Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82251

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А что страшного? В метро и днём . Вот домой к себе я бы не хотела водить чужих. Соня, тем более цена пупса-150 р, не страшно точно
    Нее, у каждой вещи свой хозяин, своя энергетика, тем более у Кукол,тем более сто летней давности...... я б побоялась это чужое в дом.... и более того куклу..... мистика.. да еще и у женщины с метлой... уфффф

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82252
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Женщина с ведром и палкой ))))

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82253
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, у кого-нибудь есть стиралка с сушкой? Поделитесь впечатлениями.

  4. #82254
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 012

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть стиралка с сушкой? Поделитесь впечатлениями.
    Хрень. ( стирает 5 кг, сушит 2, 5 кг- если больше -все влажное, сушка 2, 5 часа- все равно надо досушивать. Использую максимум раз в месяц-когда днем стираю и точно нужно чтобы к утру высохло. Для большой семьи вещь бесполезная.) У меня бош.

    Если брать, то отдельную сушку.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  5. ответ для watican , на сообщение « Хрень. ( стирает 5 кг, сушит 2, 5 кг-... »
    #82255
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Хрень. ( стирает 5 кг, сушит 2, 5 кг- если больше -все влажное, сушка 2, 5 часа- все равно надо досушивать. Использую максимум раз в месяц-когда днем стираю и точно нужно чтобы к утру высохло. Для большой семьи вещь бесполезная.) У меня бош.

    Если брать, то отдельную сушку.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Оля, спасибо за отзыв. Мне вот тоже это всегда казалось хренью. А тут муж статью прислал о том, как это здорово. Интересно, конечно, отзыв не из статьи, а из живой практики.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  6. #82256
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 012

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за отзыв. Мне вот тоже это всегда казалось хренью. А тут муж статью прислал о том, как это здорово. Интересно, конечно, отзыв не из статьи, а из живой практики.
    Я много отзывов хороших слышала про отдельный сушильный шкаф, а совместно...стирать 1 постынь и 2 наволочки и сушить 2, 5 часа я не готова. При большем обьеме белья результат чуть лучше, чем при дополнительном отжиме.

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  7. #82257
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за отзыв. Мне вот тоже это всегда казалось хренью. А тут муж статью прислал о том, как это здорово. Интересно, конечно, отзыв не из статьи, а из живой практики.
    У меня нет сушки, но есть отзыв - у знакомой отдельная машинка сушильная Милле, так она после такой сушки не гладит ничего давно. Говорит все и так прекрасно выглядит, в. Машинке. Разглаживаетчя как-то... любит она свою сушку
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. #82258
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть стиралка с сушкой? Поделитесь впечатлениями.
    Света, я тоже изучаю вопрос в новую квартиру... машины с сушкой фигня мало сушит, лучше сушка отдельно ...сушит нормальный обьем, поставить можно куда угодно, слив не нужен, единственное греет вокруг себя поэтому нужно немного пространства на вентиляцию.

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82259
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, у нас медсестра в саду ужас(
    Мы в прошлом году в январе делали манту у Леры 9 мм перед этим 2 и отрицательно.... сейчас нужно делать новое и она дает нам направление в диспансер типо у нас вираж.... я проблемы не вижу, а она видимо хочет подстраховаться и чтоб разрешение на манту дал фтизиатр... в итоге нужно таскать ребенка по врачам(((
    Как поступить непонимаю

  10. #82260
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, у нас медсестра в саду ужас(
    Мы в прошлом году в январе делали манту у Леры 9 мм перед этим 2 и отрицательно.... сейчас нужно делать новое и она дает нам направление в диспансер типо у нас вираж.... я проблемы не вижу, а она видимо хочет подстраховаться и чтоб разрешение на манту дал фтизиатр... в итоге нужно таскать ребенка по врачам(((
    Как поступить непонимаю
    Давай честно-она права, но к врачу я бы ребёнка не таскала. Сходи одна. Так и отношения не испортишь с медсестрой и спокойнее будешь
    Я-Наташа.

Страница 8226 из 8338 « Первая  «  72267726812681768216822282238224822582268227822882298230823682768326 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •