Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82061
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Мой первый молодой человек в 24 года заболел. Никакой температуры, скакал как лошадка, но чесался страшно. Было так смешно, у него сифилис подозревали)))) симптомы похожи
    У меня муж в 30 с копейками болел, очень тяжело

  2. ответ для SofiaYu , на сообщение « У меня муж в 30 с копейками болел,... »
    #82062
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 878

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    У меня муж в 30 с копейками болел, очень тяжело
    У меня муж тоже в 31 заболел, мы как раз о беременности узнали, перенёс очень легко, без тем-пы и прыщей не много было, первичное инфицирование. Это все очень индивидуально.

  3. #82063
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Мой первый молодой человек в 24 года заболел. Никакой температуры, скакал как лошадка, но чесался страшно. Было так смешно, у него сифилис подозревали)))) симптомы похожи
    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    У меня муж в 30 с копейками болел, очень тяжело
    Цитата Сообщение от Машутка78 Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже в 31 заболел, мы как раз о беременности узнали, перенёс очень легко, без тем-пы и прыщей не много было, первичное инфицирование. Это все очень индивидуально.
    Решила, если до 5 не заболеют. Сделаю прививки.
    Спасибо всем!

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82064
    Старожил Аватар для shevara
    Регистрация
    25.11.2014
    Сообщений
    1 442

    Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, по своему опыту, в каком дитячьем возрасте можно решиться на перелет одной с двойняшками? Нам сейчас полтора, даже не могу себе пока такого представить. Но мама усиленно зазывает в гости. Лететь часов 5-6. Что скажете? Понятно, что дети разные, но все таки... хоть примерно... В два? В три?. Парни у меня активные, но дикие)) чужих боятся, орутъ))

  5. ответ для shevara , на сообщение « Девочки, всем привет! Подскажите,... »
    #82065
    Старожил Аватар для Marusya58
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Купчино и Большевиков
    Сообщений
    1 040

    Цитата Сообщение от shevara Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, по своему опыту, в каком дитячьем возрасте можно решиться на перелет одной с двойняшками? Нам сейчас полтора, даже не могу себе пока такого представить. Но мама усиленно зазывает в гости. Лететь часов 5-6. Что скажете? Понятно, что дети разные, но все таки... хоть примерно... В два? В три?. Парни у меня активные, но дикие)) чужих боятся, орутъ))
    Нам не запланировано в 2.6 пришлось одним из Барселоны лететь, ещё и с пересадкой.... все отлично)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Мария, ко мне на ты

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82066
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    И только попробуйте мне не дать бесплатные билеты)))) Вообщем дошла до своего муниципалитета. Вчера ходили в кино с детьми бесплатно, правда комедия была, а не мультик, с половины ушли. Сегодня позвонили и сказали, что лично для меня есть билеты на елку на воскресенье. Короче халява мимо меня не должна пролететь))))))
    Я-Наташа.

  7. #82067
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    И только попробуйте мне не дать бесплатные билеты)))) Вообщем дошла до своего муниципалитета. Вчера ходили в кино с детьми бесплатно, правда комедия была, а не мультик, с половины ушли. Сегодня позвонили и сказали, что лично для меня есть билеты на елку на воскресенье. Короче халява мимо меня не должна пролететь))))))
    Пусть и в будущем году Халява к тебе в руки идет!!!

  8. #82068
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Пусть и в будущем году Халява к тебе в руки идет!!!
    Да я любитель всего бесплатного и со скидкой. Это наверное образ жизни, типа соревнования))) в воскресенье были на празднике Лего в меге Парнас . Мелкая сама сделала огромного снеговика и на елку поставила, Дашка домик для деда мороза. Дали листик наклеек и грамоту. По браслету участника и при покупке в магазине Лего давали игрушку из собери и забери. Купили двух дедов морозов по 200 р и нам дали мартышку и пчёлку . Сейчас в инете найду каких
    Я-Наташа.

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82069
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Девочки, я за советом. Сегодня в садике случилось чп. Вечером при одевании на прогулку мой ребенок ушел один со второго этажа на улицу. Как долго она там была никто не скажет уже.
    Думаю дело могло быть так - дети одевались. Кого-то могла одевать мама, пришедшая за своим ре. Дверь не закрыли в группу, Светка и смылась.

    Что делать? Муж встретил их уже на улице, воспитатель была вся в слезах...
    Вот мы платим за охрану. И?

  10. #82070
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки, я за советом. Сегодня в садике случилось чп. Вечером при одевании на прогулку мой ребенок ушел один со второго этажа на улицу. Как долго она там была никто не скажет уже.
    Думаю дело могло быть так - дети одевались. Кого-то могла одевать мама, пришедшая за своим ре. Дверь не закрыли в группу, Светка и смылась.

    Что делать? Муж встретил их уже на улице, воспитатель была вся в слезах...
    Вот мы платим за охрану. И?
    Мне конечно жалко воспитателей обычно, но тут я бы устроила выволочку ей. И спросила-и что мы теперь будем делать? Пусть она озвучит свои умозаключения как исправить и не допустить вновь такое. А вообще скажу я тебе по опыту знакомых-воспитателей, такие случаи очень частые и даже дети домой сами уходят, ну которым по 6-7 лет.
    Я-Наташа.

Страница 8207 из 8338 « Первая  «  72077707810781578197820382048205820682078208820982108211821782578307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •