобуквам больше года. Конечно у меня есть все))) там такой хороший картон, заламинированный, мелованный, все живо. Но у меня дети аккуратные. Очень советую игру-прямо вот суперразвивающая для обучения буквам. У меня Мелкая после усиленной игры сейчас писать начала слова сама!!! Я не вмешиваюсь, ей очень нравится. Чуть позже покажу.
    Соня чуть позже напишу как играть, покормлю детей
    Вы дома сегодня???

  2. ответ для sonychka17 , на сообщение « Вы дома сегодня??? »
    #81952
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Вы дома сегодня???
    Да, дома. Я вчера в Финку на автобусе поехала, а муж в сад повёл детей . Дашка там так орала, что её срыгнуло. В итоге нас высадили домой, почему двоих-не понимаю.привезла им деверянную железную дорогу и локомотивчик с пультом-играют
    Я-Наташа.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81953
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Наташа, в школу пойдёте сразу в 5 класс!)
    Наташа, а какая цена для Зверобукв хорошая? Мне вот прямо не горит, могу подождать покараулить.

    А, еще вопрос, достаточно ли одного комплекта на двоих? (мы делимся ооочень плохо)

  4. #81954

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Да, дома. Я вчера в Финку на автобусе поехала, а муж в сад повёл детей . Дашка там так орала, что её срыгнуло. В итоге нас высадили домой, почему двоих-не понимаю.привезла им деверянную железную дорогу и локомотивчик с пультом-играют
    Ой, а как коробочка железной дороги выглядит? Стыкуется с икеей? И где?

  5. #81955
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Наташа, в школу пойдёте сразу в 5 класс!)
    Наташа, а какая цена для Зверобукв хорошая? Мне вот прямо не горит, могу подождать покараулить.

    А, еще вопрос, достаточно ли одного комплекта на двоих? (мы делимся ооочень плохо)
    Мне кажется там вдвоём невозможно играть, нужен твой контроль, только по очереди, т е два комплекта нет смысла брать. Цена-300 р ей цена, ну я так купила. Сейчас по 500 покупали все. Вроде в дочки-сыночки была распродажа.
    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ой, а как коробочка железной дороги выглядит? Стыкуется с икеей? И где?
    Со всем стыкуется. Фирма Play tive продаётся в Лидле. Я взяла два набора запасных рельсов и локомотив, т к большой коробки не было
    Я-Наташа.

  6. #81956

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Мне кажется там вдвоём невозможно играть, нужен твой контроль, только по очереди, т е два комплекта нет смысла брать. Цена-300 р ей цена, ну я так купила. Сейчас по 500 покупали все. Вроде в дочки-сыночки была распродажа.


    Со всем стыкуется. Фирма Play tive продаётся в Лидле. Я взяла два набора запасных рельсов и локомотив, т к большой коробки не было
    Спасибо) надеюсь добирусь до финки, прикуплю.
    И зверобуквы на озоне со спасибками старшенькому заказала))

  7. #81957

    Наташа, ничего себе они пишутт! Твоя заслуга, поздравляю...!!!

  8. ответ для sonychka17 , на сообщение « Наташа, ничего себе они пишутт! Твоя... »
    #81958
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Наташа, ничего себе они пишутт! Твоя заслуга, поздравляю...!!!
    Не они пишут, а ОНА)))) У меня же только Злата умная,Дашка совершенно обычная трехлетка по развитию. Её мало интересуют серьёзные занятия.Это не моя заслуга, ну вот дано Мелкой свыше, достаточно один раз что-то показать и она делает потом сама. Видно компенсация за наши косметические дефекты в виде двух родинок(((

  9. #81959

    Девочки, кто недавно ремонтом занимался... нужен эконом маляр... покрасить обои под покраску в двух комнатах.. только качественно..

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81960
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, у кого двойня после первого ребенка... как материнский капитал дается?

Страница 8196 из 8338 « Первая  «  71967696809681468186819281938194819581968197819881998200820682468296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •