Страница 8227 из 8227 « Первая 7227772781278177821782238224822582268227

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

Наш человек Аватар для ванильь

Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за отзыв. Мне вот тоже это всегда казалось хренью. А тут муж статью прислал о том, как это здорово. Интересно, конечно, отзыв не из статьи, а из живой практики.
    У меня нет сушки, но есть отзыв - у знакомой отдельная машинка сушильная Милле, так она после такой сушки не гладит ничего давно. Говорит все и так прекрасно выглядит, в. Машинке. Разглаживаетчя как-то... любит она свою сушку
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

"Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ

Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть стиралка с сушкой? Поделитесь впечатлениями.
    Света, я тоже изучаю вопрос в новую квартиру... машины с сушкой фигня мало сушит, лучше сушка отдельно ...сушит нормальный обьем, поставить можно куда угодно, слив не нужен, единственное греет вокруг себя поэтому нужно немного пространства на вентиляцию.

3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ

Девочки, у нас медсестра в саду ужас(
    Мы в прошлом году в январе делали манту у Леры 9 мм перед этим 2 и отрицательно.... сейчас нужно делать новое и она дает нам направление в диспансер типо у нас вираж.... я проблемы не вижу, а она видимо хочет подстраховаться и чтоб разрешение на манту дал фтизиатр... в итоге нужно таскать ребенка по врачам(((
    Как поступить непонимаю

Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году в январе делали манту у Леры 9 мм перед этим 2 и отрицательно.... сейчас нужно делать новое и она дает нам направление в диспансер типо у нас вираж.... я проблемы не вижу, а она видимо хочет подстраховаться и чтоб разрешение на манту дал фтизиатр... в итоге нужно таскать ребенка по врачам(((
    Как поступить непонимаю
    Давай честно-она права, но к врачу я бы ребёнка не таскала. Сходи одна. Так и отношения не испортишь с медсестрой и спокойнее будешь
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

5. ответ для sonychka17 , на сообщение « Нее, у каждой вещи свой хозяин, своя... »

Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Нее, у каждой вещи свой хозяин, своя энергетика, тем более у Кукол,тем более сто летней давности...... я б побоялась это чужое в дом.... и более того куклу..... мистика.. да еще и у женщины с метлой... уфффф
    Соня я давно не верю в Деда мороза и в то, что ночью куклы оживают))) гораздо страшнее купить новое платье, которое перед тобой померила женщина с туберкулезом или ещё чем похлеще, чем старенького пупса)))

Наш человек Аватар для Ysh

Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Как поступить непонимаю
    у нас в прошлом году вираж был (после отриц был 4), пока справку из туб диспансера не принесли, не отстали.

7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Элита

Девочки, нужны ваши рекомендации.
    Ищу мануального терапевта для себя. Сегодня терапевт посмотрел мой позвоночник и направил к мануальщику.

Элита Аватар для watican

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Соня я давно не верю в Деда мороза и в то, что ночью куклы оживают))) гораздо страшнее купить новое платье, которое перед тобой померила женщина с туберкулезом или ещё чем похлеще, чем старенького пупса)))
    Наташа, ты где-то спрашивала : варежки в этой закупке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8096245

еще у метро в ларьках такие видела, что-то по 500-600 руб.(Наверное, где-то можно дешевле найти)
    Варежки правда хорошие. ( себе тоже взяла и варежки и носки , перчатки не понравились).

9. ответ для watican , на сообщение « Наташа, ты где-то спрашивала : варежки... »

Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Наташа, ты где-то спрашивала : варежки в этой закупке http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8096245

еще у метро в ларьках такие видела, что-то по 500-600 руб.(Наверное, где-то можно дешевле найти)
    Варежки правда хорошие. ( себе тоже взяла и варежки и носки , перчатки не понравились).
    Спасибо. С варежками/перчатками у нас беда. Простые вязанные перчатки нравятся, а уже холодно и мокрые сразу, любят лепить. Краги-слишком объёмные, простые двойные варежки -пальчик не попасть большой.
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Наш человек Аватар для ванильь

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Давай честно-она права, но к врачу я бы ребёнка не таскала. Сходи одна. Так и отношения не испортишь с медсестрой и спокойнее будешь
    Поддерживаю, она права, это вираж .
    И за него они как-то особо отчитываются и не отстанут ни за что, пока необходимые заключения из диспансера не принесете. Мы такое проходили со старшей дочкой.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

"Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

Страница 8227 из 8227 « Первая 7227772781278177821782238224822582268227