Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. #82781
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    ВЭБ вообще у 90 процентов людей, все они требуют наблюдения?
    А что такое вэб? Посмотрела в инете, фуф, моя семья из 6 человек в оставшиеся 10% входит.
    Я-Наташа.

  2. #82782
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    А что такое вэб? Посмотрела в инете, фуф, моя семья из 6 человек в оставшиеся 10% входит.
    а вы все антитела сдавали на эти вирусы?
    Нет неудач, есть только результаты.




  3. #82783
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    а вы все антитела сдавали на эти вирусы?
    4 взрослых сдавали, дети-нет. Аббревиатуру не знала, а когда в инете нашла расшифровку сразу вспомнила свои анализы до беременности и как с мамой и мужем обсуждали и их такие же.не думаю, что у детей есть, раз у взрослых в семье нет. Кстати герпеса у меня тоже нет, из твоего списка трёх страшных заболеваний))) только ЦМВ во время беременности нашли

  4. #82784
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    4 взрослых сдавали, дети-нет. Аббревиатуру не знала, а когда в инете нашла расшифровку сразу вспомнила свои анализы до беременности и как с мамой и мужем обсуждали и их такие же.не думаю, что у детей есть, раз у взрослых в семье нет. Кстати герпеса у меня тоже нет, из твоего списка трёх страшных заболеваний))) только ЦМВ во время беременности нашли
    Если я правильно поняла, то как раз внутриутробное заражение и может быть опасно всякими патологиями. Так что вам повезло.
    Моя приятельница напугана, глядя на свою подругу. У подруги как раз внутриутробное заражение. Почти полная потеря слуха у ребеночка. (Если конечно именно в этом причина)

  5. ответ для S-vetlana , на сообщение « Если я правильно поняла, то как раз... »
    #82785
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Ну так врожденная инфекция да, об этом и говорится в статье, приводит к тяжелым осложнениям и требует серьезного лечения препаратами, которые вообще-то с очень серьезными побочками. В этом случае всякие изопринозины - фигня. А просто заражение этим вирусом, не внутриутробное, у людей без иммунодефицита ( а под этим понимается вовсе не частые орви, а ВИЧ и другие серьезные патологии) протекает легко, как орви, в редких случаях в виде более тяжелого, но опять же не страшного и не требующего никакого лечения, кроме симптоматического, мононуклеоза. Но инфекционистам и иммунологам выгодно запугать, назначить кучу дорогостоящих анализов, назначить кучу препаратов с недоказанной эффективностью (и что хуже, с недоказанной безопасностью, кто знает, не приведет ли иммуномодулятор к аутоиммунному процессу?), а потом симптомы уходят, лимфоузы там уменьшаются, ребенок взрослеет и начинает реже болеть - а вся слава "хорошему" доктору.
    Я еще раз всем очень советую сайт "руководство разумного потребителя медицинских услуг", там все есть, как грамотно лечить, со списком источников.
    И недавно Бутрий книжку издал про здоровье детей, то же рекомендую.
    Нет неудач, есть только результаты.




  6. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82786
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Девочки, послала мужа в аптеку за сосудосуживающим спреем детям. А он принес Назол кидс, который с 4 лет. Нам 4 будет только в октябре. Не стоит им пользоваться?
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  7. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, послала мужа в аптеку за... »
    #82787
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 265

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, послала мужа в аптеку за сосудосуживающим спреем детям. А он принес Назол кидс, который с 4 лет. Нам 4 будет только в октябре. Не стоит им пользоваться?
    Не впадай в паранойю))) ответ очевиден. И это все сказала Наташа, которая пересчитывает денежки из кидбурга))))) срочно меня лечить
    Я-Наташа.

  8. ответ для S-vetlana , на сообщение « Девочки, послала мужа в аптеку за... »
    #82788
    Наш человек Аватар для Умная Эльза
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    7 946

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, послала мужа в аптеку за сосудосуживающим спреем детям. А он принес Назол кидс, который с 4 лет. Нам 4 будет только в октябре. Не стоит им пользоваться?
    Бутрий пишет, что в Европе вообще все сосудосуживающие запрещены до 5, и даже взрослым не рекомендуются. Типа можно только если совсем не может ребенок спать -и только на ночь.
    Нет неудач, есть только результаты.




  9. #82789
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    Цитата Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
    Бутрий пишет, что в Европе вообще все сосудосуживающие запрещены до 5, и даже взрослым не рекомендуются. Типа можно только если совсем не может ребенок спать -и только на ночь.
    Но я не на постоянной основе. Просто стараюсь дома такие капли держать как раз на случай, вдруг на сон нос заложит.
    А вот муж мой постоянно годами по несколько раз каждый день пользуется, мешками их покупает. Не слушает, что это не полезно очень. Говорит, что коньячком сосуды расширит и будет ок.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  10. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82790
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 144

    А нам гайморит поставили. Эх.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

Страница 8279 из 8338 « Первая  «  7279777981798229826982758276827782788279828082818282828382898329 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •