Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82291

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Для меня элементарно 1) договариваться "до" а не после 2) делать ту работу, за которую платят 3) не упоминать происхождение, место регистрации, место жительства и национальность кого бы то ни было как аргумент
    Вот с 3 м не согласна, людям надо иногда напомнить, если приехали то уважайте традиции... или как принято там то
    И там то .... если не напоминать , вообще беспредел будет, впрочем как уже и есть. Есть нормальные приезжие, и другой национальности которые уважают наш город, а мы уважаем их, и ты тоже ж в курсе..
    И еще раз няня делает ту работу за которую платят... и без ваших полосок.
    Что то ты мудришь... очень жаль что и такие тоже бывают. Без комментармев. Воюй с воспитателями дальше. Свою точку зрения надо вседа отстаивать же, путь она будет и вкорне противоречащей здравому смыслу...
    П.с. хочешь сандали на темной подошве, не чертящие купи как у нас woopy.

  2. ответ для sonychka17 , на сообщение « Вот с 3 м не согласна, людям надо... »
    #82292
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 022

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Вот с 3 м не согласна, людям надо иногда напомнить, если приехали то уважайте традиции... или как принято там то
    И там то .... если не напоминать , вообще беспредел будет, впрочем как уже и есть. Есть нормальные приезжие, и другой национальности которые уважают наш город, а мы уважаем их, и ты тоже ж в курсе..
    И еще раз няня делает ту работу за которую платят... и без ваших полосок
    Ну как бы если моей дочери или мне кто-то в спину скажет "какая телочка" я скорее сочту, что этот мужчина/ мальчик плохо воспитан, а не "другой национальности".

  3. ответ для watican , на сообщение « Ну как бы если моей дочери или мне... »
    #82293

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Ну как бы если моей дочери или мне кто-то в спину скажет "какая телочка" я скорее сочту, что этот мужчина/ мальчик плохо воспитан, а не "другой национальности".
    Так а в спину не надо говорить.. надо думать, и быть на этой волне, меня девчонки убедили, мы теперь говорим красотка, только про себя... и не каждой! Если говорить вслух, то это по грузински как то. Просто что б быть на этой волне нужно быть темпераментным, вот и все. Это вообще не та тема, и не те телки которых имеешь ввиду ты. И я никогда не говорила что надо говорить в слух, надо думать, жить этим , и выбирать себе именно такую. Вот что я имею ввиду когда воспитываю мальчиков, и я их не буду учитть выбирай умную.... и про душевную красоту.. потому что жить лучше с красоткой тупой как валенок, а если еще и умная то это подарок. Это мое мнение. Всего лишь. Я ж его ни кому не навязываю...Потому что мальчики выбравшие себе жену по типу "какая телочка" значительно счастливее тех кто искал какую то непостижимую душевную красоту. Это из той оперы как для меня мажор мужчина всегда лучше чем ботаник. И вообще мои дети, может я красивых внуков хочу😜 и партнера для того что б родить детей, я выбирала отнюдь не по душевным качествам и меня знаешь, это офигенно устраивает, а все по тем же....
    Вообще передергивать.... с одной темы сьехать, за счет другой не прилично.

  4. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Девочки, спасибо. Вчера были в... »
    #82294
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо. Вчера были в тубике... короче это приказ такой при увеличении обязаны протащить через тубдиспансер. Сделали манту и в пятницу проверять, если без увеличения то все ок. Так что, трясемся и не моемся, иначе затаскают
    А вы пили антигистаминные за три дня до манту? Наташа тут советовала - очень правильный совет для избежания левых реакций

    Оля, по сути вопроса - не пускать не имеют права. Вопрос, что ты хочешь. Можно пойти к заведующей и уточнить, на основании чего ребёнок не допускается к занятиям. Но это конфликт, видишь, даже тут, в мирнейшем топике буря эмоций. Честно говоря, я думала, что это советские сандалили были пачкучие и что сейчас этой проблемы нет. А она есть, оказывается. Я бы наверное поступила «посередине»: объяснила бы заведующей, что это их косяк - сделать такой пол, на котором все видно, и не предупредить о требованиях к сандалям. Но накат бы сделала - чтобы не учить сына игнорировать дискомфорт других людей. Чисто из воспитательных соображений

  5. #82295

    Соня, как всегда супер, очень ждала твою точку зрения. Оочень деликатно и по делу. Как же мне так научиться, чтоб не хамить... а..(

  6. ответ для sonychka17 , на сообщение « Соня, как всегда супер, очень ждала... »
    #82296
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Соня, как всегда супер, очень ждала твою точку зрения. Оочень деликатно и по делу. Как же мне так научиться, чтоб не хамить... а..(
    Просто вспомнить, что мы здесь собрались для чего? Чтобы друг друга поддерживать

  7. ответ для SofiaYu , на сообщение « Просто вспомнить, что мы здесь... »
    #82297

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Просто вспомнить, что мы здесь собрались для чего? Чтобы друг друга поддерживать
    Точно👍
    Тогда в течение двух недель можешь же вернуть сандали. Напиши претензию. Поменяй, на белую подошву.

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82298
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Девочки, про обувь на белой подошве - это повсеместное требование во всех детских учреждениях, приходится привыкать. А обувь на черной - она для улицы, не для помощения, так нам много раз на род.собраниях говорили и со временем привыкаешь.
    Самое интересное, что в школе класс очистить от этих полос уборщица готова взять около 10 т.р. или родители ползайте... врт мы и ползаем каждый год, причем одни и те же родительницы, у которых дети точно в обуви на белой подошве и под партами наших детей нет этих полос.
    Многие на этот субботник не приходит вообще, большинство. Почему? Не знаю, может они болеют.
    Но я при этом не считаю себя хуже тех, кто не приходит. Это их не возвышает и нас не принижает. Я за мир

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82299
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 335

    У нас в английском саду везде ковролин и дети в уличной обуви весь день. Мои - единственные, у кого есть сандалии. Я вот думаю, для сохранения нашей национальной идентичности не привести ли их в шортах и колготках как-нибудь? ))
    Это я ни к чему, просто посмеяться

  10. #82300

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    У нас в английском саду везде ковролин и дети в уличной обуви весь день. Мои - единственные, у кого есть сандалии. Я вот думаю, для сохранения нашей национальной идентичности не привести ли их в шортах и колготках как-нибудь? ))
    Это я ни к чему, просто посмеяться
    Мои ж тоже стали в гос ходить... с декабря в декабре 4 дня были, ну и в январе два.... так вот я смирилась ...с этим дресс кодом... это ж только в саду, я не вижу... ) и с белыми футболками тоже. Самое забавное, что отдаю я детей в брючках и носочках, а выдают вечером мне в шортах и колготках.

Страница 8230 из 8338 « Первая  «  72307730813081808220822682278228822982308231823282338234824082808330 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •