Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82731
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Это бижутерия? Точно не будет аллергии? Сама могу носить только хорошее серебро или красное золото, на всю бижутерию сразу покраснение, сукровица, и долго потом не заживают. В том числе на дешевое серебро и желтое золото
    Это русское простое серебро. Думаю не совсем плохое, со всякими личными скидками и общей скидкой на выходе-600 р, а серёжки-то и полутора грамм не будут, очень даже дорого. Но, нам нужны панды, тут уж не повыпендриваешься))) Моя семья не аллергичная, тьфу три раза, бижутерию не люблю, но на любое серебро или золото аллергии точно не будет. Золотые тоже присмотрела и сов и панд, но если учесть, что на второй день прокола ушей, в саду, Дася потеряла серьгу, то пока только серебро.

  2. #82732
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Ну с носами ладно, типа у ребёнка сопли и он болен и вытирать воспитатель не должен, но попу!!!! Это их работа , иди ругайся.
    Дети подстроились. Перестали там за большое ходить.

  3. ответ для Ysh , на сообщение « Ты уже все для себя решила), но я бы... »
    #82733

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Ты уже все для себя решила), но я бы шла к молодой. Звания и возраст не всегда +. В медицине тоже есть «выгорание»
    Звания в большинстве случаев минус. Тем врачам, которые все в работе и с опытом, не до этих званий. Тут либо больные и опыт, либо наука.

  4. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82734
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, выбираю себе новую стиральную машинку. Похвалите свои или поругайте. На что обратить внимание? Мне 45 глубина нужна (45х60)
    Сейчас в машинках такое сумасшедшее количество функций, что глаза разбегаются.

  5. #82735
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, выбираю себе новую стиральную машинку. Похвалите свои или поругайте. На что обратить внимание? Мне 45 глубина нужна (45х60)
    Сейчас в машинках такое сумасшедшее количество функций, что глаза разбегаются.
    У меня любовь на всю жизнь Евро Соба
    Супер-компактная стиральная машина, куплена чтобы влезала под раковину в микро-ванной (стандартная девятиэтажка).
    Стоит как полторы-две обычные машинки, экономит и воду, и электричество. Переехала с нами в Репино, там экономия воды актуальна. Хорошая смешная маленькая надежная машинка

  6. ответ для SofiaYu , на сообщение « У меня любовь на всю жизнь Евро Соба... »
    #82736
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    У меня любовь на всю жизнь Евро Соба
    Супер-компактная стиральная машина, куплена чтобы влезала под раковину в микро-ванной (стандартная девятиэтажка).
    Стоит как полторы-две обычные машинки, экономит и воду, и электричество. Переехала с нами в Репино, там экономия воды актуальна. Хорошая смешная маленькая надежная машинка
    Спасибо, посмотрела, забавная.
    Но мне это маловато. Мне и высота и ширина стандартная нужна, глубина только поменьше.
    А тебе хватает на мальчишек настирать при вместимости всего 3 кг?

  7. #82737
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрела, забавная.
    Но мне это маловато. Мне и высота и ширина стандартная нужна, глубина только поменьше.
    А тебе хватает на мальчишек настирать при вместимости всего 3 кг?
    Да, самое то. Одна стирка в день

  8. #82738
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 928

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, выбираю себе новую стиральную машинку. Похвалите свои или поругайте. На что обратить внимание? Мне 45 глубина нужна (45х60)
    Сейчас в машинках такое сумасшедшее количество функций, что глаза разбегаются.
    У меня lg на 45, покупали 5 лет назад, ттт довольна. Ставлю с отсрочкой на ночь, утром развешиваю. Нравится что в стандартных режимах можно самой менять температуру, отжим, доп.полоскание.
    Моя мечта-сушка, сдавала сейчас одеяла/покрывала в стирку-совсем другое качество.

  9. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82739
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    У нас бош, как раз модель зауженная, уже лет семь, очень довольны. Режимов много, но я все стираю на режиме "смешанное белте, сорок градусов", свои халаты только белые на режиме синтетика и 60 гр

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82740
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Наташа и девочки, а что мы думаем про боксеро, прививку от менингита B?
    В привитвочном топе люди толпами ездят прививаться в Финляндию и Эстонию

Страница 8274 из 8338 « Первая  «  7274777481748224826482708271827282738274827582768277827882848324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •