Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для watican , на сообщение « Если кот будет обои драть( а он будет),... »
    #82451
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Если кот будет обои драть( а он будет), то как-то не очень совсем. Как в казарме не будет, если краску интересную сложную по цвету подобрать. ( dulux мне кажется оптимально по цене и качеству. Но у них раньше были готовые краски классные, а теперь только смеси, это как -то не очень).И если все-таки обои под покраску я бы выбрала какую-нибудь фактуру для обоев, не просто гладкие, так и цвет будет смотреться интересней и вообще как задумка( а не просто на выравнивании решили сэкономить).

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Хочешь сказать, что эти долговечные обои под покраску перед котом не устоят?

  2. ответ для S-vetlana , на сообщение « Хочешь сказать, что эти долговечные... »
    #82452
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 036

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что эти долговечные обои под покраску перед котом не устоят?
    Мне кажется кот будет рвать любые обои ( говорят, что бывают коты, которые это не делают в принципе, но я таких не встречала), а так да- они тоже мягкие и для котов весьма соблазнительные, особенно на углах. Если делать "котоустойчивый" ремонт тогда выравнивание под краску. Мне вообще крашеные стены больше нравятся , чем любые обои ( обои можно контрастом на одну из стен).

  3. #82453
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Мне кажется кот будет рвать любые обои ( говорят, что бывают коты, которые это не делают в принципе, но я таких не встречала), а так да- они тоже мягкие и для котов весьма соблазнительные, особенно на углах. Если делать "котоустойчивый" ремонт тогда выравнивание под краску. Мне вообще крашеные стены больше нравятся , чем любые обои ( обои можно контрастом на одну из стен).
    У меня кот прожил 9 лет и не драл обои и не метил углы и кошку по весне не просил, хоть и не кастрированный. Он такой глупенький какой-то, маленький что ли по развитию наверное)))
    А про обои под покраску или крашенные стены дома сразу навеяло больницу и роддом, казенно это очень.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82454
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Как раз вчера из Финки приехали, там стены покрашены в гостинице красной и белой краской. Дёшево и сердито. Вчера были на собери и забери в Лего, как хорошо, что можно получить бесплатно

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Хочешь сказать, что эти долговечные... »
    #82455

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Хочешь сказать, что эти долговечные обои под покраску перед котом не устоят?
    Они иии перед моими детьми не устояли...
    вы нанимать будете кого нибудь? Если найдете, мне тоже надо.. поделишься, если хорошие работники, мне эти аньивандальные обои покрасить надо заново, а в некоторых местах еще Новые наклеить. обои под гипрок под покраску, выглядят прилично, с текстурой.

  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Оля, спасибо за подробный ответ! У... »
    #82456
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 935

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Оля, спасибо за подробный ответ!
    У меня муж упирается, что если просто красить гладко (строительный флизелин гладкий потом краска), то это будет как в казарме, такие у него ассоциации. И плюс задача сделать максимально антивандально (двое безбашенных детей и котёнок). А эти обои, которые он мне втюхивает, я никогда живьем не видела.
    Когда делали ремонт 12 лет назад, денег не было совсем, все обклеили текстурными обоями под покраску, смотрится очень неплохо до сих пор. Две комнаты перекрашивали пару лет назад, детская у старшего жива, пока не надоело. «Казарменность» устраняется шторами, текстилем и картинками. Коридор выравнивали просто под покраску, в итоге заклеили обоями, так как минимальный скол сразу был заметен

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82457
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, спасибо огромное за отзывы!
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82458
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 316

    Вчера сидела я, никого не трогала, и тут Мелкая принесла мне листик и в лицо суёт-вот тут Даша и Злата написала. Сама!!!! Написала, я в шоке. Говорит больше пока других слов не умеет, не выучила сказала. Для примера сверху красным-это Даша писала буквы. Правда Мелкая букву З пишет снизу, а не сверху, ну это и понятно, её никто же не учил писать.
    А ещё теперь мы играем вот в такие куклы. Если по фото не понятно, то одна розовая вся, вторая-зелёная

  9. #82459
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Вчера сидела я, никого не трогала, и тут Мелкая принесла мне листик и в лицо суёт-вот тут Даша и Злата написала. Сама!!!! Написала, я в шоке. Говорит больше пока других слов не умеет, не выучила сказала. Для примера сверху красным-это Даша писала буквы. Правда Мелкая букву З пишет снизу, а не сверху, ну это и понятно, её никто же не учил писать.
    А ещё теперь мы играем вот в такие куклы. Если по фото не понятно, то одна розовая вся, вторая-зелёная
    Восторг!!!!

  10. #82460

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Вчера сидела я, никого не трогала, и тут Мелкая принесла мне листик и в лицо суёт-вот тут Даша и Злата написала. Сама!!!! Написала, я в шоке. Говорит больше пока других слов не умеет, не выучила сказала. Для примера сверху красным-это Даша писала буквы. Правда Мелкая букву З пишет снизу, а не сверху, ну это и понятно, её никто же не учил писать.
    А ещё теперь мы играем вот в такие куклы. Если по фото не понятно, то одна розовая вся, вторая-зелёная
    как ты с ними занимаешься?
    кукол сама красила? Зачем ван такие цветные?

Страница 8246 из 8338 « Первая  «  7246774681468196823682428243824482458246824782488249825082568296 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •