Страница 8257 из 8296 « Первая 725777578157820782478253825482558256825782588259826082618267 Последняя »

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Наш человек Аватар для ванильь

Друзья, посоветуйте пожалуйста
    Заказала на Али вот такой тросик антипотеряй. Пользовались ли вы чем-то подобным, чтобы малыши не разбегались? Удобно ли?
    Думаю родным подарить , у бабушки внуки мелкие еще есть 2-4 лет, или один себе оставить?

2. ответ для ванильь , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5abf8bc86... »
    Элита Аватар для SofiaYu

Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение

Заказала на Али вот такой тросик антипотеряй. Пользовались ли вы чем-то подобным, чтобы малыши не разбегались? Удобно ли?
    Думаю родным подарить , у бабушки внуки мелкие еще есть 2-4 лет, или один себе оставить?
    А он зачем? Это поводок для ребенка?

Девочки, оставляю отзыв о театре
    Сказкин дом в Сити Молле на Пионерской
    Хороший формат: спектакль интерактивный, дети строго одного возраста, на одном представлении шесть детей, после пускают в игровую зону, очень неплохую, с горками и домиками

3. ответ для SofiaYu , на сообщение « А он зачем? Это поводок для ребенка? ... »
    Наш человек Аватар для ванильь

Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    А он зачем? Это поводок для ребенка?

Девочки, оставляю отзыв о театре
    Сказкин дом в Сити Молле на Пионерской
    Хороший формат: спектакль интерактивный, дети строго одного возраста, на одном представлении шесть детей, после пускают в игровую зону, очень неплохую, с горками и домиками
    Это на руки маме и ребенку одевается или двум детям, они не могут убежать. Вроде поводка.
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

"Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

Наш человек Аватар для Двойной малыш

Это на руки маме и ребенку одевается или двум детям, они не могут убежать. Вроде поводка.
    Представила я это зрелище, точнее вопли детей при этом. Мамочка сама быстренько скинет этот браслет , что б замолчали. Если дети склонны к "побегам", то ничего не поможет и они будут добиваться своего в любом возрасте. Вон у Светы дети такие
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Элита Аватар для SofiaYu

не уверена в пользе этого поводка
    Во-первых дети такие штуки в массе своей терпеть не могут
    Во-вторых, надо воспитывать хотя бы минимум послушания на улице, а не приучать к тому, что зону дозволенного определяет поводок.
    Период непослушания на улице довольно короткий и приучить детей идти за руку в опасной зоне сравнительно просто. Если сравнивать с нашими предыдущими победами
    Хотя разово - почему нет? У меня два месяца был наготове рюкзачок с поводком, но я им чисто угрожала тем, кто от машины до сада пытался сбежать

6. ответ для SofiaYu , на сообщение « не уверена в пользе этого поводка... »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

не уверена в пользе этого поводка
    Во-первых дети такие штуки в массе своей терпеть не могут
    Во-вторых, надо воспитывать хотя бы минимум послушания на улице, а не приучать к тому, что зону дозволенного определяет поводок.
    Период непослушания на улице довольно короткий и приучить детей идти за руку в опасной зоне сравнительно просто. Если сравнивать с нашими предыдущими победами
    Хотя разово - почему нет? У меня два месяца был наготове рюкзачок с поводком, но я им чисто угрожала тем, кто от машины до сада пытался сбежать
    А про Сказкин дом расскажи поподробнее пожалуйста. Правда цены на билеты меня поразили( долго спектакль, какое расположение в зале? Как обычно-пуфики мягкие и дети спереди, родители сзади? В игровую потом на сколько пускают по времени?
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

Элита Аватар для SofiaYu

Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А про Сказкин дом расскажи поподробнее пожалуйста. Правда цены на билеты меня поразили( долго спектакль, какое расположение в зале? Как обычно-пуфики мягкие и дети спереди, родители сзади? В игровую потом на сколько пускают по времени?
    Цены да
    Спекталь наш шел сегодня 45 мин
    Игровая зона до и после - нас никак не ограничивали. По ощущениям она на час, не очень большая.
    Их фишка - переход из зала в зал во время спектакля, так что за время действия все переходят из комнаты в комнату раза 4-5.
    Пуфики мягкие или что-то подобное. Можно в стороне сидеть, можно рядом. По возможности детей вовлекают - что-то разбросать или собрать. После спектакля ведут в лабиринт. Маленький, но хорошо сделан. Своим звездам бери на более старший возраст спектакль, они простенькие. На Горьковской потеснее и игровой зоны нет

8. ответ для SofiaYu , на сообщение « Цены да Спекталь наш шел сегодня 45... »
    Элита Аватар для watican

Цены да
    Спекталь наш шел сегодня 45 мин
    Игровая зона до и после - нас никак не ограничивали. По ощущениям она на час, не очень большая.
    Их фишка - переход из зала в зал во время спектакля, так что за время действия все переходят из комнаты в комнату раза 4-5.
    Пуфики мягкие или что-то подобное. Можно в стороне сидеть, можно рядом. По возможности детей вовлекают - что-то разбросать или собрать. После спектакля ведут в лабиринт. Маленький, но хорошо сделан. Своим звездам бери на более старший возраст спектакль, они простенькие. На Горьковской потеснее и игровой зоны нет
    Да, моим уже те спектакли, что на 4 были скучноваты. На "Гуси Лебеди " Антоха громко весь спектакль требовал настоящую бабу Ягу и отказывался прятаться, чтобы гуси лебеди его забрали и с ним полетали Концепция художественного вымысла для них еще далека, а то что на 3-4 года уже перерасли. А вообще место симпатичное, мы раз в 3-4 были, но теперь уже надо пропустить года 2-3 .

Мне для малышей понравился театр Три Четыре, там спектакли необычные и после спектакля мастер классы делают, барашка мы как- то делали, подушки валяли..

Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk

Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Элита Аватар для watican

Мы сегодня в Охта Парке были, показались с горки бесплатно на ватрушках, потом 1,5 часа погуляли по прогулочной дорожке с зелеными зверями, поели в их замечательной столовке 700 руб за 4х и съездили в зоопарк- лошади, козы, зайцы + 2 круга на пони 1000 руб за все удовольствие. Дети в счастье.

Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk

Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

10. ответ для ванильь , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5abf8bc86... »
    Наш человек Аватар для Татарка

Я пользуюсь. У меня один поводок 1,5 метра. Но у моих пацанов (2,7) шило в одном месте.
    В поликлинике пристегиваю их друг к другу и держу поводок посередине. Иногда использую на прогулке. Но очень редко. Скорее как средство устрашения.

Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

Страница 8257 из 8296 « Первая 725777578157820782478253825482558256825782588259826082618267 Последняя »