Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82681
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Все будет хорошо. Развлечений с собой побольше. Домой ночевать не отпустят?

  2. #82682
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 878

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, поддержите нас. Опять с Мелкой завтра планово в больницу ложимся. С нашей косметической проблемой. Волнуюсь страшно. Все в этот раз наперекосяк. Анализ один запороли. Врач наша в отпуске, хотя записала нас сама, даже не знаю кто будет, надеюсь вернётся. Платной палаты нет. Тоже надеюсь завтра найдётся для нас одноместная платная. На улице жара. Не очень представляю себе общую палату в ожоговом отделении. Там детишкам больно, плачут ночью((( ложимся посередине недели, в прошлый раз в понедельник и в пятницу уже дома, а тут два выходных там светит похоже((( короче пойду дашкин Фенибут тяпну))))
    @@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо, по другому и быть не может
    Завтра такой жары уже не будет, а на выходные домой может отпустят

  3. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82683
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 308

    Спасибо девочки. Вроде нашли нам одноместную палату без удобств, возможно завтра будет с удобствами, если выпишут людей. Завтра все будет видно. Домой нас не отпустят ночевать точно, только или совсем или никак. Ну, держу крестиком пальцы.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82684
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Наташа, держу кулачки за вас. Пусть всё удачно будет!
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82685
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки посоветуйте. Мы были простужены, кашель сопли, без температуры, обычная вообщем для нас болячка. Сейчас остаточный кашель, но уже неделю в сад ходим с этим. А последние два дня у Маши температура 37,2 - 37,3. Что это может быть? Надо ли какие-то меры принимать? Вести завтра в сад или нет? Не понимаю пока.

  6. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки посоветуйте. Мы были... »
    #82686
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте. Мы были простужены, кашель сопли, без температуры, обычная вообщем для нас болячка. Сейчас остаточный кашель, но уже неделю в сад ходим с этим. А последние два дня у Маши температура 37,2 - 37,3. Что это может быть? Надо ли какие-то меры принимать? Вести завтра в сад или нет? Не понимаю пока.
    Света, быть это может быть что угодно, смотри по состоянию ребёнка, что ты нас спрашиваешь Бегает - веди, лежит тряпочкой - не веди. Может бактериальная инфекция, решила наконец разболеться.

  7. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки посоветуйте. Мы были... »
    #82687
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте. Мы были простужены, кашель сопли, без температуры, обычная вообщем для нас болячка. Сейчас остаточный кашель, но уже неделю в сад ходим с этим. А последние два дня у Маши температура 37,2 - 37,3. Что это может быть? Надо ли какие-то меры принимать? Вести завтра в сад или нет? Не понимаю пока.
    Я бы послушала и кровь сдала
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  8. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82688
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 033

    Сходи в платную утром, сдай кровь. В сад не ходи один день, во вторник решишь.

    Моя Красота с утра 39, 5( , ничего не сбивает. Неотложка ничего не сделала, думаю сколько еще ждать, чтобы нестись в скорую...;(( Побегала вчера по заливу и "Наша дача "босиком(. Муж меня поедом ест, что разрешила босиком ходить...

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  9. ответ для watican , на сообщение « Сходи в платную утром, сдай кровь. В... »
    #82689
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Сходи в платную утром, сдай кровь. В сад не ходи один день, во вторник решишь.

    Моя Красота с утра 39, 5( , ничего не сбивает. Неотложка ничего не сделала, думаю сколько еще ждать, чтобы нестись в скорую...;(( Побегала вчера по заливу и "Наша дача "босиком(. Муж меня поедом ест, что разрешила босиком ходить...

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Оля, поправляйтесь!
    Наши кашель с соплями тоже начались с босиком по озеру в позапрошлую субботу.

  10. ответ для watican , на сообщение « Сходи в платную утром, сдай кровь. В... »
    #82690
    Элита
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    2 788

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Сходи в платную утром, сдай кровь. В сад не ходи один день, во вторник решишь.

    Моя Красота с утра 39, 5( , ничего не сбивает. Неотложка ничего не сделала, думаю сколько еще ждать, чтобы нестись в скорую...;(( Побегала вчера по заливу и "Наша дача "босиком(. Муж меня поедом ест, что разрешила босиком ходить...

    Отправлено с моего Samsung Galaxy S8 через Tapatalk
    Не болеть, держитесь.
    Мои все эти жаркие выходные в одних шортпх и панамках, босиком. Да еще и водой их поливали из брызгалки.
    Закаляемся!
    Хотя действительно уже которые выходные жара.

Страница 8269 из 8338 « Первая  «  7269776981698219825982658266826782688269827082718272827382798319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •