Страница 8266 из 8303 « Первая 726677668166821682568262826382648265826682678268826982708276 Последняя »

Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

Элита

Красавишны!!!!
    Да, у нас тоже разница увеличивается с каждым годом.
    А родились наоборот.
    Та, что сейчас длиннее, была меньше на 1см.

2. ответ для krestiki , на сообщение « Красавишны!!!! Да, у нас тоже разница... »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Цитата Сообщение от krestiki Посмотреть сообщение
    Красавишны!!!!
    Да, у нас тоже разница увеличивается с каждым годом.
    А родились наоборот.
    Та, что сейчас длиннее, была меньше на 1см.
    Спасибо, у нас разница стабильная-5 см. Мои одинаковые родились-52 см. В 6 месяцев Даша была 80, Мелкая-75, с тех пор так разница в 5 см и осталась, но т к Дашка крупнее и голова больше и плечи, то выглядит ещё выше. Она самая высокая в группе, хотя по возрасту в середине.
    Я-Наташа.
    — А вы знаете, сколько бедных животных было убито, чтобы сшить эту шубу? — А вы знаете, со сколькими богатыми животными мне пришлось переспать, чтобы получить её?

3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Элита Аватар для SofiaYu

Наташа, дай пожалуйста наводки на отдых в Финляндии. Нужно недорого и интересно скататься открыть визу с одной ночевкой. Ты, помнится, какой-то отель с пожарной темой описывала... Еще развлекаловки детские интересны, желательно на открытом воздухе

4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Наш человек Аватар для Двойной малыш

Очень хочу поделиться. Были вчера в кидбурге с детьми. Там была викторина-купить за 10 денежек купончик и из барабана вытаскивали номер и у кого такой на купончике, тот и выиграл воздушный шар самолетом. Шаров было всего 6, поэтому купила билетик и не думала выигрывать))) естественно, наш номер выиграл, Мелкая все ныла, что хочет выиграть , а Дашка стояла у сцены подальше. Я взяла того, кто был рядом со мной-Мелкая и пошла на сцену. Получили шарик, Мелкая в счастье, а Даша заплакала. Администратор побежала сразу за простым шариком( не самолетом, т к их не было уже). А в это время к нам подошла девочка лет 12 и сказала, что:я все видела, возьмите мой, а то так нельзя что б было. Я дар речи потеряла. Девочка была одна, без взрослых, т е подсказать ей никто не мог. Очень горда родителями такой девочки, что они её воспитали правильно, молодец она. Вот бы и мои дети выросли такими, как это привить? В итоге шарик её мы не взяли, волшебная фраза на ушко-он для мальчиков , на Дашу произвела впечатление , взяли от администратора простой.

5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Наш человек Аватар для ванильь

Какая милая история, очень здорово всё получилось!!!

6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    Мега-элита Аватар для ИнтереснаЯ

Девочки, сегодня одна из дочек потерялась накрестовском... нашли через 25 минут.... я чуть с ума не сошла....
    Бегала вокруг и когда отдалилась ... догнали и не нашли.... что делать в таком случае....бирку gps .... чтоб знали адрес на зубок...???

7. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Девочки, сегодня одна из дочек... »
    Наш человек Аватар для ванильь

Цитата Сообщение от ИнтереснаЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, сегодня одна из дочек потерялась накрестовском... нашли через 25 минут.... я чуть с ума не сошла....
    Бегала вокруг и когда отдалилась ... догнали и не нашли.... что делать в таком случае....бирку gps .... чтоб знали адрес на зубок...???
    Очень сочувствую, что вам такое пришлось пережить, могу себе представить вашу панику!
    Не знаю, что поможет для профилактики.
    А как вы ее нашли? Где она была все это время?
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

"Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

8. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Девочки, сегодня одна из дочек... »
    Элита Аватар для watican

У меня тоже на прошлых выходных там же сын потерялся, уехал на беговеле вперед, папа не догнал. Стоял у какого-то зверя костюма, испугаться не успел. Я когда в людные места идем, одеваю медальоны с именем, адресом и телефоном, если не забаваю. На Крестовском ну очень много народа(

Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk

Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

9. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Девочки, сегодня одна из дочек... »
    Элита

Да, глаз да глаз, малявки еще такие.
    Мои знают улицу и номер дома. Квартиру не учу, тут деревня. К дому приведут, соседские дети помогут найти.

Хотя, не дай Бог!!!!

10. ответ для ИнтереснаЯ , на сообщение « Девочки, сегодня одна из дочек... »

Тоже недавно задумались о безопасности.
    Вот мои действия: 1) адреса наш и бабушкин мы выучили назубок.
    2) перед выходом обязательно фотографирую одетого ребенка - что бы были актуальные фото в чем одет(что бы не объяснять).
    3) детя подвожу к тому что надо одеть браслет с моим номером телефона (вот такой )
    4) закажу бирки с данными - ФИО ребенка, на что аллергия и нашими с папой телефонами. И приклею нафиг везде.
    5) и такие же бирки заламинирую и буду класть в карман ребенку.
    А так же начинаю объяснять, что если понял что потерялся(нет родителей рядом и не видно их) то что бы остановился и стоял на этом месте - мы найдем. А так же буду учить, что бы если понял что потерялся, то попросил позвонить по номеру на браслете(но это надо аккуратно объяснять, что бы не уходил никуда с чужими и т.д.)

Страница 8266 из 8303 « Первая 726677668166821682568262826382648265826682678268826982708276 Последняя »