Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Marusya58 , на сообщение « Девочки, добрый день. Соня, подскажи... »
    #82611
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Marusya58 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день.
    Соня, подскажи плз какие языковые мульты вы смотрите. Может в англии есть что-то похожее на наших малышариков?
    Мы сейчас смотрим пепу, но я ее не очень люблю(((
    Заранее спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну мы тв не смотрим, так что не скажу, что тут популярно.
    Мы Пеппу очень любим и там просто идеальный английский. Кстати, интересно, многие мои знакомые в России Пеппу не любят активно. Может это потому что он чисто английский? Там все очень узнаваемо - и ситуации, и диалоги, и даже внешность персонажей. Но наверное это очень далеко от российских реалий, поэтому раздражает? Мне сложно судить, но интересны аргументы нелюбителей Пеппы, расскажи?
    Очень хорошие мультики Wallace and Gromit, на русском их мало, на английском больше, есть и короткометражные, и полнометражный про кролика-оборотня. Там мало текста, поэтому могут неплохо пойти.
    Shawn The Sheep (Барашек Шон) неплохой
    Мы просто взяли за правило мультики на языке оригинала детям показывать, поэтому весь Пиксар будет на английском

    Но имхо Пеппа для знакомства с языком - самое то. Там хорошее четкое произношение, простые понятные сюжеты и все по два раза повторяют. Все остальное потребует некоего интереса к языку

  2. ответ для SofiaYu , на сообщение « Ну мы тв не смотрим, так что не скажу,... »
    #82612
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Ну мы тв не смотрим, так что не скажу, что тут популярно.
    Мы Пеппу очень любим и там просто идеальный английский. Кстати, интересно, многие мои знакомые в России Пеппу не любят активно. Может это потому что он чисто английский? Там все очень узнаваемо - и ситуации, и диалоги, и даже внешность персонажей. Но наверное это очень далеко от российских реалий, поэтому раздражает? Мне сложно судить, но интересны аргументы нелюбителей Пеппы, расскажи?
    Очень хорошие мультики Wallace and Gromit, на русском их мало, на английском больше, есть и короткометражные, и полнометражный про кролика-оборотня. Там мало текста, поэтому могут неплохо пойти.
    Shawn The Sheep (Барашек Шон) неплохой
    Мы просто взяли за правило мультики на языке оригинала детям показывать, поэтому весь Пиксар будет на английском

    Но имхо Пеппа для знакомства с языком - самое то. Там хорошее четкое произношение, простые понятные сюжеты и все по два раза повторяют. Все остальное потребует некоего интереса к языку
    Я читала, что не любят Пеппу, т к она делает все, что угодно, не слушает взрослых и ведёт себя как свинка, хотя отождествляется с человеком. Мне лично не нравиться внешне персонажи, так же, как и в маленьком королевстве( там про эльфов ) Бэна и Холли вроде называется. Слишком примитивно нарисованы. В сюжет я не вдаюсь обычно)

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82613
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 786

    Девочки! Спасибо всем!
    Отпраздновали отлично. Велики уже освоены, пока с колнсами дополнительными. Но до дачи нужно научиться без них. Дачные дороги не для дополнительных колес.

    И в ЛОЛОПАРКЕ круто, но дорого.
    400р в будни
    800р в вых за 1 ре. Правда время не ограничено. Нам 2х часов хватило.

  4. ответ для krestiki , на сообщение « Девочки! Спасибо всем! Отпраздновали... »
    #82614
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Девочки! Спасибо всем!
    Отпраздновали отлично. Велики уже освоены, пока с колнсами дополнительными. Но до дачи нужно научиться без них. Дачные дороги не для дополнительных колес.

    И в ЛОЛОПАРКЕ круто, но дорого.
    400р в будни
    800р в вых за 1 ре. Правда время не ограничено. Нам 2х часов хватило.
    А в джоки джоя разве не так же, как в лолопарке? На бумбейте много купонов, в выходной на весь день по 300-400 р обычно.
    Я-Наташа.

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82615
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Кстати на Френди сейчас купоны в Кидбург -детский за 495 р до 9 мая, плюс по картинке, что я тут давала взрослый билет бесплатно, т е проход на четверых-990 р будет стоить.обычная цена-2700. Там же есть в Сказкин дом билеты с 50% скидкой сейчас, но моя жаба квакает и на эту цену) пока думала купоны пропали((((
    Я-Наташа.

  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82616
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 241

    Мне пеппа не нравится, не нравится как нарисован мультик, герои, примитивные диалоги. Дети не смотрят у нас ТВ, мульты выбираю я, в основном союзмультфильм из нового малышарики и чагинтон ну и фиксики еще чуток.

  7. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82617
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 241

    Кристина, с Днем Рождения девчулек! Счастья, мира и добра всей вашей семье

  8. #82618
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Мне пеппа не нравится, не нравится как нарисован мультик, герои, примитивные диалоги. Дети не смотрят у нас ТВ, мульты выбираю я, в основном союзмультфильм из нового малышарики и чагинтон ну и фиксики еще чуток.
    А длинные мультики смотрите? Мои любят всякие:Моана, холодное сердце, Тролли и другое диснеевское. Правда сейчас телек под запретом уже неделю из-за Дашки-опять невролог нам невроз ставит, как полтора года назад(((
    Я-Наташа.

  9. #82619
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 241

    Я очень ограничиваю мульты, не каждый день и в будни не более получаса, в выхи побольше. Длинные не смотрим особо, вот впервые им показала карлсона на выходных - их впечатлил особенно приведение в простыне
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  10. ответ для S-vetlana , на сообщение « Соня, подскажи, пожалуйста, что... »
    #82620
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Соня, подскажи, пожалуйста, что необходимо сделать оформить, чтобы можно было парковать машину на местах для инвалидов. У меня родители инвалиды, время от времени их куда-нибудь вожу.
    Муж узнавал, оформляется в мфц, но смысл этого не понятен, тк если инвалид в машине, то тебе просто надо повесить знак.

Страница 8262 из 8338 « Первая  «  7262776281628212825282588259826082618262826382648265826682728312 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •