Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для SofiaYu , на сообщение « Наташа и девочки, а что мы думаем про... »
    #82741
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Наташа и девочки, а что мы думаем про боксеро, прививку от менингита B?
    В привитвочном топе люди толпами ездят прививаться в Финляндию и Эстонию
    Мы бы очень хотели поехать и сделать. Только по последним данным ее нет в Эстонии сейчас, а в Финляндии она не зарегестрирована пока. И у нас нет загранпаспортов, и папа боится таких поездок.
    Нет неудач, есть только результаты.




  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82742
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    мы сейчас будем досрочно делать приорикс второй, потому что вакцина, которая осталась в России, до 30 июня сок годности и больше ее не будет вроде. А во Франции вторую делают раньше, чем в шесть лет.

  3. #82743
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Мы бы очень хотели поехать и сделать. Только по последним данным ее нет в Эстонии сейчас, а в Финляндии она не зарегестрирована пока. И у нас нет загранпаспортов, и папа боится таких поездок.
    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    мы сейчас будем досрочно делать приорикс второй, потому что вакцина, которая осталась в России, до 30 июня сок годности и больше ее не будет вроде. А во Франции вторую делают раньше, чем в шесть лет.
    Спасибо. Про приорикс слышала. А где он еще остался? В нашем Аквадокторе уже исчез

  4. ответ для SofiaYu , на сообщение « Да, самое то. Одна стирка в день »
    #82744
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, спасибо за отзывы.

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Да, самое то. Одна стирка в день
    Соня, а ты случайно не знаешь, есть ли какой-нибудь ресурс (в соцсетях, например) про зачисления в детские сады в Курортном районе?
    У нас в Калининском есть группа в контакте, там все оперативно сообщается, что и как в комиссии происходит.
    Вот бы такую же в Курортном районе найти (а еще и во Всеволожском Л,О. мне не помешала бы)
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, спасибо за отзывы. Соня,... »
    #82745
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за отзывы.


    Соня, а ты случайно не знаешь, есть ли какой-нибудь ресурс (в соцсетях, например) про зачисления в детские сады в Курортном районе?
    У нас в Калининском есть группа в контакте, там все оперативно сообщается, что и как в комиссии происходит.
    Вот бы такую же в Курортном районе найти (а еще и во Всеволожском Л,О. мне не помешала бы)
    Привет
    Насколько мне известно, в Курортном районе нет проблемы зачисления в сады. Соответственно, группы может и не быть
    Мы оба раза попали совершенно влегкую ровно куда хотели

  6. #82746
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Мы бы очень хотели поехать и сделать. Только по последним данным ее нет в Эстонии сейчас, а в Финляндии она не зарегестрирована пока. И у нас нет загранпаспортов, и папа боится таких поездок.
    А чего боится папа? До эстонии( Нарвы) вот прямо с выхода из квартиры и ,ожидая лифт , до входа в гостевую квартиру у нас уходит 2,5 часа. Мы через город до квартиры в Девяткино можем дольше ехать) До Финки(80 км от границы ездим)-около 4-4,5 часов.
    Я-Наташа.

  7. ответ для SofiaYu , на сообщение « Привет Насколько мне известно, в... »
    #82747
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от SofiaYu Посмотреть сообщение
    Привет
    Насколько мне известно, в Курортном районе нет проблемы зачисления в сады. Соответственно, группы может и не быть
    Мы оба раза попали совершенно влегкую ровно куда хотели
    Хорошо было бы)
    Я на перевод в Песочный встала. Пришлось, правда, еще два сада указать Сестрорецких, потому что в Песочном только один есть.

  8. ответ для S-vetlana , на сообщение « Хорошо было бы) Я на перевод в... »
    #82748
    Элита Аватар для SofiaYu
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Репино
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Хорошо было бы)
    Я на перевод в Песочный встала. Пришлось, правда, еще два сада указать Сестрорецких, потому что в Песочном только один есть.
    Мы были в Сестрорецком 28, перевелись в Репинский. Мама моя заранее сходили в нужный сад и спросила, как с местами. Сказали, без проблем

    Может тебе туда позвонить/съездить и узнать?

  9. ответ для S-vetlana , на сообщение « Хорошо было бы) Я на перевод в... »
    #82749
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 013

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Хорошо было бы)
    Я на перевод в Песочный встала. Пришлось, правда, еще два сада указать Сестрорецких, потому что в Песочном только один есть.
    А в Песочный может быть сложно, там же + Осиновая роща = военные, у меня знакомые туда ребенка только в 5 лет впихнуть смогли. И в школу у них сейчас старший пошел - он 258 первоклассник.

  10. ответ для watican , на сообщение « А в Песочный может быть сложно, там же... »
    #82750
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    А в Песочный может быть сложно, там же + Осиновая роща = военные, у меня знакомые туда ребенка только в 5 лет впихнуть смогли. И в школу у них сейчас старший пошел - он 258 первоклассник.
    еще и Сертолово и два новых ЖК сразу за Сертолово

Страница 8275 из 8338 « Первая  «  7275777581758225826582718272827382748275827682778278827982858325 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •