Тема: Двойняшки и тройняшки-2014

  1. ответ для Ysh , на сообщение « А снимок делали? Сын зимой болел, два... »
    #82801
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    А снимок делали? Сын зимой болел, два антибиотика не помогли, делали и кукушку и потом в больнице проколы
    снимок сделали. один врач двусторонний поставил. другой по тому же самому снимку односторонний.
    А Комара сегодня слушала, говорит, что при самых обычных соплях если делать снимок, то покажет затемнение.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  2. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82802
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Девочки, а можете порекомендовать клининговую службу для тщательной уборки после ремонта?

  3. ответ для Ysh , на сообщение « Не нашла на сайте такого Давай на... »
    #82803
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Не нашла на сайте такого

    Давай на всякий случай(
    Нашла - Бараш Нина Юрьевна. Мне она понравилась
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. #82804
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 909

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Нашла - Бараш Нина Юрьевна. Мне она понравилась
    Поняла, я вообще мужчину смотрела)))

  5. ответ для Relavi , на сообщение « Двойняшки и тройняшки-2014 »
    #82805
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Девочки, привет! Подкиньте, плиз, идею неопытным поделочникам. Надо сделать любого насекомого, любыми средствами, но желательно, чтобы не рисунок был, а что-то объемное. Что-то максимально простое из максимально доступного

  6. #82806
    Наш человек Аватар для Ysh
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    8 909

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подкиньте, плиз, идею неопытным поделочникам. Надо сделать любого насекомого, любыми средствами, но желательно, чтобы не рисунок был, а что-то объемное. Что-то максимально простое из максимально доступного
    Паук из фольги, Гугл в помощь))

  7. ответ для Ysh , на сообщение « Паук из фольги, Гугл в помощь)) »
    #82807
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Ysh Посмотреть сообщение
    Паук из фольги, Гугл в помощь))
    Юля, спасибо за идею.






    Только вот один из ваятелей затемпературил, вероятность, что пойдем завтра в сад, мала((
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

  8. ответ для S-vetlana , на сообщение « Юля, спасибо за идею. ... »
    #82808
    Хранитель Аватар для Двойной малыш
    Регистрация
    12.08.2013
    Адрес
    Там, где солнце
    Сообщений
    12 302

    Цитата Сообщение от S-vetlana Посмотреть сообщение
    Юля, спасибо за идею.






    Только вот один из ваятелей затемпературил, вероятность, что пойдем завтра в сад, мала((
    Это вам в саду такое задали? У вас сейчас не дежурный сад? У нас дежурный июль-август, но мы сейчас в отпуске . Ну если так можно назвать Нарву. Вчера в Таллин ездили в зоопарк-феерично. Три белых медведя и два огромных слона . Детей было от медведей не утащить, а один клянчил угощение. Плюс праздник мороженного был. Для детей деревянные тележки, у меня все плечи сгорели катать её за ручку))) Сегодня в Мересу ездили купаться( спа центр). Мелкая без круга пыталась плавать и орала, что б её одну в бассейн , где 130 см воды пустили. Дашка трусишка, где глубоко, только вцепившись в меня, в малышковой зоне с горки каталась.
    Я-Наташа.

  9. #82809
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 021

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Это вам в саду такое задали? У вас сейчас не дежурный сад? У нас дежурный июль-август, но мы сейчас в отпуске . Ну если так можно назвать Нарву. Вчера в Таллин ездили в зоопарк-феерично. Три белых медведя и два огромных слона . Детей было от медведей не утащить, а один клянчил угощение. Плюс праздник мороженного был. Для детей деревянные тележки, у меня все плечи сгорели катать её за ручку))) Сегодня в Мересу ездили купаться( спа центр). Мелкая без круга пыталась плавать и орала, что б её одну в бассейн , где 130 см воды пустили. Дашка трусишка, где глубоко, только вцепившись в меня, в малышковой зоне с горки каталась.
    А мои вовсю на море плавали в нарукавниках и в круге, и с горок высоких с папой. Наташа, в Нарве как вообще с малышней интересно будет ( я имею в виду спа эти) на два- три дня и в Таллине кроме "гулять" есть детские развлечения? Я уже про январские праздники думаю, куда бы рвануть дня на 4.

  10. ответ для watican , на сообщение « А мои вовсю на море плавали в... »
    #82810
    Наш человек Аватар для S-vetlana
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Двойной малыш Посмотреть сообщение
    Это вам в саду такое задали? У вас сейчас не дежурный сад? У нас дежурный июль-август, но мы сейчас в отпуске . Ну если так можно назвать Нарву. Вчера в Таллин ездили в зоопарк-феерично. Три белых медведя и два огромных слона . Детей было от медведей не утащить, а один клянчил угощение. Плюс праздник мороженного был. Для детей деревянные тележки, у меня все плечи сгорели катать её за ручку))) Сегодня в Мересу ездили купаться( спа центр). Мелкая без круга пыталась плавать и орала, что б её одну в бассейн , где 130 см воды пустили. Дашка трусишка, где глубоко, только вцепившись в меня, в малышковой зоне с горки каталась.
    Да, июль-август дежурный. В основном нам ничего не задавали особо).
    Но мы только прошлую неделю проходили, и то три дня только из пяти. И опять засели. Пауки в банке дома остались.
    [IMG]http://s19.**********/4347c9a3cc2cd18ae948f9e5a9a0e1b0.gif[/IMG]

Страница 8281 из 8338 « Первая  «  7281778181818231827182778278827982808281828282838284828582918331 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •