Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82621
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 936

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Я очень ограничиваю мульты, не каждый день и в будни не более получаса, в выхи побольше. Длинные не смотрим особо, вот впервые им показала карлсона на выходных - их впечатлил особенно приведение в простыне
    Мои сейчас полюбили советские фильмы « Красная Шапочка», «волк и семеро козлят». И длинные «история игрушек», «король лев» и тд. Смотрим на даче в дождь

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82622
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Я длинные не показываю еще, моим явно рано. да и нет у нас обычно лишних 1.5 часа.

    Когда у нас няня, мы вообще мультики не смотрим. Без няни - раз в день, минут 15. Чередуем, один день утром, значит второй вечером.
    Ну и бабушка может поставить, несанкционированно. Бывает, что смотрим не мультики, а ролики про что-то, что обсуждали: роботы или животные или муз. инструменты.
    Про то, как нарисована Пеппа - ржу. Конечно примитивно нарисована. Но прям узнаются английские типичные лица Розовенькие. Крепенькие. Мультяшные немного. Но это надо видеть.

    Наташа, а с каких пор неврологи у нас такие диагнозы раздают? Мне всегда казалось, неврозы - это прерогатива психологов и психотерапевтов.

  3. #82623
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А длинные мультики смотрите? Мои любят всякие:Моана, холодное сердце, Тролли и другое диснеевское. Правда сейчас телек под запретом уже неделю из-за Дашки-опять невролог нам невроз ставит, как полтора года назад(((
    Мы смотрим утром перед садом полчаса. Пока одеваю, едят с папой пряники.
    На вых конечно чаще, но покороче по времени.

    По ЛОЛОПАРК на нашей территории, по дороге из сада к дому.
    И еще я сегодня была в садике здесь во Всев-ке. Нас беррррууууут!!!!

  4. ответ для Ysh , на сообщение « Мои сейчас полюбили советские фильмы «... »
    #82624
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Мои сейчас полюбили советские фильмы « Красная Шапочка», «волк и семеро козлят». И длинные «история игрушек», «король лев» и тд. Смотрим на даче в дождь
    Надо подготовиться к дачному сезону. А то тарелка в дождь не работает. Бабулеям подмогу.

  5. #82625
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Я длинные не показываю еще, моим явно рано. да и нет у нас обычно лишних 1.5 часа.

    Когда у нас няня, мы вообще мультики не смотрим. Без няни - раз в день, минут 15. Чередуем, один день утром, значит второй вечером.
    Ну и бабушка может поставить, несанкционированно. Бывает, что смотрим не мультики, а ролики про что-то, что обсуждали: роботы или животные или муз. инструменты.
    Про то, как нарисована Пеппа - ржу. Конечно примитивно нарисована. Но прям узнаются английские типичные лица Розовенькие. Крепенькие. Мультяшные немного. Но это надо видеть.

    Наташа, а с каких пор неврологи у нас такие диагнозы раздают? Мне всегда казалось, неврозы - это прерогатива психологов и психотерапевтов.
    Невролог ставит неврозоподобное состояние, это уж я невроз называю. Она глазами моргать стала и щуриться. Говорит в цирке неделю назад испугалась-шарик пластиковый лопнул, на след день и началось. У нас так было полтора года назад, попили новопассит и прошло через неделю.
    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Мы смотрим утром перед садом полчаса. Пока одеваю, едят с папой пряники.
    На вых конечно чаще, но покороче по времени.

    По ЛОЛОПАРК на нашей территории, по дороге из сада к дому.
    И еще я сегодня была в садике здесь во Всев-ке. Нас беррррууууут!!!!
    Не поняла, а сейчас вы не во Всеволожске в сад ходите? У нас как раз в выходной нет времени на мультики, только в будни после сада час.
    Я-Наташа.

  6. #82626
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Невролог ставит неврозоподобное состояние, это уж я невроз называю. Она глазами моргать стала и щуриться. Говорит в цирке неделю назад испугалась-шарик пластиковый лопнул, на след день и началось. У нас так было полтора года назад, попили новопассит и прошло через неделю.


    Не поняла, а сейчас вы не во Всеволожске в сад ходите? У нас как раз в выходной нет времени на мультики, только в будни после сада час.
    В СПб 2ой год ездим.
    Папа возит-забирает.
    Устали все.

  7. ответ для krestiki , на сообщение « В СПб 2ой год ездим. Папа... »
    #82627
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    В СПб 2ой год ездим.
    Папа возит-забирает.
    Устали все.
    Да, тяжело. Я думал вы во Всеволожске ходите.
    Девочки у кого-нибудь есть математический планшет у детей? Подумываю купить или уже поздно? Вроде очень просто и интересно, ну и цена такая, что моя жаба не квакает)
    Я-Наташа.

  8. #82628
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 247

    я его тоже сейчас увидела-давно хотела купить) мне кажется интересно будет
    Меня зовут Аня, ко мне на ты!
    Как только ты начинаешь чего-то очень сильно желать, вся вселенная начинает работать на это!


  9. #82629
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    я его тоже сейчас увидела-давно хотела купить) мне кажется интересно будет
    Майшоп? )))) хочу через девочек со скидкой 25% заказать, у меня уже там заказ насобирался вроде.
    Я-Наташа.

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82630
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Пискаревка/Хасанская
    Сообщений
    4 136

    Девочки, привет!
    Подскажите когда пришло на портале уведомление в сад нужно за бумажным идти в роно или просто с документами в сад идти?

Страница 8263 из 8338 « Первая  «  7263776381638213825382598260826182628263826482658266826782738313 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •