Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Сшила пару нарядов пупсам-ура!!! Точнее перешила, что ещё сложнее, из бОльшей одежды размером.
    а ещё записалась в библиотеку, настоящую, взяла книжек. И поехала с утра на встречу ( пупсика купить) на МЕТРО!!! Как там красиво. Сижу, значит, жду женщину с ведром и палкой( так себя описала она), читаю Солженицына. Тут подкатывает ко мне молодой человек и давай знакомится)))). Девочки, я так отвыкла от этого. Неожиданно , раньше времени, появляется моя женщина "с веслом", я книжку закрываю и он видит обложку-Архипелаг гулаг . Тетка протягивает мне пупса, немая сцена. Все, лицо вытянулось, покраснел, извинился и пошёл быстрым шагом. Я долго смеялась, ну в кое веки со мной хотели роман закрутить и то обломилось))) буду встречаться с женщинами без пустых вёдер и читать любовные романы пора начинать)))
    Забавно.... почаще на метро тебе надо ездить тогда...Что там за женщина, не страшно пупсов так покупать?

2. ответ для sonychka17 , на сообщение « Забавно.... почаще на метро тебе надо... »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Забавно.... почаще на метро тебе надо ездить тогда...Что там за женщина, не страшно пупсов так покупать?
    Да обычная тетка, на юле объявление нашла и договорилась встретится в метро. Она просто к дочке ехала убираться и со шваброй и ведром . Так себя и описала-буду с палкой и ведром. Пупсики Немецкие, наших мам ещё, своих мы потеряли при переезде, хочу восстановить коллекцию, ностальгия по детству. Вот моя маленькая коллекция, на фотке не все, остальные убраны. Человек должен что-то коллекционировать, моё новое увлечение, дёшево и красиво. Кофточку на одном пупсе я связала, нужно всех одеть.
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Я б не рискнула.. дааа...

4. ответ для sonychka17 , на сообщение « Я б не рискнула.. дааа... »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Я б не рискнула.. дааа...
    А что страшного? В метро и днём . Вот домой к себе я бы не хотела водить чужих. Соня, тем более цена пупса-150 р, не страшно точно
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А что страшного? В метро и днём . Вот домой к себе я бы не хотела водить чужих. Соня, тем более цена пупса-150 р, не страшно точно
    Нее, у каждой вещи свой хозяин, своя энергетика, тем более у Кукол,тем более сто летней давности...... я б побоялась это чужое в дом.... и более того куклу..... мистика.. да еще и у женщины с метлой... уфффф

6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Наш человек Аватар для S-vetlana

Женщина с ведром и палкой ))))

7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »

Девочки, у кого-нибудь есть стиралка с сушкой? Поделитесь впечатлениями.

Элита Аватар для watican

Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть стиралка с сушкой? Поделитесь впечатлениями.
    Хрень. ( стирает 5 кг, сушит 2, 5 кг- если больше -все влажное, сушка 2, 5 часа- все равно надо досушивать. Использую максимум раз в месяц-когда днем стираю и точно нужно чтобы к утру высохло. Для большой семьи вещь бесполезная.) У меня бош.

Если брать, то отдельную сушку.

Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk

Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

9. ответ для watican , на сообщение « Хрень. ( стирает 5 кг, сушит 2, 5 кг-... »

Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Хрень. ( стирает 5 кг, сушит 2, 5 кг- если больше -все влажное, сушка 2, 5 часа- все равно надо досушивать. Использую максимум раз в месяц-когда днем стираю и точно нужно чтобы к утру высохло. Для большой семьи вещь бесполезная.) У меня бош.

Если брать, то отдельную сушку.

Оля, спасибо за отзыв. Мне вот тоже это всегда казалось хренью. А тут муж статью прислал о том, как это здорово. Интересно, конечно, отзыв не из статьи, а из живой практики.

Элита Аватар для watican

Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за отзыв. Мне вот тоже это всегда казалось хренью. А тут муж статью прислал о том, как это здорово. Интересно, конечно, отзыв не из статьи, а из живой практики.
    Я много отзывов хороших слышала про отдельный сушильный шкаф, а совместно...стирать 1 постынь и 2 наволочки и сушить 2, 5 часа я не готова. При большем обьеме белья результат чуть лучше, чем при дополнительном отжиме.

Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

Страница 8226 из 8278 « Первая 7226772681268176821682228223822482258226822782288229823082368276 Последняя »