Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82441

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Девочки, а у нас любовь) началось все два года назад , мальчик из параллельной группы, но гуляли они всегда вместе, с этого года они в одной группе. Так вот-два года назад зимой мальчик заехал лопаткой мелкой по лицу. С тех пор знакомство состоялось и постоянно какая-то мелочёвка. При этом мальчик очень хороший, но вот какой-то неуклюжий, лопаткой не специально естественно заехал. Теперь Дима-у нас все. Даже когда я прихожу вечером забирать детей с прогулки на меня бегут трое детей и обнимают . Воспитательница шутит-зять растёт. Он такой ласковый и хорошенький. Мелкая требует забрать его домой. Родители такие смешные у него-папа двухметровая тощая каланча, а мама-маленький колобок, приятные люди-присматриваюсь к будущим родственникам))))
    Наташа, и у нас любовь... у нас есть в садике Катя, вот они вдвоем!! За ней ухлестывают.. ходят за ручки, обнимают.... ииии блин, целуют в щечку!! Я даже не знаю как к этому относиться, но делят ее как игрушку...! И вечером из за нее из сада уходить не особо желают.. жалко, что наутро все по новый/ плачут, ну я раньше писала..
    Но еще преподаватель бальных танцев у нас правда есть, они к ней более решительно настроены_жениться .. 😂

  2. ответ для sonychka17 , на сообщение « Наташа, и у нас любовь... у нас есть в... »
    #82442
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от sonychka17 Посмотреть сообщение
    Наташа, и у нас любовь... у нас есть в садике Катя, вот они вдвоем!! За ней ухлестывают.. ходят за ручки, обнимают.... ииии блин, целуют в щечку!! Я даже не знаю как к этому относиться, но делят ее как игрушку...! И вечером из за нее из сада уходить не особо желают.. жалко, что наутро все по новый/ плачут, ну я раньше писала..
    Но еще преподаватель бальных танцев у нас правда есть, они к ней более решительно настроены_жениться .. 😂
    В щечку нас целует девочка из неблагополучной семьи-подружка. Я опешила от этого зрелища, не знаю как относится.
    Я-Наташа.

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82443
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Ой, сегодня утром чп в нашем подъезде. Мелкая с мужем в садик вышли раньше, а мы с Дашкой копались. Короче муж уехал на лифте, а мы спускались по лестнице, т к лифт сломался. Дошли до 1 этажа и поняли в чем дело. Соседская собака забежала в лифт в ошейнике и поводке( поводок с рулеткой который) , двери закрылись и лифт поехал, а хозяйка девочка лет 15 осталась снаружи с поводком. Девочка стоит, в руках поводок с рулеткой,второй конец между дверей закрытого лифта и собака молчит. Девочка рыдать начала, я -ей :позови собаку, она позвала, та загавкала, мы выдохнули. Хорошо лифт заклинило на втором этаже, если бы выше, то собаку задушило бы. Лифтёр приехал минут через 30, собака уже выла в голос, выпустили. Все хорошо закончилось, но страшно.

  4. #82444
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ой, сегодня утром чп в нашем подъезде. Мелкая с мужем в садик вышли раньше, а мы с Дашкой копались. Короче муж уехал на лифте, а мы спускались по лестнице, т к лифт сломался. Дошли до 1 этажа и поняли в чем дело. Соседская собака забежала в лифт в ошейнике и поводке( поводок с рулеткой который) , двери закрылись и лифт поехал, а хозяйка девочка лет 15 осталась снаружи с поводком. Девочка стоит, в руках поводок с рулеткой,второй конец между дверей закрытого лифта и собака молчит. Девочка рыдать начала, я -ей :позови собаку, она позвала, та загавкала, мы выдохнули. Хорошо лифт заклинило на втором этаже, если бы выше, то собаку задушило бы. Лифтёр приехал минут через 30, собака уже выла в голос, выпустили. Все хорошо закончилось, но страшно.
    Аж мурашки!!!

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82445
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 777

    Девочки, ветрянка это жесть. Кто не болел, не пожалейте 10 тыщ на прививки. У нас 5й день, спали крепко с 5 до 8. Все остальное время возятся и чешутся и ноют...

    Ничего не помогает ни супрастин ни каламин.
    Одна вообще не дает мазать. Смотрит на себя в зеркало и плачет...

  6. ответ для krestiki , на сообщение « Девочки, ветрянка это жесть. Кто не... »
    #82446

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки, ветрянка это жесть. Кто не болел, не пожалейте 10 тыщ на прививки. У нас 5й день, спали крепко с 5 до 8. Все остальное время возятся и чешутся и ноют...

    Ничего не помогает ни супрастин ни каламин.
    Одна вообще не дает мазать. Смотрит на себя в зеркало и плачет...
    А вы часто мажете? Я мазала оочень часто. Причем не я а дети сами/ играли в доктора лечили друг друга/ каламин же снимает зуд/ может бракованный_ я летом остатками пробовала мазать укусы комаров/ на себе, вообще моментально снимает..
    Еще рисовали картинки этим каламином, когда надоедало, играть, снежинки там всякие, ьы в игровой форме пробовала?

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82447
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Девочки, а кто-нибудь клеил дома на стены флизелиновые обои под покраску и красил их? Прилично выглядит?

  8. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь клеил дома на... »
    #82448
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 027

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь клеил дома на стены флизелиновые обои под покраску и красил их? Прилично выглядит?
    Ну как тебе сказать...на мой взгляд это больше вариант для квартир в аренду. Не нужно заморачиваться с выравниванием стен и можно легко подновлять.
    Чтобы действительно хорошо смотрело сь надо выровнять хорошо стены, а тогда проще выравнивать сразу под краску. Часто клеют обои если отделка гипроком(это специальные обои под гипрок) и тогда уже красят. Если делать для себя и надолго я бы делала или выравнивание под краску или выравнивание гипроком ( если нужно быстро, объем большой и не слишком париться с экологичностью). Сейчас часто делают выравнивание механизированно штукатуркой и потом финишное выравнивание.
    В одной квартире я делала флизелиновые обои под покраску, через 13 лет все было нормально, пару раз прдкрашивали только и все. Но как-то больше бы так не стала делать( но вопрос конечно прежде всего в бюджете).

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  9. #82449
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Ну как тебе сказать...на мой взгляд это больше вариант для квартир в аренду. Не нужно заморачиваться с выравниванием стен и можно легко подновлять.
    Чтобы действительно хорошо смотрело сь надо выровнять хорошо стены, а тогда проще выравнивать сразу под краску. Часто клеют обои если отделка гипроком(это специальные обои под гипрок) и тогда уже красят. Если делать для себя и надолго я бы делала или выравнивание под краску или выравнивание гипроком ( если нужно быстро, объем большой и не слишком париться с экологичностью). Сейчас часто делают выравнивание механизированно штукатуркой и потом финишное выравнивание.
    В одной квартире я делала флизелиновые обои под покраску, через 13 лет все было нормально, пару раз прдкрашивали только и все. Но как-то больше бы так не стала делать( но вопрос конечно прежде всего в бюджете).

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Оля, спасибо за подробный ответ!
    У меня муж упирается, что если просто красить гладко (строительный флизелин гладкий потом краска), то это будет как в казарме, такие у него ассоциации. И плюс задача сделать максимально антивандально (двое безбашенных детей и котёнок). А эти обои, которые он мне втюхивает, я никогда живьем не видела.

  10. ответ для S-vetlana , на сообщение « Оля, спасибо за подробный ответ! У... »
    #82450
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 027

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за подробный ответ!
    У меня муж упирается, что если просто красить гладко (строительный флизелин гладкий потом краска), то это будет как в казарме, такие у него ассоциации. И плюс задача сделать максимально антивандально (двое безбашенных детей и котёнок). А эти обои, которые он мне втюхивает, я никогда живьем не видела.
    Если кот будет обои драть( а он будет), то как-то не очень совсем. Как в казарме не будет, если краску интересную сложную по цвету подобрать. ( dulux мне кажется оптимально по цене и качеству. Но у них раньше были готовые краски классные, а теперь только смеси, это как -то не очень).И если все-таки обои под покраску я бы выбрала какую-нибудь фактуру для обоев, не просто гладкие, так и цвет будет смотреться интересней и вообще как задумка( а не просто на выравнивании решили сэкономить).

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

Страница 8245 из 8338 « Первая  «  7245774581458195823582418242824382448245824682478248824982558295 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •