Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81991
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Девочки, в Ленте 14 дек. Скидка 50% на игрушки.
    Может кому пригодится.

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81992
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    весь день играли, как в лото. ведущий вытаскивал половинку, а мы как в лото закрывали поля.
    а потом еще и порисовали на карточках

  3. ответ для krestiki , на сообщение « весь день играли, как в лото. ведущий... »
    #81993
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    весь день играли, как в лото. ведущий вытаскивал половинку, а мы как в лото закрывали поля.
    а потом еще и порисовали на карточках
    у меня такое пока где-то глубоко в шкафу запрятано)
    а вообще в обычное лото вы уже играли до этого?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  4. ответ для S-vetlana , на сообщение « у меня такое пока где-то глубоко в... »
    #81994
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    весь день играли, как в лото. ведущий вытаскивал половинку, а мы как в лото закрывали поля.
    а потом еще и порисовали на карточках
    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    у меня такое пока где-то глубоко в шкафу запрятано)
    а вообще в обычное лото вы уже играли до этого?
    В этой серии ещё две игры появилось новых. Вот все 4 вида. Хотела купить, но поняла, что нам уже поздно, готовлюсь продавать два наших лото-половинки и силуэты. Достойная вещь для двух-трёхлеток, старше уже не интересно. А ещё я заламинировала основные карточки и с них съезжают пластиковые прозрачные, детям не очень нравилось, но за о долговечнее. https://my-shop.ru/shop/series/87579/sort/a/page/1.html
    Идея про лото интересная-попробую
    Я-Наташа.

  5. ответ для krestiki , на сообщение « весь день играли, как в лото. ведущий... »
    #81995
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    весь день играли, как в лото. ведущий вытаскивал половинку, а мы как в лото закрывали поля.
    а потом еще и порисовали на карточках
    играли с картинками, игра эта давно, открывали, но без эмоций. сегодня вот пошло.

    цвнтовой код идет, многое вертям сами, что-то и я собираю с трудом.

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #81996
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 015

    Девочки, добрый день. Готовимся к Дню Рождению))) самой не верится, нам скоро 3)))) поделитесь пожалуйста, какие настольные игры вам пошли и детки с удовольствием играют)))
    Лото, домино и пазлы есть, играем))) что ещё порекомендуете))) заранее спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  7. #81997
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Готовимся к Дню Рождению))) самой не верится, нам скоро 3)))) поделитесь пожалуйста, какие настольные игры вам пошли и детки с удовольствием играют)))
    Лото, домино и пазлы есть, играем))) что ещё порекомендуете))) заранее спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    мы играем в такую. Играем нечасто, а вот две армии в шеренгу строятся и шагают в заданном направлении или парочками танцуют довольно часто.
    и теперь мы знаем, что есть две планеты Земля и Марс, они находятся в космосе, живут там марсиане и земляне (с этим есть сложности, мама, мы россияне, а не земляне

    Про музыку: вчера гимн России слушали, в аранжировке Любэ. три раза слушали. все таки у меня музыкальные девки. 😁

  8. ответ для krestiki , на сообщение « мы играем в такую. Играем нечасто, а... »
    #81998
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 015

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    мы играем в такую. Играем нечасто, а вот две армии в шеренгу строятся и шагают в заданном направлении или парочками танцуют довольно часто.
    и теперь мы знаем, что есть две планеты Земля и Марс, они находятся в космосе, живут там марсиане и земляне (с этим есть сложности, мама, мы россияне, а не земляне

    Про музыку: вчера гимн России слушали, в аранжировке Любэ. три раза слушали. все таки у меня музыкальные девки.
    Кристина, спасибо))))
    Девчонки патриотки)))) браво)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  9. ответ для krestiki , на сообщение « мы играем в такую. Играем нечасто, а... »
    #81999
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    мы играем в такую. Играем нечасто, а вот две армии в шеренгу строятся и шагают в заданном направлении или парочками танцуют довольно часто.
    и теперь мы знаем, что есть две планеты Земля и Марс, они находятся в космосе, живут там марсиане и земляне (с этим есть сложности, мама, мы россияне, а не земляне

    Про музыку: вчера гимн России слушали, в аранжировке Любэ. три раза слушали. все таки у меня музыкальные девки. 😁
    Что-то у меня первый позыв был узнать, что это за игра, что тоже такую хочу. А потом подумалось, что не хочу, чтобы человечкам по голове молоточком били. Они у меня и так сильно драчуны.


    Кристина, в музыкалку будешь отдавать?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82000
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Девочки, подскажите, кто знает.
    Пришло сообщение, что нашу строящуюся квартиру обмеряли и она получилась больше, чем в договоре. Могут тут быть какие-то нюансы косячные? Может как-то можно или даже нужно перемерить всё, чтобы проверить правильность?

Страница 8200 из 8338 « Первая  «  72007700810081508190819681978198819982008201820282038204821082508300 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •